ss x
x

Электричка № 6189 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-04-2021 13:48:00
Беговая 17-04-2021 13:53:00 1 мин 17-04-2021 13:54:00 6 м
Тестовская 17-04-2021 13:56:00 1 мин 17-04-2021 13:57:00 3 м
Фили 17-04-2021 13:59:00 1 мин 17-04-2021 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 14:03:00 1 мин 17-04-2021 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 14:07:00 1 мин 17-04-2021 14:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 14:10:00 1 мин 17-04-2021 14:11:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 14:12:00 1 мин 17-04-2021 14:13:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 14:15:00 1 мин 17-04-2021 14:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 14:18:00 1 мин 17-04-2021 14:19:00 3 м
Баковка 17-04-2021 14:21:00 1 мин 17-04-2021 14:22:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 14:25:00 1 мин 17-04-2021 14:26:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 14:28:00 1 мин 17-04-2021 14:29:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 14:30:00 17-04-2021 14:30:00 1 м
Перхушково 17-04-2021 14:32:00 1 мин 17-04-2021 14:33:00 3 м
Здравница 17-04-2021 14:34:00 17-04-2021 14:34:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 14:38:00 1 мин 17-04-2021 14:39:00 5 м
Дачное 17-04-2021 14:41:00 1 мин 17-04-2021 14:42:00 3 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 14:44:00 1 мин 17-04-2021 14:45:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 14:48:00 1 мин 17-04-2021 14:49:00 4 м
Захарово 17-04-2021 14:54:00 1 мин 17-04-2021 14:55:00 6 м
Хлюпино 17-04-2021 14:59:00 1 мин 17-04-2021 15:00:00 5 м
Скоротово 17-04-2021 15:03:00 1 мин 17-04-2021 15:04:00 4 м
Звенигород 17-04-2021 15:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 10-05-2021 04:48:00 10-05-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 10-05-2021 06:13:00 10-05-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 10-05-2021 07:13:00 10-05-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 10-05-2021 08:29:00 10-05-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 10-05-2021 09:18:00 10-05-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 10-05-2021 10:30:00 10-05-2021 11:55:00
Икша — Звенигород 6173 10-05-2021 12:03:00 10-05-2021 13:32:00
Лобня — Звенигород 6189 10-05-2021 13:48:00 10-05-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 10-05-2021 14:58:00 10-05-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 10-05-2021 16:13:00 10-05-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 10-05-2021 17:18:00 10-05-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 10-05-2021 18:02:00 10-05-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 10-05-2021 18:58:00 10-05-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 10-05-2021 19:43:00 10-05-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 10-05-2021 20:13:00 10-05-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 10-05-2021 20:56:00 10-05-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 10-05-2021 21:33:00 10-05-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 10-05-2021 22:45:00 11-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search