ss x
x

Электричка № 6187 Турист — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Турист — Голицыно находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Голицыно (только 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 07-09-2020 15:11:00
Морозки 07-09-2020 15:14:00 1 мин 07-09-2020 15:15:00 4 м
Икша 07-09-2020 15:19:00 1 мин 07-09-2020 15:20:00 5 м
Трудовая 07-09-2020 15:25:00 1 мин 07-09-2020 15:26:00 6 м
Катуар 07-09-2020 15:29:00 1 мин 07-09-2020 15:30:00 4 м
Некрасовская 07-09-2020 15:32:00 1 мин 07-09-2020 15:33:00 3 м
Луговая 07-09-2020 15:36:00 1 мин 07-09-2020 15:37:00 4 м
Депо 07-09-2020 15:39:00 1 мин 07-09-2020 15:40:00 3 м
Лобня 07-09-2020 15:42:00 1 мин 07-09-2020 15:43:00 3 м
Шереметьевская 07-09-2020 15:48:00 1 мин 07-09-2020 15:49:00 6 м
Хлебниково 07-09-2020 15:50:00 1 мин 07-09-2020 15:51:00 2 м
Водники 07-09-2020 15:53:00 1 мин 07-09-2020 15:54:00 3 м
Долгопрудная 07-09-2020 15:55:00 1 мин 07-09-2020 15:56:00 2 м
Новодачная 07-09-2020 15:58:00 1 мин 07-09-2020 15:59:00 3 м
Марк 07-09-2020 16:02:00 1 мин 07-09-2020 16:03:00 4 м
Лианозово 07-09-2020 16:04:00 1 мин 07-09-2020 16:05:00 2 м
Бескудниково 07-09-2020 16:08:00 1 мин 07-09-2020 16:09:00 4 м
Дегунино 07-09-2020 16:10:00 1 мин 07-09-2020 16:11:00 2 м
Окружная 07-09-2020 16:14:00 1 мин 07-09-2020 16:15:00 4 м
Тимирязевская 07-09-2020 16:18:00 1 мин 07-09-2020 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07-09-2020 16:25:00 1 мин 07-09-2020 16:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-09-2020 16:30:00 3 мин 07-09-2020 16:33:00 7 м
Беговая 07-09-2020 16:37:00 1 мин 07-09-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 07-09-2020 16:41:00 1 мин 07-09-2020 16:42:00 4 м
Фили 07-09-2020 16:44:00 1 мин 07-09-2020 16:45:00 3 м
Славянский Бульвар 07-09-2020 16:48:00 1 мин 07-09-2020 16:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07-09-2020 16:52:00 1 мин 07-09-2020 16:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 07-09-2020 16:55:00 1 мин 07-09-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 07-09-2020 16:57:00 1 мин 07-09-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 07-09-2020 17:00:00 1 мин 07-09-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07-09-2020 17:03:00 1 мин 07-09-2020 17:04:00 3 м
Баковка 07-09-2020 17:06:00 1 мин 07-09-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 07-09-2020 17:11:00 1 мин 07-09-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 07-09-2020 17:14:00 1 мин 07-09-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 07-09-2020 17:17:00 1 мин 07-09-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 07-09-2020 17:19:00 07-09-2020 17:19:00 1 м
Здравница 07-09-2020 17:22:00 1 мин 07-09-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 07-09-2020 17:26:00 1 мин 07-09-2020 17:27:00 4 м
Дачное 07-09-2020 17:29:00 1 мин 07-09-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 07-09-2020 17:31:00 07-09-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 07-09-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Турист Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 21-10-2020 05:44:00 21-10-2020 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-10-2020 06:04:00 21-10-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-10-2020 06:16:00 21-10-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-10-2020 06:26:00 21-10-2020 08:49:00
Дубна — Звенигород 6131 21-10-2020 07:07:00 21-10-2020 09:28:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-10-2020 07:56:00 21-10-2020 10:24:00
Дмитров — Бородино 6145 21-10-2020 08:56:00 21-10-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-10-2020 09:40:00 21-10-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 21-10-2020 10:06:00 21-10-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-10-2020 12:05:00 21-10-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 21-10-2020 12:24:00 21-10-2020 14:50:00
Дмитров — Дорохово 6181 21-10-2020 14:34:00 21-10-2020 17:06:00
Дмитров — Голицыно 6187 21-10-2020 15:11:00 21-10-2020 17:36:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 21-10-2020 15:31:00 21-10-2020 17:52:00
Дмитров — Бородино 6199 21-10-2020 16:25:00 21-10-2020 18:48:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-10-2020 18:24:00 21-10-2020 20:49:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-10-2020 18:45:00 21-10-2020 21:06:00
Дубна — Голицыно 6225 21-10-2020 19:23:00 21-10-2020 21:53:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-10-2020 20:07:00 21-10-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 21-10-2020 20:23:00 21-10-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 21-10-2020 20:56:00 21-10-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search