Электричка № 6190/6189 Подольск — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (только 3 октября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Подольск | — :: | 22:22 | ||
Силикатная | 22:26 | 1 мин | 22:27 | 5 м |
Остафьево | 22:29 | 1 мин | 22:30 | 3 м |
Щербинка | 22:32 | 1 мин | 22:33 | 3 м |
Бутово | 22:36 | 1 мин | 22:37 | 4 м |
Битца | 22:40 | 1 мин | 22:41 | 4 м |
Красный Строитель | 22:44 | 1 мин | 22:45 | 4 м |
Покровское | 22:46 | 1 мин | 22:47 | 2 м |
Царицыно | 22:51 | 2 мин | 22:53 | 6 м |
Москворечье | 22:55 | 1 мин | 22:56 | 3 м |
Курьяново | 22:57 | 1 мин | 22:58 | 2 м |
Перерва | 23:00 | 1 мин | 23:01 | 3 м |
Депо | 23:03 | 1 мин | 23:04 | 3 м |
Люблино | 23:05 | 1 мин | 23:06 | 2 м |
Печатники | 23:08 | 1 мин | 23:09 | 3 м |
Текстильщики | 23:11 | 1 мин | 23:12 | 3 м |
Новохохловская | 23:14 | 1 мин | 23:15 | 3 м |
Калитники | 23:16 | 1 мин | 23:17 | 2 м |
Москва-Товарная | 23:19 | 1 мин | 23:20 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 23:25 | 1 мин | 23:26 | 6 м |
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) | 23:31 | 1 мин | 23:32 | 6 м |
Рижская (МЦД-2) | 23:35 | 1 мин | 23:36 | 4 м |
Дмитровская | 23:44 | 1 мин | 23:45 | 9 м |
Гражданская | 23:48 | 1 мин | 23:49 | 4 м |
Красный Балтиец | 23:51 | 1 мин | 23:52 | 3 м |
Стрешнево (МЦД-2) | 23:54 | 1 мин | 23:55 | 3 м |
Щукинская | 23:57 | 1 мин | 23:58 | 3 м |
Тушинская (Тушино) | 00:01 | 1 мин | 00:02 | 4 м |
Трикотажная | 00:05 | 1 мин | 00:06 | 4 м |
Волоколамская | 00:08 | 1 мин | 00:09 | 3 м |
Пенягино | 00:11 | 1 мин | 00:12 | 3 м |
Павшино | 00:14 | 1 мин | 00:15 | 3 м |
Красногорская | 00:17 | 1 мин | 00:18 | 3 м |
Опалиха | 00:21 | 1 мин | 00:22 | 4 м |
Аникеевка | 00:24 | 1 мин | 00:25 | 3 м |
Нахабино | 00:30 | 3 мин | 00:33 | 8 м |
Малиновка | 00:35 | 1 мин | 00:36 | 3 м |
Дедовск | 00:39 | 1 мин | 00:40 | 4 м |
Миитовская | 00:41 | 1 мин | 00:42 | 2 м |
Снегири | 00:46 | 1 мин | 00:47 | 5 м |
50 км | 00:51 | 1 мин | 00:52 | 5 м |
Манихино 1 | 00:58 | 1 мин | 00:59 | 7 м |
Троицкая | 01:01 | 1 мин | 01:02 | 3 м |
Истра | 01:05 | 1 мин | 01:06 | 4 м |
Новоиерусалимская | 01:10 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Подольск Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6190/6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:52 | 07:33 |
Львовская — Шаховская | 6108/6107 | 05:16 | 07:52 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 05:52 | 08:32 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 06:04 | 08:45 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 06:16 | 08:55 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 07:04 | 09:44 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 07:16 | 09:57 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 07:28 | 10:07 |
Серпухов — Волоколамск | 7142/7141 | 07:40 | 10:14 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 08:04 | 10:45 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:28 | 11:10 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 08:51 | 11:32 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 09:16 | 11:59 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 09:28 | 12:11 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 09:40 | 12:21 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 10:04 | 12:47 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 11:52 | 14:35 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 12:04 | 14:45 |
Подольск — Новоиерусалимская | 6174/6173 | 13:15 | 16:00 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 14:16 | 16:59 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 14:52 | 17:32 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 15:15 | 17:56 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 15:40 | 18:24 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 16:16 | 18:58 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:28 | 19:11 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:40 | 19:20 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 17:16 | 19:51 |
Львовская — Волоколамск | 6212/6211 | 17:28 | 20:10 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:40 | 20:20 |
Львовская — Волоколамск | 6220/6219 | 18:16 | 20:58 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 18:28 | 21:09 |
Львовская — Шаховская | 6224/6223 | 19:04 | 21:42 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6226/6225 | 19:16 | 21:58 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 19:28 | 22:10 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 19:52 | 22:35 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 20:16 | 22:58 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 20:40 | 23:20 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 21:28 | 00:10 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 22:40 | 01:24 |
Львовская — Румянцево | 6256/6255 | 23:40 | 02:22 |