ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6189 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13:48
Беговая 13:53 1 мин 13:54 6 м
Тестовская 13:56 1 мин 13:57 3 м
Фили 13:59 1 мин 14:00 3 м
Славянский Бульвар 14:03 1 мин 14:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14:07 1 мин 14:08 4 м
Рабочий Посёлок 14:10 1 мин 14:11 3 м
Сетунь 14:12 1 мин 14:13 2 м
Немчиновка 14:15 1 мин 14:16 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14:18 1 мин 14:19 3 м
Баковка 14:21 1 мин 14:22 3 м
Одинцово 14:25 1 мин 14:26 4 м
Отрадное 14:28 1 мин 14:29 3 м
Пионерская 14:30 14:30 1 м
Перхушково 14:32 1 мин 14:33 3 м
Здравница 14:34 14:34 1 м
Жаворонки 14:38 1 мин 14:39 5 м
Дачное 14:41 1 мин 14:42 3 м
Малые Вязёмы 14:44 1 мин 14:45 3 м
Голицыно 14:48 1 мин 14:49 4 м
Захарово 14:54 1 мин 14:55 6 м
Хлюпино 14:59 1 мин 15:00 5 м
Скоротово 15:03 1 мин 15:04 4 м
Звенигород 15:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 08:40
Дубна — Звенигород 6137 08:29 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:18 10:47
Икша — Звенигород 6159 10:30 11:55
Лобня — Звенигород 6189 13:48 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:58 16:21
Лобня — Звенигород 6211 16:13 17:37
Лобня — Звенигород 6229 17:18 18:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Лобня — Звенигород 6251 18:58 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:43 20:45
Лобня — Звенигород 6265 20:13 21:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:56 21:57
Икша — Звенигород 6277 21:33 23:02
Лобня — Звенигород 6285 22:45 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search