ss x
x

Электричка № 6188/6187 Волоколамск — 50 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6188/6187 Волоколамск — 50 км находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — 50 км (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 16-09-2019 14:10:00
Дубосеково 16-09-2019 14:17:00 2 мин 16-09-2019 14:19:00 9 м
Матрёнино 16-09-2019 14:23:00 1 мин 16-09-2019 14:24:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 14:32:00 1 мин 16-09-2019 14:33:00 9 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 14:40:00 1 мин 16-09-2019 14:41:00 8 м
91 км 16-09-2019 14:45:00 1 мин 16-09-2019 14:46:00 5 м
Устиновка 16-09-2019 14:49:00 1 мин 16-09-2019 14:50:00 4 м
Новопетровская 16-09-2019 14:51:00 1 мин 16-09-2019 14:52:00 2 м
Румянцево 16-09-2019 14:57:00 1 мин 16-09-2019 14:58:00 6 м
Курсаковская 16-09-2019 15:00:00 1 мин 16-09-2019 15:01:00 3 м
Ядрошино 16-09-2019 15:04:00 1 мин 16-09-2019 15:05:00 4 м
73 км 16-09-2019 15:07:00 1 мин 16-09-2019 15:08:00 3 м
Холщёвики 16-09-2019 15:11:00 1 мин 16-09-2019 15:12:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 15:18:00 2 мин 16-09-2019 15:20:00 8 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 15:22:00 1 мин 16-09-2019 15:23:00 3 м
Истра 16-09-2019 15:25:00 1 мин 16-09-2019 15:26:00 3 м
Троицкая 16-09-2019 15:30:00 1 мин 16-09-2019 15:31:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 15:33:00 1 мин 16-09-2019 15:34:00 3 м
50 км 16-09-2019 15:37:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск 50 км на карте:




Кроме электрички № 6188/6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-01-2020 03:56:00 28-01-2020 05:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-01-2020 04:58:00 28-01-2020 06:23:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 28-01-2020 05:44:00 28-01-2020 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-01-2020 06:44:00 28-01-2020 08:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-01-2020 07:20:00 28-01-2020 08:46:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 28-01-2020 08:20:00 28-01-2020 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 28-01-2020 13:32:00 28-01-2020 14:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 28-01-2020 14:56:00 28-01-2020 16:22:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 28-01-2020 15:20:00 28-01-2020 16:45:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 28-01-2020 16:08:00 28-01-2020 17:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-01-2020 17:20:00 28-01-2020 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-01-2020 18:20:00 28-01-2020 19:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-01-2020 18:45:00 28-01-2020 20:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-01-2020 19:56:00 28-01-2020 21:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-01-2020 21:14:00 28-01-2020 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search