ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6187 Турист — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Турист — Голицыно находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Голицыно (только 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 07-09-2020 15:11:00
Морозки 07-09-2020 15:14:00 1 мин 07-09-2020 15:15:00 4 м
Икша 07-09-2020 15:19:00 1 мин 07-09-2020 15:20:00 5 м
Трудовая 07-09-2020 15:25:00 1 мин 07-09-2020 15:26:00 6 м
Катуар 07-09-2020 15:29:00 1 мин 07-09-2020 15:30:00 4 м
Некрасовская 07-09-2020 15:32:00 1 мин 07-09-2020 15:33:00 3 м
Луговая 07-09-2020 15:36:00 1 мин 07-09-2020 15:37:00 4 м
Депо 07-09-2020 15:39:00 1 мин 07-09-2020 15:40:00 3 м
Лобня 07-09-2020 15:42:00 1 мин 07-09-2020 15:43:00 3 м
Шереметьевская 07-09-2020 15:48:00 1 мин 07-09-2020 15:49:00 6 м
Хлебниково 07-09-2020 15:50:00 1 мин 07-09-2020 15:51:00 2 м
Водники 07-09-2020 15:53:00 1 мин 07-09-2020 15:54:00 3 м
Долгопрудная 07-09-2020 15:55:00 1 мин 07-09-2020 15:56:00 2 м
Новодачная 07-09-2020 15:58:00 1 мин 07-09-2020 15:59:00 3 м
Марк 07-09-2020 16:02:00 1 мин 07-09-2020 16:03:00 4 м
Лианозово 07-09-2020 16:04:00 1 мин 07-09-2020 16:05:00 2 м
Бескудниково 07-09-2020 16:08:00 1 мин 07-09-2020 16:09:00 4 м
Дегунино 07-09-2020 16:10:00 1 мин 07-09-2020 16:11:00 2 м
Окружная 07-09-2020 16:14:00 1 мин 07-09-2020 16:15:00 4 м
Тимирязевская 07-09-2020 16:18:00 1 мин 07-09-2020 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07-09-2020 16:25:00 1 мин 07-09-2020 16:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-09-2020 16:30:00 3 мин 07-09-2020 16:33:00 7 м
Беговая 07-09-2020 16:37:00 1 мин 07-09-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 07-09-2020 16:41:00 1 мин 07-09-2020 16:42:00 4 м
Фили 07-09-2020 16:44:00 1 мин 07-09-2020 16:45:00 3 м
Славянский Бульвар 07-09-2020 16:48:00 1 мин 07-09-2020 16:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07-09-2020 16:52:00 1 мин 07-09-2020 16:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 07-09-2020 16:55:00 1 мин 07-09-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 07-09-2020 16:57:00 1 мин 07-09-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 07-09-2020 17:00:00 1 мин 07-09-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07-09-2020 17:03:00 1 мин 07-09-2020 17:04:00 3 м
Баковка 07-09-2020 17:06:00 1 мин 07-09-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 07-09-2020 17:11:00 1 мин 07-09-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 07-09-2020 17:14:00 1 мин 07-09-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 07-09-2020 17:17:00 1 мин 07-09-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 07-09-2020 17:19:00 07-09-2020 17:19:00 1 м
Здравница 07-09-2020 17:22:00 1 мин 07-09-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 07-09-2020 17:26:00 1 мин 07-09-2020 17:27:00 4 м
Дачное 07-09-2020 17:29:00 1 мин 07-09-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 07-09-2020 17:31:00 07-09-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 07-09-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Турист Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05-08-2021 05:41:00 05-08-2021 08:04:00
Дубна — Кубинка 1 6125 05-08-2021 06:09:00 05-08-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 05-08-2021 06:38:00 05-08-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 05-08-2021 09:20:00 05-08-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 05-08-2021 09:40:00 05-08-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 05-08-2021 10:04:00 05-08-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 05-08-2021 12:02:00 05-08-2021 14:32:00
Дмитров — Голицыно 6203 05-08-2021 13:53:00 05-08-2021 16:23:00
Дмитров — Дорохово 6209 05-08-2021 14:34:00 05-08-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 05-08-2021 15:09:00 05-08-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 05-08-2021 15:23:00 05-08-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 05-08-2021 15:38:00 05-08-2021 17:57:00
Вербилки — Голицыно 6233 05-08-2021 16:14:00 05-08-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 05-08-2021 16:20:00 05-08-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 05-08-2021 16:52:00 05-08-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 05-08-2021 17:04:00 05-08-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 05-08-2021 17:21:00 05-08-2021 19:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 05-08-2021 18:45:00 05-08-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 05-08-2021 19:06:00 05-08-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 05-08-2021 19:18:00 05-08-2021 21:54:00
Дмитров — Бородино 6281 05-08-2021 20:52:00 05-08-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05-08-2021 21:07:00 05-08-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search