ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6187 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-08-2021 12:53:00
Шереметьевская 28-08-2021 12:58:00 1 мин 28-08-2021 12:59:00 6 м
Хлебниково 28-08-2021 13:00:00 1 мин 28-08-2021 13:01:00 2 м
Водники 28-08-2021 13:03:00 1 мин 28-08-2021 13:04:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 13:05:00 1 мин 28-08-2021 13:06:00 2 м
Новодачная 28-08-2021 13:08:00 1 мин 28-08-2021 13:09:00 3 м
Марк 28-08-2021 13:11:00 1 мин 28-08-2021 13:12:00 3 м
Лианозово 28-08-2021 13:14:00 1 мин 28-08-2021 13:15:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 13:17:00 1 мин 28-08-2021 13:18:00 3 м
Дегунино 28-08-2021 13:20:00 1 мин 28-08-2021 13:21:00 3 м
Окружная 28-08-2021 13:23:00 1 мин 28-08-2021 13:24:00 3 м
Тимирязевская 28-08-2021 13:27:00 1 мин 28-08-2021 13:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 13:35:00 1 мин 28-08-2021 13:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 13:41:00 2 мин 28-08-2021 13:43:00 7 м
Беговая 28-08-2021 13:48:00 1 мин 28-08-2021 13:49:00 6 м
Тестовская 28-08-2021 13:51:00 1 мин 28-08-2021 13:52:00 3 м
Фили 28-08-2021 13:54:00 1 мин 28-08-2021 13:55:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 13:58:00 1 мин 28-08-2021 13:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 14:02:00 1 мин 28-08-2021 14:03:00 4 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 14:05:00 1 мин 28-08-2021 14:06:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 14:07:00 1 мин 28-08-2021 14:08:00 2 м
Немчиновка 28-08-2021 14:10:00 1 мин 28-08-2021 14:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 14:13:00 1 мин 28-08-2021 14:14:00 3 м
Баковка 28-08-2021 14:16:00 1 мин 28-08-2021 14:17:00 3 м
Одинцово 28-08-2021 14:20:00 1 мин 28-08-2021 14:21:00 4 м
Отрадное 28-08-2021 14:22:00 28-08-2021 14:22:00 1 м
Пионерская 28-08-2021 14:24:00 1 мин 28-08-2021 14:25:00 3 м
Перхушково 28-08-2021 14:27:00 1 мин 28-08-2021 14:28:00 3 м
Здравница 28-08-2021 14:29:00 28-08-2021 14:29:00 1 м
Жаворонки 28-08-2021 14:30:00 28-08-2021 14:30:00 1 м
Дачное 28-08-2021 14:31:00 28-08-2021 14:31:00 1 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 14:32:00 28-08-2021 14:32:00 1 м
Голицыно 28-08-2021 14:40:00 1 мин 28-08-2021 14:41:00 9 м
Сушкинская 28-08-2021 14:46:00 1 мин 28-08-2021 14:47:00 6 м
Петелино 28-08-2021 14:50:00 1 мин 28-08-2021 14:51:00 4 м
Часцовская 28-08-2021 14:52:00 1 мин 28-08-2021 14:53:00 2 м
Портновская 28-08-2021 14:56:00 1 мин 28-08-2021 14:57:00 4 м
Кубинка 1 28-08-2021 15:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 23-09-2021 05:27:00 23-09-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 23-09-2021 05:37:00 23-09-2021 07:52:00
Лобня — Можайск 6117 23-09-2021 06:11:00 23-09-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 23-09-2021 06:28:00 23-09-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-09-2021 06:42:00 23-09-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 23-09-2021 07:23:00 23-09-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 23-09-2021 07:53:00 23-09-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 23-09-2021 08:23:00 23-09-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 23-09-2021 08:58:00 23-09-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 23-09-2021 09:23:00 23-09-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-09-2021 09:53:00 23-09-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 23-09-2021 09:58:00 23-09-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-09-2021 12:38:00 23-09-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 23-09-2021 13:27:00 23-09-2021 15:39:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 23-09-2021 13:53:00 23-09-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 23-09-2021 13:58:00 23-09-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 23-09-2021 14:23:00 23-09-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 23-09-2021 14:57:00 23-09-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-09-2021 15:08:00 23-09-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-09-2021 15:38:00 23-09-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 23-09-2021 15:53:00 23-09-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-09-2021 15:58:00 23-09-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 23-09-2021 16:13:00 23-09-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 23-09-2021 16:23:00 23-09-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-09-2021 16:37:00 23-09-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 23-09-2021 16:53:00 23-09-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 23-09-2021 17:23:00 23-09-2021 19:29:00
Талдом — Кубинка 1 6357/6243 23-09-2021 17:28:00 23-09-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 23-09-2021 17:53:00 23-09-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 23-09-2021 18:23:00 23-09-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 23-09-2021 18:27:00 23-09-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 23-09-2021 18:58:00 23-09-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-09-2021 19:13:00 23-09-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 23-09-2021 19:43:00 23-09-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 23-09-2021 20:28:00 23-09-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 23-09-2021 20:37:00 23-09-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 23-09-2021 21:27:00 23-09-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-09-2021 21:40:00 23-09-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 23-09-2021 23:23:00 24-09-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 23-09-2021 23:53:00 24-09-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search