ss x
x

Электричка № 6188 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6188 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18-07-2020 17:04:00
Портновская 18-07-2020 17:05:00 18-07-2020 17:05:00 1 м
Часцовская 18-07-2020 17:10:00 1 мин 18-07-2020 17:11:00 6 м
Петелино 18-07-2020 17:13:00 1 мин 18-07-2020 17:14:00 3 м
Сушкинская 18-07-2020 17:15:00 18-07-2020 17:15:00 1 м
Голицыно 18-07-2020 17:21:00 1 мин 18-07-2020 17:22:00 7 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 17:25:00 1 мин 18-07-2020 17:26:00 4 м
Дачное 18-07-2020 17:27:00 18-07-2020 17:27:00 1 м
Жаворонки 18-07-2020 17:31:00 1 мин 18-07-2020 17:32:00 5 м
Здравница 18-07-2020 17:34:00 1 мин 18-07-2020 17:35:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 17:37:00 1 мин 18-07-2020 17:38:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 17:40:00 1 мин 18-07-2020 17:41:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 17:42:00 18-07-2020 17:42:00 1 м
Одинцово 18-07-2020 17:45:00 1 мин 18-07-2020 17:46:00 4 м
Баковка 18-07-2020 17:48:00 1 мин 18-07-2020 17:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 17:51:00 1 мин 18-07-2020 17:52:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 17:54:00 1 мин 18-07-2020 17:55:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 17:57:00 1 мин 18-07-2020 17:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 17:59:00 1 мин 18-07-2020 18:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 18:03:00 1 мин 18-07-2020 18:04:00 4 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 18:06:00 1 мин 18-07-2020 18:07:00 3 м
Фили 18-07-2020 18:11:00 1 мин 18-07-2020 18:12:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 18:13:00 1 мин 18-07-2020 18:14:00 2 м
Беговая 18-07-2020 18:18:00 1 мин 18-07-2020 18:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 18:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6188, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 04:49:00 29-09-2020 06:13:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 05:29:00 29-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-09-2020 05:56:00 29-09-2020 07:13:00
Можайск — Икша 6120 29-09-2020 06:32:00 29-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 06:40:00 29-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 29-09-2020 06:58:00 29-09-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 29-09-2020 07:12:00 29-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 29-09-2020 07:32:00 29-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 07:43:00 29-09-2020 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 29-09-2020 08:18:00 29-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 29-09-2020 08:31:00 29-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 08:54:00 29-09-2020 10:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 29-09-2020 09:22:00 29-09-2020 10:43:00
Можайск — Лобня 6140 29-09-2020 09:49:00 29-09-2020 11:08:00
Можайск — Лобня 6146 29-09-2020 10:31:00 29-09-2020 11:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 29-09-2020 11:19:00 29-09-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 29-09-2020 11:34:00 29-09-2020 12:36:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 11:55:00 29-09-2020 13:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 29-09-2020 14:21:00 29-09-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29-09-2020 14:39:00 29-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 15:06:00 29-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 29-09-2020 15:14:00 29-09-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 16:38:00
Можайск — Икша 6176 29-09-2020 15:35:00 29-09-2020 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 29-09-2020 16:11:00 29-09-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 16:23:00 29-09-2020 17:38:00
Кубинка 1 — Икша 6188 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 18:23:00
Дорохово — Лобня 6756 29-09-2020 17:10:00 29-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 29-09-2020 17:23:00 29-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 29-09-2020 17:45:00 29-09-2020 18:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6196 29-09-2020 18:06:00 29-09-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 29-09-2020 18:13:00 29-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 29-09-2020 18:28:00 29-09-2020 19:43:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:58:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 20:23:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 29-09-2020 19:48:00 29-09-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 20:03:00 29-09-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 29-09-2020 20:45:00 29-09-2020 22:08:00
Бородино — Лобня 6328 29-09-2020 21:10:00 29-09-2020 22:26:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 29-09-2020 21:18:00 29-09-2020 22:43:00
Можайск — Лобня 6306 29-09-2020 21:44:00 29-09-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 29-09-2020 21:51:00 29-09-2020 23:12:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-09-2020 22:15:00 29-09-2020 23:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 29-09-2020 23:26:00 30-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search