ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6189 Депо — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Депо — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Кубинка 1 (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 14-09-2020 15:55:00
Лобня 14-09-2020 15:57:00 1 мин 14-09-2020 15:58:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2020 16:03:00 1 мин 14-09-2020 16:04:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 16:05:00 1 мин 14-09-2020 16:06:00 2 м
Водники 14-09-2020 16:08:00 1 мин 14-09-2020 16:09:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 16:10:00 1 мин 14-09-2020 16:11:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 16:13:00 1 мин 14-09-2020 16:14:00 3 м
Марк 14-09-2020 16:17:00 1 мин 14-09-2020 16:18:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 16:19:00 1 мин 14-09-2020 16:20:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 16:23:00 1 мин 14-09-2020 16:24:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 16:25:00 1 мин 14-09-2020 16:26:00 2 м
Окружная 14-09-2020 16:29:00 1 мин 14-09-2020 16:30:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 16:33:00 1 мин 14-09-2020 16:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 16:40:00 1 мин 14-09-2020 16:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 16:46:00 2 мин 14-09-2020 16:48:00 7 м
Беговая 14-09-2020 16:52:00 1 мин 14-09-2020 16:53:00 5 м
Тестовская 14-09-2020 16:56:00 1 мин 14-09-2020 16:57:00 4 м
Фили 14-09-2020 16:59:00 1 мин 14-09-2020 17:00:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 17:03:00 1 мин 14-09-2020 17:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 17:06:00 1 мин 14-09-2020 17:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 17:09:00 1 мин 14-09-2020 17:10:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 17:12:00 1 мин 14-09-2020 17:13:00 3 м
Немчиновка 14-09-2020 17:14:00 1 мин 14-09-2020 17:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 17:18:00 1 мин 14-09-2020 17:19:00 4 м
Баковка 14-09-2020 17:20:00 1 мин 14-09-2020 17:21:00 2 м
Одинцово 14-09-2020 17:25:00 1 мин 14-09-2020 17:26:00 5 м
Отрадное 14-09-2020 17:28:00 1 мин 14-09-2020 17:29:00 3 м
Пионерская 14-09-2020 17:31:00 1 мин 14-09-2020 17:32:00 3 м
Перхушково 14-09-2020 17:34:00 1 мин 14-09-2020 17:35:00 3 м
Здравница 14-09-2020 17:37:00 1 мин 14-09-2020 17:38:00 3 м
Жаворонки 14-09-2020 17:41:00 1 мин 14-09-2020 17:42:00 4 м
Дачное 14-09-2020 17:44:00 1 мин 14-09-2020 17:45:00 3 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 17:47:00 1 мин 14-09-2020 17:48:00 3 м
Голицыно 14-09-2020 17:52:00 1 мин 14-09-2020 17:53:00 5 м
Сушкинская 14-09-2020 17:58:00 1 мин 14-09-2020 17:59:00 6 м
Петелино 14-09-2020 18:02:00 1 мин 14-09-2020 18:03:00 4 м
Часцовская 14-09-2020 18:04:00 1 мин 14-09-2020 18:05:00 2 м
Портновская 14-09-2020 18:08:00 1 мин 14-09-2020 18:09:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2020 18:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 24-07-2021 09:48:00 24-07-2021 11:57:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 24-07-2021 13:50:00 24-07-2021 15:57:00
Икша — Можайск 6255 24-07-2021 18:24:00 24-07-2021 20:38:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-07-2021 21:51:00 25-07-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search