ss x
x

Электричка № 6188/6187 Волоколамск — 50 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6188/6187 Волоколамск — 50 км находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — 50 км (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 16-09-2019 14:10:00
Дубосеково 16-09-2019 14:17:00 2 мин 16-09-2019 14:19:00 9 м
Матрёнино 16-09-2019 14:23:00 1 мин 16-09-2019 14:24:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 14:32:00 1 мин 16-09-2019 14:33:00 9 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 14:40:00 1 мин 16-09-2019 14:41:00 8 м
91 км 16-09-2019 14:45:00 1 мин 16-09-2019 14:46:00 5 м
Устиновка 16-09-2019 14:49:00 1 мин 16-09-2019 14:50:00 4 м
Новопетровская 16-09-2019 14:51:00 1 мин 16-09-2019 14:52:00 2 м
Румянцево 16-09-2019 14:57:00 1 мин 16-09-2019 14:58:00 6 м
Курсаковская 16-09-2019 15:00:00 1 мин 16-09-2019 15:01:00 3 м
Ядрошино 16-09-2019 15:04:00 1 мин 16-09-2019 15:05:00 4 м
73 км 16-09-2019 15:07:00 1 мин 16-09-2019 15:08:00 3 м
Холщёвики 16-09-2019 15:11:00 1 мин 16-09-2019 15:12:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 15:18:00 2 мин 16-09-2019 15:20:00 8 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 15:22:00 1 мин 16-09-2019 15:23:00 3 м
Истра 16-09-2019 15:25:00 1 мин 16-09-2019 15:26:00 3 м
Троицкая 16-09-2019 15:30:00 1 мин 16-09-2019 15:31:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 15:33:00 1 мин 16-09-2019 15:34:00 3 м
50 км 16-09-2019 15:37:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск 50 км на карте:




Кроме электрички № 6188/6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-10-2019 03:32:00 15-10-2019 05:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 15-10-2019 05:33:00 15-10-2019 06:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-10-2019 07:29:00 15-10-2019 08:55:00
Волоколамск — Ленинградская 6108 15-10-2019 10:12:00 15-10-2019 11:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-10-2019 12:35:00 15-10-2019 13:56:00
Волоколамск — Нахабино 6112 15-10-2019 12:58:00 15-10-2019 14:25:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-10-2019 14:06:00 15-10-2019 15:33:00
Волоколамск — Нахабино 6342/6341 15-10-2019 15:59:00 15-10-2019 17:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-10-2019 17:08:00 15-10-2019 18:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-10-2019 18:42:00 15-10-2019 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search