ss x
x

Электричка № 6188 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6188 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 18:31:00
Тимирязевская 20-06-2020 18:36:00 1 мин 20-06-2020 18:37:00 6 м
Окружная 20-06-2020 18:40:00 1 мин 20-06-2020 18:41:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 18:44:00 1 мин 20-06-2020 18:45:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 18:48:00 1 мин 20-06-2020 18:49:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 18:51:00 1 мин 20-06-2020 18:52:00 3 м
Марк 20-06-2020 18:54:00 1 мин 20-06-2020 18:55:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 18:58:00 1 мин 20-06-2020 18:59:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 19:00:00 1 мин 20-06-2020 19:01:00 2 м
Водники 20-06-2020 19:03:00 1 мин 20-06-2020 19:04:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 19:05:00 1 мин 20-06-2020 19:06:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 19:08:00 1 мин 20-06-2020 19:09:00 3 м
Лобня 20-06-2020 19:13:00 1 мин 20-06-2020 19:14:00 5 м
Депо 20-06-2020 19:15:00 1 мин 20-06-2020 19:16:00 2 м
Луговая 20-06-2020 19:19:00 1 мин 20-06-2020 19:20:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 19:22:00 1 мин 20-06-2020 19:23:00 3 м
Катуар 20-06-2020 19:26:00 1 мин 20-06-2020 19:27:00 4 м
Трудовая 20-06-2020 19:29:00 1 мин 20-06-2020 19:30:00 3 м
Икша 20-06-2020 19:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6188, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 00:02:00 27-01-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 00:46:00 27-01-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 27-01-2021 04:27:00 27-01-2021 05:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-01-2021 06:01:00 27-01-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 06:21:00 27-01-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-01-2021 06:36:00 27-01-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 07:01:00 27-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 07:16:00 27-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 07:21:00 27-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 27-01-2021 07:31:00 27-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 07:47:00 27-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 08:02:00 27-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-01-2021 08:16:00 27-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 08:21:00 27-01-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-01-2021 08:46:00 27-01-2021 09:49:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 08:51:00 27-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 09:01:00 27-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-01-2021 09:16:00 27-01-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 11:06:00 27-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 27-01-2021 11:31:00 27-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 11:51:00 27-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-01-2021 12:21:00 27-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 12:31:00 27-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 12:51:00 27-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 13:20:00 27-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-01-2021 13:46:00 27-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 27-01-2021 14:01:00 27-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-01-2021 14:16:00 27-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-01-2021 14:31:00 27-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 27-01-2021 14:46:00 27-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-01-2021 14:51:00 27-01-2021 15:57:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 15:31:00 27-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 15:51:00 27-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 16:16:00 27-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 16:21:00 27-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 27-01-2021 16:31:00 27-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 16:46:00 27-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 17:01:00 27-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 17:16:00 27-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 27-01-2021 17:21:00 27-01-2021 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-01-2021 17:52:00 27-01-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-01-2021 18:01:00 27-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 27-01-2021 18:16:00 27-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 18:21:00 27-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-01-2021 18:36:00 27-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 18:51:00 27-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 27-01-2021 19:02:00 27-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-01-2021 19:16:00 27-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 19:31:00 27-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 19:46:00 27-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 27-01-2021 20:01:00 27-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 27-01-2021 20:16:00 27-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 20:31:00 27-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-01-2021 20:51:00 27-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 21:01:00 27-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 27-01-2021 21:06:00 27-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 21:32:00 27-01-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 27-01-2021 22:06:00 27-01-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 22:16:00 27-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-01-2021 22:31:00 27-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-01-2021 22:47:00 27-01-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-01-2021 23:16:00 28-01-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 27-01-2021 23:31:00 28-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search