Электричка № 6187 Синельниково-1 — Днепр-Главный: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2017
15
0

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Днепр-Главный 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6187 Синельниково-1 — Днепр-Главный находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Днепр-Главный (кроме вс по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синельниково-1 — :: 09-12-2017 09:40:00
Синельниково-2 09-12-2017 09:47:00 1 мин 09-12-2017 09:48:00 8 м
235 км 09-12-2017 09:50:00 1 мин 09-12-2017 09:51:00 3 м
230 км 09-12-2017 09:54:00 1 мин 09-12-2017 09:55:00 4 м
Хорошево 09-12-2017 09:58:00 1 мин 09-12-2017 09:59:00 4 м
225 км 09-12-2017 10:02:00 1 мин 09-12-2017 10:03:00 4 м
222 км 09-12-2017 10:06:00 1 мин 09-12-2017 10:07:00 4 м
219 км 09-12-2017 10:10:00 1 мин 09-12-2017 10:11:00 4 м
Илларионово 09-12-2017 10:14:00 1 мин 09-12-2017 10:15:00 4 м
212 км 09-12-2017 10:16:00 09-12-2017 10:16:00 1 м
207 км 09-12-2017 10:17:00 09-12-2017 10:17:00 1 м
Игрень 09-12-2017 10:26:00 1 мин 09-12-2017 10:27:00 10 м
Ксеньевка 09-12-2017 10:30:00 2 мин 09-12-2017 10:32:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 09-12-2017 10:36:00 2 мин 09-12-2017 10:38:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 09-12-2017 10:40:00 1 мин 09-12-2017 10:41:00 3 м
196 км 09-12-2017 10:44:00 1 мин 09-12-2017 10:45:00 4 м
Нижнеднепровск 09-12-2017 10:48:00 1 мин 09-12-2017 10:49:00 4 м
193 км 09-12-2017 10:52:00 2 мин 09-12-2017 10:54:00 5 м
Днепр-Главный 09-12-2017 11:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Днепр-Главный на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Синельниково-1 — Сухачёвка 6231 13-12-2017 04:11:00 13-12-2017 05:33:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6107 13-12-2017 05:17:00 13-12-2017 06:46:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6185 13-12-2017 06:35:00 13-12-2017 08:00:00
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6534/6533 13-12-2017 08:32:00 13-12-2017 09:44:00
Лозовая — Днепр-Главный 6277 13-12-2017 08:43:00 13-12-2017 10:20:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6187 13-12-2017 09:40:00 13-12-2017 11:01:00
Лозовая — Днепр-Главный 6273 13-12-2017 11:04:00 13-12-2017 12:28:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6125 13-12-2017 17:11:00 13-12-2017 18:33:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6133 13-12-2017 21:54:00 13-12-2017 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search