ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6189 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 2, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 23:29
Покровское 23:31 1 мин 23:32 3 м
Красный Строитель 23:35 1 мин 23:36 4 м
Битца 23:38 1 мин 23:39 3 м
Бутово 23:42 1 мин 23:43 4 м
Щербинка 23:45 1 мин 23:46 3 м
Остафьево 23:48 1 мин 23:49 3 м
Силикатная 23:51 1 мин 23:52 3 м
Подольск 23:56 1 мин 23:57 5 м
Кутузовская 23:59 1 мин 00:00 3 м
Весенняя 00:02 1 мин 00:03 3 м
Гривно 00:06 1 мин 00:07 4 м
Львовская 00:10 1 мин 00:11 4 м
Молоди 00:14 1 мин 00:15 4 м
Столбовая 00:18 1 мин 00:19 4 м
66 км 00:21 1 мин 00:22 3 м
Чепелёво 00:27 1 мин 00:28 6 м
Чехов 00:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Перерва — Серпухов 6149 00:17 01:20
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:00
Царицыно — Чехов 6201 05:42 06:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 06:55
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:36
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 08:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 08:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:07 09:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:42 09:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:07 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:26
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:42 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 10:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 11:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:25
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:49 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:47 12:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 12:07 13:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:01 14:03
Царицыно — Чехов 6119 13:31 14:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 14:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:07 15:09
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 16:10
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 17:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:31 17:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:27
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:03
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 19:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:37 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 20:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 21:09
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 22:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 22:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:54 22:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:55 23:58
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:25 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search