ss x
x

Электричка № 6187 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-07-2020 16:33:00
Беговая 18-07-2020 16:37:00 1 мин 18-07-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 16:41:00 1 мин 18-07-2020 16:42:00 4 м
Фили 18-07-2020 16:44:00 1 мин 18-07-2020 16:45:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 16:48:00 1 мин 18-07-2020 16:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 16:52:00 1 мин 18-07-2020 16:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 16:55:00 1 мин 18-07-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 16:57:00 1 мин 18-07-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 17:00:00 1 мин 18-07-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 17:03:00 1 мин 18-07-2020 17:04:00 3 м
Баковка 18-07-2020 17:06:00 1 мин 18-07-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 17:11:00 1 мин 18-07-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 18-07-2020 17:14:00 1 мин 18-07-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 17:17:00 1 мин 18-07-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 17:19:00 18-07-2020 17:19:00 1 м
Здравница 18-07-2020 17:22:00 1 мин 18-07-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 18-07-2020 17:26:00 1 мин 18-07-2020 17:27:00 4 м
Дачное 18-07-2020 17:29:00 1 мин 18-07-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 17:31:00 18-07-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 18-07-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 18-01-2021 00:15:00 18-01-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 18-01-2021 00:44:00 18-01-2021 01:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 18-01-2021 04:23:00 18-01-2021 05:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 18-01-2021 04:38:00 18-01-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 18-01-2021 04:48:00 18-01-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 18-01-2021 04:56:00 18-01-2021 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 18-01-2021 05:16:00 18-01-2021 06:12:00
Икша — Голицыно 6107 18-01-2021 05:28:00 18-01-2021 06:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 18-01-2021 05:43:00 18-01-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 18-01-2021 06:13:00 18-01-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 18-01-2021 06:18:00 18-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-01-2021 06:28:00 18-01-2021 07:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 18-01-2021 06:33:00 18-01-2021 07:37:00
Дмитров — Можайск 6117 18-01-2021 07:03:00 18-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-01-2021 07:13:00 18-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 18-01-2021 07:18:00 18-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-01-2021 07:33:00 18-01-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 18-01-2021 07:43:00 18-01-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 18-01-2021 08:03:00 18-01-2021 09:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 18-01-2021 08:15:00 18-01-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 18-01-2021 08:29:00 18-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 18-01-2021 08:43:00 18-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 18-01-2021 09:13:00 18-01-2021 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 18-01-2021 09:15:00 18-01-2021 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-01-2021 09:18:00 18-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 18-01-2021 09:48:00 18-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 18-01-2021 09:59:00 18-01-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 18-01-2021 10:13:00 18-01-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 18-01-2021 10:30:00 18-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-01-2021 10:43:00 18-01-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 18-01-2021 10:48:00 18-01-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-01-2021 11:03:00 18-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-01-2021 11:28:00 18-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-01-2021 13:30:00 18-01-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 18-01-2021 13:43:00 18-01-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 18-01-2021 13:48:00 18-01-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 18-01-2021 14:18:00 18-01-2021 15:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 18-01-2021 14:26:00 18-01-2021 15:08:00
Лобня — Голицыно 6193 18-01-2021 14:28:00 18-01-2021 15:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 18-01-2021 14:43:00 18-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-01-2021 14:48:00 18-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 18-01-2021 14:58:00 18-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-01-2021 15:13:00 18-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-01-2021 15:18:00 18-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 18-01-2021 15:48:00 18-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-01-2021 16:03:00 18-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 18-01-2021 16:18:00 18-01-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 18-01-2021 16:28:00 18-01-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-01-2021 16:33:00 18-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 18-01-2021 16:43:00 18-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-01-2021 16:48:00 18-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-01-2021 16:58:00 18-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 18-01-2021 17:03:00 18-01-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 18-01-2021 17:13:00 18-01-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 18-01-2021 17:18:00 18-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-01-2021 17:28:00 18-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 18-01-2021 17:33:00 18-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 18-01-2021 17:43:00 18-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 18-01-2021 17:59:00 18-01-2021 19:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18-01-2021 18:02:00 18-01-2021 18:48:00
Лобня — Можайск 6241 18-01-2021 18:13:00 18-01-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-01-2021 18:18:00 18-01-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 18-01-2021 18:29:00 18-01-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-01-2021 18:43:00 18-01-2021 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18-01-2021 18:47:00 18-01-2021 19:39:00
Лобня — Звенигород 6251 18-01-2021 18:58:00 18-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 18-01-2021 19:13:00 18-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 18-01-2021 19:18:00 18-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-01-2021 19:33:00 18-01-2021 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 18-01-2021 19:43:00 18-01-2021 20:27:00
Икша — Дорохово 6307 18-01-2021 19:48:00 18-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-01-2021 20:03:00 18-01-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 18-01-2021 20:13:00 18-01-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 18-01-2021 20:33:00 18-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 18-01-2021 20:45:00 18-01-2021 21:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 18-01-2021 20:56:00 18-01-2021 21:39:00
Лобня — Можайск 6273 18-01-2021 21:18:00 18-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 18-01-2021 21:28:00 18-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 18-01-2021 21:33:00 18-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 18-01-2021 21:44:00 18-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 18-01-2021 22:18:00 18-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-01-2021 22:33:00 18-01-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 18-01-2021 22:45:00 18-01-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 18-01-2021 23:13:00 19-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search