ss x
x

Электричка № 6189 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2020 15:58:00
Шереметьевская 03-08-2020 16:03:00 1 мин 03-08-2020 16:04:00 6 м
Хлебниково 03-08-2020 16:05:00 1 мин 03-08-2020 16:06:00 2 м
Водники 03-08-2020 16:08:00 1 мин 03-08-2020 16:09:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 16:13:00 1 мин 03-08-2020 16:14:00 3 м
Марк 03-08-2020 16:17:00 1 мин 03-08-2020 16:18:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 16:19:00 1 мин 03-08-2020 16:20:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 16:23:00 1 мин 03-08-2020 16:24:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 16:25:00 1 мин 03-08-2020 16:26:00 2 м
Окружная 03-08-2020 16:29:00 1 мин 03-08-2020 16:30:00 4 м
Тимирязевская 03-08-2020 16:33:00 1 мин 03-08-2020 16:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2020 16:40:00 1 мин 03-08-2020 16:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2020 16:46:00 2 мин 03-08-2020 16:48:00 7 м
Беговая 03-08-2020 16:52:00 1 мин 03-08-2020 16:53:00 5 м
Тестовская 03-08-2020 16:56:00 1 мин 03-08-2020 16:57:00 4 м
Фили 03-08-2020 16:59:00 1 мин 03-08-2020 17:00:00 3 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 17:03:00 1 мин 03-08-2020 17:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 17:06:00 1 мин 03-08-2020 17:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 17:09:00 1 мин 03-08-2020 17:10:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 17:12:00 1 мин 03-08-2020 17:13:00 3 м
Немчиновка 03-08-2020 17:14:00 1 мин 03-08-2020 17:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 17:18:00 1 мин 03-08-2020 17:19:00 4 м
Баковка 03-08-2020 17:20:00 1 мин 03-08-2020 17:21:00 2 м
Одинцово 03-08-2020 17:25:00 1 мин 03-08-2020 17:26:00 5 м
Отрадное 03-08-2020 17:28:00 1 мин 03-08-2020 17:29:00 3 м
Пионерская 03-08-2020 17:31:00 1 мин 03-08-2020 17:32:00 3 м
Перхушково 03-08-2020 17:34:00 1 мин 03-08-2020 17:35:00 3 м
Здравница 03-08-2020 17:37:00 1 мин 03-08-2020 17:38:00 3 м
Жаворонки 03-08-2020 17:41:00 1 мин 03-08-2020 17:42:00 4 м
Дачное 03-08-2020 17:44:00 1 мин 03-08-2020 17:45:00 3 м
Малые Вязёмы 03-08-2020 17:47:00 1 мин 03-08-2020 17:48:00 3 м
Голицыно 03-08-2020 17:52:00 1 мин 03-08-2020 17:53:00 5 м
Сушкинская 03-08-2020 17:58:00 1 мин 03-08-2020 17:59:00 6 м
Петелино 03-08-2020 18:02:00 1 мин 03-08-2020 18:03:00 4 м
Часцовская 03-08-2020 18:04:00 1 мин 03-08-2020 18:05:00 2 м
Портновская 03-08-2020 18:08:00 1 мин 03-08-2020 18:09:00 4 м
Кубинка 1 03-08-2020 18:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 28-09-2020 05:23:00 28-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 28-09-2020 05:28:00 28-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 06:13:00 28-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 28-09-2020 06:28:00 28-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 06:43:00 28-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 28-09-2020 07:23:00 28-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 28-09-2020 07:53:00 28-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 28-09-2020 08:23:00 28-09-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 28-09-2020 08:58:00 28-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 09:28:00 28-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 28-09-2020 09:53:00 28-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-09-2020 12:38:00 28-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 28-09-2020 13:28:00 28-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 28-09-2020 13:58:00 28-09-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 28-09-2020 14:23:00 28-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 28-09-2020 14:58:00 28-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 28-09-2020 15:08:00 28-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 28-09-2020 15:38:00 28-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 28-09-2020 15:53:00 28-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 28-09-2020 15:58:00 28-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 28-09-2020 16:13:00 28-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 28-09-2020 16:23:00 28-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 28-09-2020 16:38:00 28-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 28-09-2020 16:58:00 28-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 28-09-2020 17:23:00 28-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 28-09-2020 17:28:00 28-09-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 28-09-2020 18:23:00 28-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 28-09-2020 18:28:00 28-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-09-2020 18:58:00 28-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-09-2020 19:13:00 28-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 28-09-2020 19:38:00 28-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 28-09-2020 20:28:00 28-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 28-09-2020 20:38:00 28-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 28-09-2020 21:28:00 28-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 28-09-2020 21:43:00 28-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search