ss x
x

Электричка № 6190/6189 Манихино 1 — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190/6189 Манихино 1 — Волоколамск находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Манихино 1 — Волоколамск (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Манихино 1 — :: 16-09-2019 18:45:00
Троицкая 16-09-2019 18:47:00 1 мин 16-09-2019 18:48:00 3 м
Истра 16-09-2019 18:52:00 1 мин 16-09-2019 18:53:00 5 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 18:56:00 1 мин 16-09-2019 18:57:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 18:58:00 1 мин 16-09-2019 18:59:00 2 м
Холщёвики 16-09-2019 19:05:00 1 мин 16-09-2019 19:06:00 7 м
73 км 16-09-2019 19:09:00 1 мин 16-09-2019 19:10:00 4 м
Ядрошино 16-09-2019 19:12:00 1 мин 16-09-2019 19:13:00 3 м
Курсаковская 16-09-2019 19:16:00 1 мин 16-09-2019 19:17:00 4 м
Румянцево 16-09-2019 19:19:00 1 мин 16-09-2019 19:20:00 3 м
Новопетровская 16-09-2019 19:26:00 1 мин 16-09-2019 19:27:00 7 м
Устиновка 16-09-2019 19:28:00 1 мин 16-09-2019 19:29:00 2 м
91 км 16-09-2019 19:32:00 1 мин 16-09-2019 19:33:00 4 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 19:37:00 1 мин 16-09-2019 19:38:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 19:45:00 1 мин 16-09-2019 19:46:00 8 м
Матрёнино 16-09-2019 19:52:00 1 мин 16-09-2019 19:53:00 7 м
Дубосеково 16-09-2019 19:58:00 1 мин 16-09-2019 19:59:00 6 м
Волоколамск 16-09-2019 20:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6190/6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-10-2019 06:27:00 15-10-2019 07:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-10-2019 07:33:00 15-10-2019 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-10-2019 08:25:00 15-10-2019 09:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-10-2019 09:03:00 15-10-2019 10:25:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2019 10:33:00 15-10-2019 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-10-2019 11:31:00 15-10-2019 12:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-10-2019 14:32:00 15-10-2019 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-10-2019 15:33:00 15-10-2019 16:54:00
Нахабино — Шаховская 6011 15-10-2019 17:16:00 15-10-2019 18:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-10-2019 18:10:00 15-10-2019 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-10-2019 18:45:00 15-10-2019 20:08:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 15-10-2019 19:39:00 15-10-2019 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-10-2019 19:57:00 15-10-2019 21:20:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-10-2019 20:10:00 15-10-2019 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-10-2019 21:08:00 15-10-2019 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 15-10-2019 21:25:00 15-10-2019 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-10-2019 22:12:00 15-10-2019 23:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-10-2019 23:35:00 16-10-2019 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search