ss x
x

Электричка № 6189 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2020 15:58:00
Шереметьевская 03-08-2020 16:03:00 1 мин 03-08-2020 16:04:00 6 м
Хлебниково 03-08-2020 16:05:00 1 мин 03-08-2020 16:06:00 2 м
Водники 03-08-2020 16:08:00 1 мин 03-08-2020 16:09:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 16:13:00 1 мин 03-08-2020 16:14:00 3 м
Марк 03-08-2020 16:17:00 1 мин 03-08-2020 16:18:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 16:19:00 1 мин 03-08-2020 16:20:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 16:23:00 1 мин 03-08-2020 16:24:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 16:25:00 1 мин 03-08-2020 16:26:00 2 м
Окружная 03-08-2020 16:29:00 1 мин 03-08-2020 16:30:00 4 м
Тимирязевская 03-08-2020 16:33:00 1 мин 03-08-2020 16:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2020 16:40:00 1 мин 03-08-2020 16:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2020 16:46:00 2 мин 03-08-2020 16:48:00 7 м
Беговая 03-08-2020 16:52:00 1 мин 03-08-2020 16:53:00 5 м
Тестовская 03-08-2020 16:56:00 1 мин 03-08-2020 16:57:00 4 м
Фили 03-08-2020 16:59:00 1 мин 03-08-2020 17:00:00 3 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 17:03:00 1 мин 03-08-2020 17:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 17:06:00 1 мин 03-08-2020 17:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 17:09:00 1 мин 03-08-2020 17:10:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 17:12:00 1 мин 03-08-2020 17:13:00 3 м
Немчиновка 03-08-2020 17:14:00 1 мин 03-08-2020 17:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 17:18:00 1 мин 03-08-2020 17:19:00 4 м
Баковка 03-08-2020 17:20:00 1 мин 03-08-2020 17:21:00 2 м
Одинцово 03-08-2020 17:25:00 1 мин 03-08-2020 17:26:00 5 м
Отрадное 03-08-2020 17:28:00 1 мин 03-08-2020 17:29:00 3 м
Пионерская 03-08-2020 17:31:00 1 мин 03-08-2020 17:32:00 3 м
Перхушково 03-08-2020 17:34:00 1 мин 03-08-2020 17:35:00 3 м
Здравница 03-08-2020 17:37:00 1 мин 03-08-2020 17:38:00 3 м
Жаворонки 03-08-2020 17:41:00 1 мин 03-08-2020 17:42:00 4 м
Дачное 03-08-2020 17:44:00 1 мин 03-08-2020 17:45:00 3 м
Малые Вязёмы 03-08-2020 17:47:00 1 мин 03-08-2020 17:48:00 3 м
Голицыно 03-08-2020 17:52:00 1 мин 03-08-2020 17:53:00 5 м
Сушкинская 03-08-2020 17:58:00 1 мин 03-08-2020 17:59:00 6 м
Петелино 03-08-2020 18:02:00 1 мин 03-08-2020 18:03:00 4 м
Часцовская 03-08-2020 18:04:00 1 мин 03-08-2020 18:05:00 2 м
Портновская 03-08-2020 18:08:00 1 мин 03-08-2020 18:09:00 4 м
Кубинка 1 03-08-2020 18:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 01-03-2021 05:37:00 01-03-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 06:43:00 01-03-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 07:53:00 01-03-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 08:58:00 01-03-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 09:23:00 01-03-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 01-03-2021 09:58:00 01-03-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 12:38:00 01-03-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 13:28:00 01-03-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 01-03-2021 13:58:00 01-03-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 01-03-2021 14:23:00 01-03-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 15:08:00 01-03-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 01-03-2021 15:38:00 01-03-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 15:58:00 01-03-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 17:23:00 01-03-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 17:28:00 01-03-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 01-03-2021 17:53:00 01-03-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 18:23:00 01-03-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 18:28:00 01-03-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 19:13:00 01-03-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 19:43:00 01-03-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 01-03-2021 20:28:00 01-03-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 01-03-2021 20:37:00 01-03-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 21:28:00 01-03-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 21:40:00 01-03-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 01-03-2021 23:23:00 02-03-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 01-03-2021 23:53:00 02-03-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search