ss x
x

Электричка № 6187 Турист — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Турист — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 03-09-2020 15:11:00
Морозки 03-09-2020 15:14:00 1 мин 03-09-2020 15:15:00 4 м
Икша 03-09-2020 15:19:00 1 мин 03-09-2020 15:20:00 5 м
Трудовая 03-09-2020 15:25:00 1 мин 03-09-2020 15:26:00 6 м
Катуар 03-09-2020 15:29:00 1 мин 03-09-2020 15:30:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 15:32:00 1 мин 03-09-2020 15:33:00 3 м
Луговая 03-09-2020 15:36:00 1 мин 03-09-2020 15:37:00 4 м
Депо 03-09-2020 15:39:00 1 мин 03-09-2020 15:40:00 3 м
Лобня 03-09-2020 15:42:00 1 мин 03-09-2020 15:43:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 15:48:00 1 мин 03-09-2020 15:49:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 15:50:00 1 мин 03-09-2020 15:51:00 2 м
Водники 03-09-2020 15:53:00 1 мин 03-09-2020 15:54:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 15:55:00 1 мин 03-09-2020 15:56:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 15:58:00 1 мин 03-09-2020 15:59:00 3 м
Марк 03-09-2020 16:02:00 1 мин 03-09-2020 16:03:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 16:04:00 1 мин 03-09-2020 16:05:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 16:08:00 1 мин 03-09-2020 16:09:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 16:10:00 1 мин 03-09-2020 16:11:00 2 м
Окружная 03-09-2020 16:14:00 1 мин 03-09-2020 16:15:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 16:18:00 1 мин 03-09-2020 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 16:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Турист Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-10-2020 04:29:00 22-10-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 22-10-2020 05:38:00 22-10-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 22-10-2020 05:44:00 22-10-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-10-2020 06:04:00 22-10-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 22-10-2020 06:16:00 22-10-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 22-10-2020 06:26:00 22-10-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 22-10-2020 06:41:00 22-10-2020 07:56:00
Дубна — Звенигород 6131 22-10-2020 07:07:00 22-10-2020 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 22-10-2020 07:34:00 22-10-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-10-2020 07:43:00 22-10-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 22-10-2020 07:56:00 22-10-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 22-10-2020 08:06:00 22-10-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 22-10-2020 08:15:00 22-10-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-10-2020 08:40:00 22-10-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 22-10-2020 08:56:00 22-10-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 22-10-2020 09:40:00 22-10-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 22-10-2020 10:06:00 22-10-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 22-10-2020 12:05:00 22-10-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 22-10-2020 12:24:00 22-10-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-10-2020 13:09:00 22-10-2020 14:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 22-10-2020 13:41:00 22-10-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 22-10-2020 14:11:00 22-10-2020 15:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 22-10-2020 14:34:00 22-10-2020 15:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6187 22-10-2020 15:11:00 22-10-2020 16:26:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 22-10-2020 15:31:00 22-10-2020 16:40:00
Дмитров — Бородино 6199 22-10-2020 16:25:00 22-10-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 22-10-2020 16:49:00 22-10-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22-10-2020 17:11:00 22-10-2020 18:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 22-10-2020 17:43:00 22-10-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 22-10-2020 18:04:00 22-10-2020 19:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 22-10-2020 18:24:00 22-10-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-10-2020 18:45:00 22-10-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 22-10-2020 19:07:00 22-10-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 22-10-2020 19:23:00 22-10-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 22-10-2020 19:30:00 22-10-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 22-10-2020 20:07:00 22-10-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 22-10-2020 20:23:00 22-10-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 22-10-2020 20:34:00 22-10-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 22-10-2020 20:56:00 22-10-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 22-10-2020 21:03:00 22-10-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 22-10-2020 22:09:00 22-10-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-10-2020 22:20:00 22-10-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22-10-2020 23:45:00 23-10-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search