ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6188/6970 Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6188/6970 Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 26-08-2021 20:09:00
Каменка 26-08-2021 20:15:00 1 мин 26-08-2021 20:16:00 7 м
Скрестины 26-08-2021 20:20:00 1 мин 26-08-2021 20:21:00 5 м
Ошмяны 26-08-2021 20:25:00 1 мин 26-08-2021 20:26:00 5 м
Солы 26-08-2021 20:32:00 1 мин 26-08-2021 20:33:00 7 м
Гаути 26-08-2021 20:39:00 1 мин 26-08-2021 20:40:00 7 м
Сморгонь 26-08-2021 20:45:00 1 мин 26-08-2021 20:46:00 6 м
Молодёжный 26-08-2021 20:49:00 1 мин 26-08-2021 20:50:00 4 м
Белосельский 26-08-2021 20:53:00 1 мин 26-08-2021 20:54:00 4 м
Залесье 26-08-2021 20:59:00 1 мин 26-08-2021 21:00:00 6 м
Засковичи 26-08-2021 21:04:00 1 мин 26-08-2021 21:05:00 5 м
Пруды 26-08-2021 21:09:00 1 мин 26-08-2021 21:10:00 5 м
Мороськи 26-08-2021 21:13:00 1 мин 26-08-2021 21:14:00 4 м
Асановский 26-08-2021 21:16:00 1 мин 26-08-2021 21:17:00 3 м
Насилово 26-08-2021 21:20:00 1 мин 26-08-2021 21:21:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 21:27:00 6 мин 26-08-2021 21:33:00 12 м
Фестивальный 26-08-2021 21:38:00 1 мин 26-08-2021 21:39:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 21:42:00 1 мин 26-08-2021 21:43:00 4 м
Криница 26-08-2021 21:45:00 1 мин 26-08-2021 21:46:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 21:48:00 1 мин 26-08-2021 21:49:00 3 м
Мясота 26-08-2021 21:52:00 1 мин 26-08-2021 21:53:00 4 м
Уша 26-08-2021 21:57:00 10 мин 26-08-2021 22:07:00 14 м
Лоси 26-08-2021 22:21:00 1 мин 26-08-2021 22:22:00 15 м
Бояры 26-08-2021 22:26:00 1 мин 26-08-2021 22:27:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 22:42:00 25 мин 26-08-2021 23:07:00 40 м
Романы 26-08-2021 23:08:00 26-08-2021 23:08:00 1 м
Дубравы 26-08-2021 23:13:00 1 мин 26-08-2021 23:14:00 6 м
Пралески 26-08-2021 23:15:00 26-08-2021 23:15:00 1 м
Вязынка 26-08-2021 23:18:00 1 мин 26-08-2021 23:19:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 23:23:00 1 мин 26-08-2021 23:24:00 5 м
Анусино 26-08-2021 23:27:00 1 мин 26-08-2021 23:28:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 23:29:00 26-08-2021 23:29:00 1 м
Беларусь 26-08-2021 23:33:00 1 мин 26-08-2021 23:34:00 5 м
Зелёное 26-08-2021 23:35:00 26-08-2021 23:35:00 1 м
Крыжовка 26-08-2021 23:36:00 26-08-2021 23:36:00 1 м
Ратомка 26-08-2021 23:43:00 1 мин 26-08-2021 23:44:00 8 м
Минское Море 26-08-2021 23:46:00 1 мин 26-08-2021 23:47:00 3 м
Ждановичи 26-08-2021 23:50:00 1 мин 26-08-2021 23:51:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 23:53:00 1 мин 26-08-2021 23:54:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 23:57:00 1 мин 26-08-2021 23:58:00 4 м
Минск-Северный 27-08-2021 00:02:00 1 мин 27-08-2021 00:03:00 5 м
Минск-Пасс. 27-08-2021 00:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6188/6970, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 24-09-2021 04:10:00 24-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 24-09-2021 05:45:00 24-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 24-09-2021 08:33:00 24-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 24-09-2021 13:13:00 24-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24-09-2021 15:13:00 24-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-09-2021 17:55:00 24-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-09-2021 20:36:00 24-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search