ss x
x

Электричка № 6190/6189 Манихино 1 — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190/6189 Манихино 1 — Волоколамск находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Манихино 1 — Волоколамск (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Манихино 1 — :: 16-09-2019 18:45:00
Троицкая 16-09-2019 18:47:00 1 мин 16-09-2019 18:48:00 3 м
Истра 16-09-2019 18:52:00 1 мин 16-09-2019 18:53:00 5 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 18:56:00 1 мин 16-09-2019 18:57:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 18:58:00 1 мин 16-09-2019 18:59:00 2 м
Холщёвики 16-09-2019 19:05:00 1 мин 16-09-2019 19:06:00 7 м
73 км 16-09-2019 19:09:00 1 мин 16-09-2019 19:10:00 4 м
Ядрошино 16-09-2019 19:12:00 1 мин 16-09-2019 19:13:00 3 м
Курсаковская 16-09-2019 19:16:00 1 мин 16-09-2019 19:17:00 4 м
Румянцево 16-09-2019 19:19:00 1 мин 16-09-2019 19:20:00 3 м
Новопетровская 16-09-2019 19:26:00 1 мин 16-09-2019 19:27:00 7 м
Устиновка 16-09-2019 19:28:00 1 мин 16-09-2019 19:29:00 2 м
91 км 16-09-2019 19:32:00 1 мин 16-09-2019 19:33:00 4 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 19:37:00 1 мин 16-09-2019 19:38:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 19:45:00 1 мин 16-09-2019 19:46:00 8 м
Матрёнино 16-09-2019 19:52:00 1 мин 16-09-2019 19:53:00 7 м
Дубосеково 16-09-2019 19:58:00 1 мин 16-09-2019 19:59:00 6 м
Волоколамск 16-09-2019 20:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6190/6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-01-2020 06:13:00 23-01-2020 07:34:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 23-01-2020 07:20:00 23-01-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-01-2020 08:13:00 23-01-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-01-2020 09:11:00 23-01-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-01-2020 10:01:00 23-01-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-01-2020 10:37:00 23-01-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-01-2020 12:08:00 23-01-2020 13:29:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 23-01-2020 15:00:00 23-01-2020 16:17:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 23-01-2020 15:48:00 23-01-2020 17:08:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 23-01-2020 16:36:00 23-01-2020 17:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-01-2020 17:30:00 23-01-2020 18:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 23-01-2020 18:26:00 23-01-2020 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-01-2020 18:46:00 23-01-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-01-2020 19:01:00 23-01-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-01-2020 19:42:00 23-01-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-01-2020 20:13:00 23-01-2020 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 23-01-2020 21:22:00 23-01-2020 22:31:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 23-01-2020 21:36:00 23-01-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-01-2020 22:01:00 23-01-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-01-2020 23:37:00 24-01-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search