ss x
x

Электричка № 6190 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21-11-2019 17:43:00
Малые Вязёмы 21-11-2019 17:46:00 1 мин 21-11-2019 17:47:00 4 м
Дачное 21-11-2019 17:48:00 21-11-2019 17:48:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 17:49:00 21-11-2019 17:49:00 1 м
Здравница 21-11-2019 17:54:00 1 мин 21-11-2019 17:55:00 6 м
Перхушково 21-11-2019 17:57:00 1 мин 21-11-2019 17:58:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 17:59:00 1 мин 21-11-2019 18:00:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 18:03:00 1 мин 21-11-2019 18:04:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 18:06:00 1 мин 21-11-2019 18:07:00 3 м
Баковка 21-11-2019 18:09:00 1 мин 21-11-2019 18:10:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 18:11:00 1 мин 21-11-2019 18:12:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 18:14:00 1 мин 21-11-2019 18:15:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 18:17:00 1 мин 21-11-2019 18:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 18:20:00 1 мин 21-11-2019 18:21:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 18:23:00 1 мин 21-11-2019 18:24:00 3 м
Фили 21-11-2019 18:30:00 1 мин 21-11-2019 18:31:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 18:33:00 1 мин 21-11-2019 18:34:00 3 м
Беговая 21-11-2019 18:37:00 1 мин 21-11-2019 18:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 18:43:00 1 мин 21-11-2019 18:44:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 18:48:00 3 мин 21-11-2019 18:51:00 7 м
Тимирязевская 21-11-2019 18:56:00 1 мин 21-11-2019 18:57:00 6 м
Окружная 21-11-2019 19:00:00 1 мин 21-11-2019 19:01:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 19:04:00 1 мин 21-11-2019 19:05:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 19:08:00 1 мин 21-11-2019 19:09:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 19:11:00 1 мин 21-11-2019 19:12:00 3 м
Марк 21-11-2019 19:14:00 1 мин 21-11-2019 19:15:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 19:18:00 1 мин 21-11-2019 19:19:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 19:20:00 1 мин 21-11-2019 19:21:00 2 м
Водники 21-11-2019 19:23:00 1 мин 21-11-2019 19:24:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 19:25:00 1 мин 21-11-2019 19:26:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 19:28:00 1 мин 21-11-2019 19:29:00 3 м
Лобня 21-11-2019 19:33:00 1 мин 21-11-2019 19:34:00 5 м
Депо 21-11-2019 19:35:00 1 мин 21-11-2019 19:36:00 2 м
Луговая 21-11-2019 19:39:00 1 мин 21-11-2019 19:40:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 19:42:00 1 мин 21-11-2019 19:43:00 3 м
Катуар 21-11-2019 19:45:00 1 мин 21-11-2019 19:46:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 19:49:00 1 мин 21-11-2019 19:50:00 4 м
Икша 21-11-2019 19:56:00 1 мин 21-11-2019 19:57:00 7 м
Морозки 21-11-2019 20:01:00 1 мин 21-11-2019 20:02:00 5 м
Турист 21-11-2019 20:05:00 1 мин 21-11-2019 20:06:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 20:11:00 1 мин 21-11-2019 20:12:00 6 м
Дмитров 21-11-2019 20:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 28-02-2021 05:05:00 28-02-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-02-2021 05:10:00 28-02-2021 07:51:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 28-02-2021 05:34:00 28-02-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 28-02-2021 05:50:00 28-02-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 28-02-2021 06:07:00 28-02-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 28-02-2021 06:16:00 28-02-2021 08:52:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-02-2021 06:40:00 28-02-2021 09:17:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-02-2021 07:37:00 28-02-2021 10:21:00
Можайск — Дмитров 6174 28-02-2021 10:46:00 28-02-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-02-2021 11:27:00 28-02-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 28-02-2021 12:14:00 28-02-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 28-02-2021 14:18:00 28-02-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-02-2021 14:42:00 28-02-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-02-2021 15:05:00 28-02-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-02-2021 15:39:00 28-02-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-02-2021 16:09:00 28-02-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 28-02-2021 16:41:00 28-02-2021 19:12:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 28-02-2021 16:53:00 28-02-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-02-2021 17:06:00 28-02-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-02-2021 17:42:00 28-02-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-02-2021 18:09:00 28-02-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-02-2021 18:34:00 28-02-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 28-02-2021 19:28:00 28-02-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-02-2021 19:50:00 28-02-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-02-2021 20:22:00 28-02-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-02-2021 21:04:00 28-02-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 28-02-2021 22:50:00 01-03-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 28-02-2021 23:42:00 01-03-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search