ss x
x

Электричка № 6189 Большая Волга — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Большая Волга — Лобня находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 18-07-2020 14:09:00
Карманово 18-07-2020 14:14:00 1 мин 18-07-2020 14:15:00 6 м
119 км 18-07-2020 14:18:00 1 мин 18-07-2020 14:19:00 4 м
Мельдино 18-07-2020 14:23:00 1 мин 18-07-2020 14:24:00 5 м
Темпы 18-07-2020 14:26:00 1 мин 18-07-2020 14:27:00 3 м
Запрудня 18-07-2020 14:34:00 1 мин 18-07-2020 14:35:00 8 м
Соревнование 18-07-2020 14:39:00 1 мин 18-07-2020 14:40:00 5 м
Вербилки 18-07-2020 14:48:00 4 мин 18-07-2020 14:52:00 12 м
Орудьево 18-07-2020 15:00:00 1 мин 18-07-2020 15:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 15:03:00 1 мин 18-07-2020 15:04:00 3 м
Каналстрой 18-07-2020 15:08:00 4 мин 18-07-2020 15:12:00 8 м
Дмитров 18-07-2020 15:18:00 1 мин 18-07-2020 15:19:00 7 м
Яхрома 18-07-2020 15:25:00 1 мин 18-07-2020 15:26:00 7 м
Турист 18-07-2020 15:30:00 1 мин 18-07-2020 15:31:00 5 м
Морозки 18-07-2020 15:34:00 1 мин 18-07-2020 15:35:00 4 м
Икша 18-07-2020 15:39:00 1 мин 18-07-2020 15:40:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 15:41:00 18-07-2020 15:41:00 1 м
Катуар 18-07-2020 15:47:00 1 мин 18-07-2020 15:48:00 7 м
Некрасовская 18-07-2020 15:49:00 18-07-2020 15:49:00 1 м
Луговая 18-07-2020 15:50:00 18-07-2020 15:50:00 1 м
Депо 18-07-2020 15:54:00 1 мин 18-07-2020 15:55:00 5 м
Лобня 18-07-2020 15:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Лобня на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 02-10-2020 03:45:00 02-10-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 02-10-2020 04:52:00 02-10-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 02-10-2020 05:50:00 02-10-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 02-10-2020 06:22:00 02-10-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 02-10-2020 07:57:00 02-10-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 02-10-2020 11:01:00 02-10-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 02-10-2020 15:53:00 02-10-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 02-10-2020 16:55:00 02-10-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 02-10-2020 17:57:00 02-10-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 02-10-2020 19:02:00 02-10-2020 21:07:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 02-10-2020 20:56:00 02-10-2020 22:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 02-10-2020 22:00:00 02-10-2020 23:40:00
Дубна — Лобня 6399 02-10-2020 22:57:00 03-10-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search