ss x
x

Электричка № 6187 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 22-11-2019 14:58:00
Яхрома 22-11-2019 15:05:00 1 мин 22-11-2019 15:06:00 8 м
Турист 22-11-2019 15:10:00 1 мин 22-11-2019 15:11:00 5 м
Морозки 22-11-2019 15:14:00 1 мин 22-11-2019 15:15:00 4 м
Икша 22-11-2019 15:19:00 1 мин 22-11-2019 15:20:00 5 м
Трудовая 22-11-2019 15:25:00 1 мин 22-11-2019 15:26:00 6 м
Катуар 22-11-2019 15:29:00 1 мин 22-11-2019 15:30:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 15:32:00 1 мин 22-11-2019 15:33:00 3 м
Луговая 22-11-2019 15:36:00 1 мин 22-11-2019 15:37:00 4 м
Депо 22-11-2019 15:39:00 1 мин 22-11-2019 15:40:00 3 м
Лобня 22-11-2019 15:42:00 1 мин 22-11-2019 15:43:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2019 15:48:00 1 мин 22-11-2019 15:49:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 15:50:00 1 мин 22-11-2019 15:51:00 2 м
Водники 22-11-2019 15:53:00 1 мин 22-11-2019 15:54:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 15:55:00 1 мин 22-11-2019 15:56:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 15:58:00 1 мин 22-11-2019 15:59:00 3 м
Марк 22-11-2019 16:02:00 1 мин 22-11-2019 16:03:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 16:04:00 1 мин 22-11-2019 16:05:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 16:08:00 1 мин 22-11-2019 16:09:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 16:10:00 1 мин 22-11-2019 16:11:00 2 м
Окружная 22-11-2019 16:14:00 1 мин 22-11-2019 16:15:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 16:18:00 1 мин 22-11-2019 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 16:25:00 1 мин 22-11-2019 16:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 16:30:00 3 мин 22-11-2019 16:33:00 7 м
Беговая 22-11-2019 16:37:00 1 мин 22-11-2019 16:38:00 5 м
Тестовская 22-11-2019 16:41:00 1 мин 22-11-2019 16:42:00 4 м
Фили 22-11-2019 16:44:00 1 мин 22-11-2019 16:45:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 16:52:00 1 мин 22-11-2019 16:53:00 8 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 16:55:00 1 мин 22-11-2019 16:56:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 16:57:00 1 мин 22-11-2019 16:58:00 2 м
Немчиновка 22-11-2019 17:00:00 1 мин 22-11-2019 17:01:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 17:03:00 1 мин 22-11-2019 17:04:00 3 м
Баковка 22-11-2019 17:06:00 1 мин 22-11-2019 17:07:00 3 м
Одинцово 22-11-2019 17:11:00 1 мин 22-11-2019 17:12:00 5 м
Отрадное 22-11-2019 17:14:00 1 мин 22-11-2019 17:15:00 3 м
Пионерская 22-11-2019 17:17:00 1 мин 22-11-2019 17:18:00 3 м
Перхушково 22-11-2019 17:19:00 22-11-2019 17:19:00 1 м
Здравница 22-11-2019 17:22:00 1 мин 22-11-2019 17:23:00 4 м
Жаворонки 22-11-2019 17:26:00 1 мин 22-11-2019 17:27:00 4 м
Дачное 22-11-2019 17:29:00 1 мин 22-11-2019 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 17:31:00 22-11-2019 17:31:00 1 м
Голицыно 22-11-2019 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 05:30:00 01-03-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-03-2021 05:43:00 01-03-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 05:57:00 01-03-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 01-03-2021 06:25:00 01-03-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 01-03-2021 06:55:00 01-03-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 01-03-2021 07:42:00 01-03-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:08:00 01-03-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 01-03-2021 09:29:00 01-03-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 11:52:00 01-03-2021 14:32:00
Дмитров — Голицыно 6203 01-03-2021 13:42:00 01-03-2021 16:23:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 14:22:00 01-03-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 01-03-2021 14:59:00 01-03-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 15:14:00 01-03-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 01-03-2021 15:27:00 01-03-2021 17:57:00
Вербилки — Голицыно 6233 01-03-2021 16:02:00 01-03-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 16:09:00 01-03-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 01-03-2021 16:51:00 01-03-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 01-03-2021 17:09:00 01-03-2021 19:53:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-03-2021 18:02:00 01-03-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 18:32:00 01-03-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 18:54:00 01-03-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 01-03-2021 19:06:00 01-03-2021 21:54:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 20:42:00 01-03-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 20:56:00 01-03-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search