ss x
x

Электричка № 6190 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Лобня — Дмитров находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 19:37:00
Депо 12-06-2020 19:38:00 1 мин 12-06-2020 19:39:00 2 м
Луговая 12-06-2020 19:42:00 1 мин 12-06-2020 19:43:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 19:45:00 1 мин 12-06-2020 19:46:00 3 м
Катуар 12-06-2020 19:48:00 1 мин 12-06-2020 19:49:00 3 м
Трудовая 12-06-2020 19:52:00 1 мин 12-06-2020 19:53:00 4 м
Икша 12-06-2020 19:59:00 1 мин 12-06-2020 20:00:00 7 м
Морозки 12-06-2020 20:04:00 1 мин 12-06-2020 20:05:00 5 м
Турист 12-06-2020 20:08:00 1 мин 12-06-2020 20:09:00 4 м
Яхрома 12-06-2020 20:14:00 1 мин 12-06-2020 20:15:00 6 м
Дмитров 12-06-2020 20:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 22-01-2021 00:50:00 22-01-2021 01:49:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 01:36:00 22-01-2021 02:21:00
Лобня — Дмитров 6422 22-01-2021 04:54:00 22-01-2021 05:36:00
Лобня — Талдом 6370 22-01-2021 05:11:00 22-01-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 22-01-2021 05:26:00 22-01-2021 06:03:00
Лобня — Дмитров 6424 22-01-2021 06:15:00 22-01-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 22-01-2021 06:46:00 22-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-01-2021 07:05:00 22-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 22-01-2021 07:24:00 22-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 07:45:00 22-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 08:00:00 22-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 22-01-2021 08:15:00 22-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-01-2021 08:31:00 22-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-01-2021 09:00:00 22-01-2021 09:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 22-01-2021 09:30:00 22-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-01-2021 09:36:00 22-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6388 22-01-2021 10:00:00 22-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 11:50:00 22-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 12:36:00 22-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 22-01-2021 13:05:00 22-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 13:16:00 22-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 14:04:00 22-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-01-2021 14:31:00 22-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-01-2021 15:01:00 22-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 22-01-2021 15:16:00 22-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 22-01-2021 15:36:00 22-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 16:17:00 22-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-01-2021 16:36:00 22-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-01-2021 17:01:00 22-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 22-01-2021 17:16:00 22-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 17:31:00 22-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-01-2021 18:00:00 22-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-01-2021 18:38:00 22-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-01-2021 18:46:00 22-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 19:06:00 22-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-01-2021 19:29:00 22-01-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-01-2021 19:35:00 22-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 20:00:00 22-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 20:31:00 22-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 22-01-2021 21:01:00 22-01-2021 21:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-01-2021 21:35:00 22-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 21:45:00 22-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 22:16:00 22-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 22-01-2021 22:45:00 22-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 23:00:00 22-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-01-2021 23:17:00 23-01-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search