ss x
x

Электричка № 6189 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 02-12-2020 23:29:00
Покровское 02-12-2020 23:31:00 1 мин 02-12-2020 23:32:00 3 м
Красный Строитель 02-12-2020 23:35:00 1 мин 02-12-2020 23:36:00 4 м
Битца 02-12-2020 23:38:00 1 мин 02-12-2020 23:39:00 3 м
Бутово 02-12-2020 23:42:00 1 мин 02-12-2020 23:43:00 4 м
Щербинка 02-12-2020 23:45:00 1 мин 02-12-2020 23:46:00 3 м
Остафьево 02-12-2020 23:48:00 1 мин 02-12-2020 23:49:00 3 м
Силикатная 02-12-2020 23:51:00 1 мин 02-12-2020 23:52:00 3 м
Подольск 02-12-2020 23:56:00 1 мин 02-12-2020 23:57:00 5 м
Кутузовская 02-12-2020 23:59:00 1 мин 03-12-2020 00:00:00 3 м
Весенняя 03-12-2020 00:02:00 1 мин 03-12-2020 00:03:00 3 м
Гривно 03-12-2020 00:06:00 1 мин 03-12-2020 00:07:00 4 м
Львовская 03-12-2020 00:10:00 1 мин 03-12-2020 00:11:00 4 м
Молоди 03-12-2020 00:14:00 1 мин 03-12-2020 00:15:00 4 м
Столбовая 03-12-2020 00:18:00 1 мин 03-12-2020 00:19:00 4 м
66 км 03-12-2020 00:21:00 1 мин 03-12-2020 00:22:00 3 м
Чепелёво 03-12-2020 00:27:00 1 мин 03-12-2020 00:28:00 6 м
Чехов 03-12-2020 00:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 17-01-2021 00:41:00 17-01-2021 01:44:00
Царицыно — Серпухов 6101 17-01-2021 05:28:00 17-01-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 17-01-2021 05:42:00 17-01-2021 06:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 17-01-2021 05:54:00 17-01-2021 06:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-01-2021 06:06:00 17-01-2021 07:08:00
Царицыно — Серпухов 6133 17-01-2021 06:41:00 17-01-2021 07:38:00
Царицыно — Серпухов 6193 17-01-2021 07:06:00 17-01-2021 08:03:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 17-01-2021 07:41:00 17-01-2021 08:38:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-01-2021 08:07:00 17-01-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-01-2021 08:18:00 17-01-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 17-01-2021 08:53:00 17-01-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-01-2021 09:07:00 17-01-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 17-01-2021 09:42:00 17-01-2021 10:44:00
Царицыно — Чехов 6253 17-01-2021 09:53:00 17-01-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17-01-2021 10:41:00 17-01-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17-01-2021 11:18:00 17-01-2021 12:20:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 17-01-2021 11:29:00 17-01-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17-01-2021 11:42:00 17-01-2021 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 17-01-2021 12:31:00 17-01-2021 13:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 17-01-2021 12:55:00 17-01-2021 13:58:00
Царицыно — Серпухов 6195 17-01-2021 13:41:00 17-01-2021 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 17-01-2021 13:57:00 17-01-2021 15:01:00
Царицыно — Серпухов 6143 17-01-2021 14:05:00 17-01-2021 15:07:00
Царицыно — Серпухов 7153 17-01-2021 14:31:00 17-01-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 17-01-2021 15:12:00 17-01-2021 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 17-01-2021 15:30:00 17-01-2021 16:32:00
Царицыно — Серпухов 6145 17-01-2021 16:18:00 17-01-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17-01-2021 16:30:00 17-01-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-01-2021 17:04:00 17-01-2021 18:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 17-01-2021 17:30:00 17-01-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17-01-2021 18:19:00 17-01-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-01-2021 18:31:00 17-01-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-01-2021 18:43:00 17-01-2021 19:40:00
Царицыно — Серпухов 6147 17-01-2021 19:04:00 17-01-2021 20:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 17-01-2021 19:29:00 17-01-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-01-2021 19:42:00 17-01-2021 20:44:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 17-01-2021 19:55:00 17-01-2021 20:58:00
Царицыно — Серпухов 6171 17-01-2021 20:29:00 17-01-2021 21:27:00
Царицыно — Серпухов 6173 17-01-2021 20:53:00 17-01-2021 21:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 17-01-2021 21:06:00 17-01-2021 22:08:00
Царицыно — Серпухов 6175 17-01-2021 21:41:00 17-01-2021 22:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17-01-2021 21:54:00 17-01-2021 22:59:00
Царицыно — Серпухов 6177 17-01-2021 23:05:00 18-01-2021 00:08:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 17-01-2021 23:17:00 18-01-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search