ss x
x

Электричка № 6187 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-07-2020 16:33:00
Беговая 18-07-2020 16:37:00 1 мин 18-07-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 16:41:00 1 мин 18-07-2020 16:42:00 4 м
Фили 18-07-2020 16:44:00 1 мин 18-07-2020 16:45:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 16:48:00 1 мин 18-07-2020 16:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 16:52:00 1 мин 18-07-2020 16:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 16:55:00 1 мин 18-07-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 16:57:00 1 мин 18-07-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 17:00:00 1 мин 18-07-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 17:03:00 1 мин 18-07-2020 17:04:00 3 м
Баковка 18-07-2020 17:06:00 1 мин 18-07-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 17:11:00 1 мин 18-07-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 18-07-2020 17:14:00 1 мин 18-07-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 17:17:00 1 мин 18-07-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 17:19:00 18-07-2020 17:19:00 1 м
Здравница 18-07-2020 17:22:00 1 мин 18-07-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 18-07-2020 17:26:00 1 мин 18-07-2020 17:27:00 4 м
Дачное 18-07-2020 17:29:00 1 мин 18-07-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 17:31:00 18-07-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 18-07-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 26-09-2020 04:25:00 26-09-2020 05:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 26-09-2020 04:38:00 26-09-2020 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 26-09-2020 04:48:00 26-09-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 26-09-2020 04:56:00 26-09-2020 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26-09-2020 05:16:00 26-09-2020 06:14:00
Икша — Голицыно 6107 26-09-2020 05:28:00 26-09-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 26-09-2020 05:48:00 26-09-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 26-09-2020 06:03:00 26-09-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 26-09-2020 06:13:00 26-09-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 26-09-2020 06:18:00 26-09-2020 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 26-09-2020 06:28:00 26-09-2020 07:32:00
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 07:03:00 26-09-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 26-09-2020 07:13:00 26-09-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 26-09-2020 07:18:00 26-09-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-09-2020 07:28:00 26-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 07:33:00 26-09-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 26-09-2020 07:48:00 26-09-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 26-09-2020 08:03:00 26-09-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 26-09-2020 08:13:00 26-09-2020 09:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 26-09-2020 08:15:00 26-09-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 26-09-2020 08:28:00 26-09-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 26-09-2020 08:43:00 26-09-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 26-09-2020 08:48:00 26-09-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 26-09-2020 09:13:00 26-09-2020 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 26-09-2020 09:15:00 26-09-2020 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6135 26-09-2020 09:18:00 26-09-2020 10:24:00
Лобня — Можайск 6315 26-09-2020 09:47:00 26-09-2020 10:47:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 10:18:00 26-09-2020 11:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 26-09-2020 10:30:00 26-09-2020 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26-09-2020 10:43:00 26-09-2020 11:40:00
Лобня — Кубинка 1 6703 26-09-2020 10:48:00 26-09-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 26-09-2020 11:28:00 26-09-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 26-09-2020 11:48:00 26-09-2020 12:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26-09-2020 11:58:00 26-09-2020 13:01:00
Икша — Звенигород 6155 26-09-2020 12:03:00 26-09-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 12:33:00 26-09-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 26-09-2020 13:00:00 26-09-2020 14:04:00
Лобня — Можайск 6161 26-09-2020 13:17:00 26-09-2020 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-09-2020 13:30:00 26-09-2020 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 26-09-2020 13:43:00 26-09-2020 14:40:00
Дубна — Звенигород 6165 26-09-2020 13:48:00 26-09-2020 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 26-09-2020 14:13:00 26-09-2020 15:13:00
Икша — Кубинка 1 6167 26-09-2020 14:18:00 26-09-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 26-09-2020 14:28:00 26-09-2020 15:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 26-09-2020 14:56:00 26-09-2020 15:38:00
Икша — Звенигород 6173 26-09-2020 14:58:00 26-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 26-09-2020 15:16:00 26-09-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 26-09-2020 15:28:00 26-09-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 26-09-2020 15:48:00 26-09-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-09-2020 16:03:00 26-09-2020 17:06:00
Лобня — Голицыно 6509 26-09-2020 16:13:00 26-09-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 6183 26-09-2020 16:18:00 26-09-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 26-09-2020 16:28:00 26-09-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 26-09-2020 16:33:00 26-09-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 26-09-2020 16:43:00 26-09-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-09-2020 16:48:00 26-09-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 26-09-2020 16:58:00 26-09-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 26-09-2020 17:03:00 26-09-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 26-09-2020 17:13:00 26-09-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-09-2020 17:18:00 26-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 26-09-2020 17:28:00 26-09-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 17:48:00 26-09-2020 18:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 26-09-2020 17:57:00 26-09-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 26-09-2020 17:59:00 26-09-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 26-09-2020 18:13:00 26-09-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 26-09-2020 18:18:00 26-09-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 26-09-2020 18:29:00 26-09-2020 19:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 26-09-2020 18:43:00 26-09-2020 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 26-09-2020 18:47:00 26-09-2020 19:39:00
Дубна — Звенигород 6209 26-09-2020 18:48:00 26-09-2020 19:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 26-09-2020 18:58:00 26-09-2020 19:58:00
Лобня — Бородино 6331 26-09-2020 19:13:00 26-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 26-09-2020 19:18:00 26-09-2020 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 26-09-2020 19:43:00 26-09-2020 20:27:00
Лобня — Голицыно 6515 26-09-2020 19:43:00 26-09-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-09-2020 19:48:00 26-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 26-09-2020 19:58:00 26-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-09-2020 20:03:00 26-09-2020 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 26-09-2020 20:13:00 26-09-2020 21:15:00
Икша — Бородино 6223 26-09-2020 20:33:00 26-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 26-09-2020 20:48:00 26-09-2020 21:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 26-09-2020 20:56:00 26-09-2020 21:39:00
Икша — Можайск 6227 26-09-2020 21:18:00 26-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 26-09-2020 21:28:00 26-09-2020 22:31:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 22:18:00 26-09-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 26-09-2020 22:33:00 26-09-2020 23:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 26-09-2020 22:45:00 26-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search