ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6189 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12:58
Шереметьевская 13:03 1 мин 13:04 6 м
Хлебниково 13:05 1 мин 13:06 2 м
Водники 13:08 1 мин 13:09 3 м
Долгопрудная 13:10 1 мин 13:11 2 м
Новодачная 13:13 1 мин 13:14 3 м
Марк 13:16 1 мин 13:17 3 м
Лианозово 13:19 1 мин 13:20 3 м
Бескудниково 13:22 1 мин 13:23 3 м
Дегунино 13:25 1 мин 13:26 3 м
Окружная 13:28 1 мин 13:29 3 м
Тимирязевская 13:32 1 мин 13:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 00:03 00:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:12 00:55
Лобня — Одинцово 7361 00:50 01:31
Икша — Голицыно 6107 04:36 05:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 04:56 05:40
Лобня — Одинцово 7203 05:01 05:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:07 05:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 05:13 05:55
Лобня — Можайск 6111 05:27 06:10
Лобня — Одинцово 7207 05:33 06:15
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 06:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05:57 06:40
Лобня — Одинцово 7211 06:03 06:45
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:08 06:50
Дмитров — Можайск 6117 06:13 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 07:05
Икша — Бородино 6121 06:28 07:10
Лобня — Одинцово 7215 06:33 07:15
Лобня — Голицыно 6123 06:38 07:20
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 07:24
Лобня — Голицыно 6127 06:53 07:35
Дмитров — Одинцово 6129 06:57 07:40
Лобня — Одинцово 7219 07:03 07:45
Талдом — Голицыно 6131 07:08 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:13 07:55
Лобня — Можайск 6133 07:23 08:05
Дмитров — Одинцово 6135 07:27 08:10
Лобня — Одинцово 7223 07:33 08:15
Дубна — Звенигород 6137 07:38 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:44 08:24
Лобня — Бородино 6139 07:53 08:35
Лобня — Одинцово 7227 08:03 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 08:07 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:13 08:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 09:05
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 09:10
Лобня — Одинцово 7231 08:33 09:15
Талдом — Одинцово 6147 08:39 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:43 09:25
Лобня — Можайск 6149 08:53 09:35
Лобня — Одинцово 7235 09:03 09:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:13 09:56
Лобня — Бородино 6155 09:23 10:05
Дмитров — Одинцово 6157 09:28 10:10
Лобня — Одинцово 7239 09:33 10:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 09:38 10:21
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 10:35
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 10:40
Лобня — Одинцово 7243 10:03 10:45
Дмитров — Голицыно 6165 10:12 10:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 10:23 11:06
Лобня — Одинцово 7247 10:33 11:15
Дмитров — Голицыно 6167 10:38 11:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 10:53 11:36
Икша — Голицыно 6171 10:57 11:40
Лобня — Одинцово 7251 11:03 11:45
Дмитров — Звенигород 6173 11:12 11:55
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 11:23 12:05
Лобня — Одинцово 7255 11:33 12:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613 11:42 12:25
Дубна — Кубинка 1 6177 11:53 12:35
Лобня — Одинцово 7259 12:03 12:45
Икша — Голицыно 6179 12:07 12:50
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6615 12:13 12:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:23 13:06
Лобня — Можайск 6183 12:28 13:10
Лобня — Одинцово 7263 12:33 13:15
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 13:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 12:52 13:35
Лобня — Звенигород 6189 12:58 13:40
Лобня — Одинцово 7267 13:03 13:45
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 13:09 13:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 13:27 14:10
Лобня — Одинцово 7271 13:33 14:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 13:43 14:25
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 14:35
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 14:40
Лобня — Одинцово 7275 14:03 14:45
Икша — Звенигород 6199 14:07 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14:13 14:55
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 15:05
Дмитров — Голицыно 6203 14:28 15:10
Лобня — Одинцово 7279 14:33 15:15
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 14:43 15:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 14:53 15:35
Икша — Бородино 6207 14:57 15:40
Лобня — Одинцово 7283 15:03 15:45
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 15:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 15:14 15:56
Лобня — Звенигород 6211 15:23 16:05
Лобня — Голицыно 6213 15:28 16:10
Лобня — Одинцово 7287 15:33 16:15
Дмитров — Голицыно 6217 15:43 16:25
Лобня — Можайск 6219 15:53 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 16:40
Лобня — Одинцово 7291 16:03 16:45
Большая Волга — Голицыно 6223 16:07 16:50
Лобня — Дорохово 6225 16:13 16:55
Лобня — Бородино 6227 16:23 17:05
Лобня — Звенигород 6229 16:28 17:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search