ss x
x

Электричка № 6187 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 22-11-2019 14:58:00
Яхрома 22-11-2019 15:05:00 1 мин 22-11-2019 15:06:00 8 м
Турист 22-11-2019 15:10:00 1 мин 22-11-2019 15:11:00 5 м
Морозки 22-11-2019 15:14:00 1 мин 22-11-2019 15:15:00 4 м
Икша 22-11-2019 15:19:00 1 мин 22-11-2019 15:20:00 5 м
Трудовая 22-11-2019 15:25:00 1 мин 22-11-2019 15:26:00 6 м
Катуар 22-11-2019 15:29:00 1 мин 22-11-2019 15:30:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 15:32:00 1 мин 22-11-2019 15:33:00 3 м
Луговая 22-11-2019 15:36:00 1 мин 22-11-2019 15:37:00 4 м
Депо 22-11-2019 15:39:00 1 мин 22-11-2019 15:40:00 3 м
Лобня 22-11-2019 15:42:00 1 мин 22-11-2019 15:43:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2019 15:48:00 1 мин 22-11-2019 15:49:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 15:50:00 1 мин 22-11-2019 15:51:00 2 м
Водники 22-11-2019 15:53:00 1 мин 22-11-2019 15:54:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 15:55:00 1 мин 22-11-2019 15:56:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 15:58:00 1 мин 22-11-2019 15:59:00 3 м
Марк 22-11-2019 16:02:00 1 мин 22-11-2019 16:03:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 16:04:00 1 мин 22-11-2019 16:05:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 16:08:00 1 мин 22-11-2019 16:09:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 16:10:00 1 мин 22-11-2019 16:11:00 2 м
Окружная 22-11-2019 16:14:00 1 мин 22-11-2019 16:15:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 16:18:00 1 мин 22-11-2019 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 16:25:00 1 мин 22-11-2019 16:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 16:30:00 3 мин 22-11-2019 16:33:00 7 м
Беговая 22-11-2019 16:37:00 1 мин 22-11-2019 16:38:00 5 м
Тестовская 22-11-2019 16:41:00 1 мин 22-11-2019 16:42:00 4 м
Фили 22-11-2019 16:44:00 1 мин 22-11-2019 16:45:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 16:52:00 1 мин 22-11-2019 16:53:00 8 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 16:55:00 1 мин 22-11-2019 16:56:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 16:57:00 1 мин 22-11-2019 16:58:00 2 м
Немчиновка 22-11-2019 17:00:00 1 мин 22-11-2019 17:01:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 17:03:00 1 мин 22-11-2019 17:04:00 3 м
Баковка 22-11-2019 17:06:00 1 мин 22-11-2019 17:07:00 3 м
Одинцово 22-11-2019 17:11:00 1 мин 22-11-2019 17:12:00 5 м
Отрадное 22-11-2019 17:14:00 1 мин 22-11-2019 17:15:00 3 м
Пионерская 22-11-2019 17:17:00 1 мин 22-11-2019 17:18:00 3 м
Перхушково 22-11-2019 17:19:00 22-11-2019 17:19:00 1 м
Здравница 22-11-2019 17:22:00 1 мин 22-11-2019 17:23:00 4 м
Жаворонки 22-11-2019 17:26:00 1 мин 22-11-2019 17:27:00 4 м
Дачное 22-11-2019 17:29:00 1 мин 22-11-2019 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 17:31:00 22-11-2019 17:31:00 1 м
Голицыно 22-11-2019 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 30-11-2020 05:31:00 30-11-2020 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-11-2020 05:51:00 30-11-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-11-2020 06:03:00 30-11-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 30-11-2020 06:13:00 30-11-2020 08:49:00
Дубна — Звенигород 6131 30-11-2020 06:54:00 30-11-2020 09:28:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-11-2020 07:42:00 30-11-2020 10:24:00
Дмитров — Бородино 6145 30-11-2020 08:43:00 30-11-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-11-2020 09:27:00 30-11-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 30-11-2020 09:52:00 30-11-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-11-2020 11:51:00 30-11-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 30-11-2020 12:11:00 30-11-2020 14:50:00
Дмитров — Дорохово 6181 30-11-2020 14:20:00 30-11-2020 17:06:00
Дмитров — Голицыно 6187 30-11-2020 14:58:00 30-11-2020 17:36:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 30-11-2020 15:19:00 30-11-2020 17:52:00
Вербилки — Звенигород 6195 30-11-2020 15:48:00 30-11-2020 18:19:00
Дмитров — Бородино 6199 30-11-2020 16:11:00 30-11-2020 18:48:00
Дубна — Звенигород 6209 30-11-2020 17:19:00 30-11-2020 19:52:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-11-2020 18:11:00 30-11-2020 20:49:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-11-2020 18:32:00 30-11-2020 21:06:00
Дубна — Голицыно 6225 30-11-2020 19:10:00 30-11-2020 21:53:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-11-2020 19:53:00 30-11-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 30-11-2020 20:10:00 30-11-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 30-11-2020 20:42:00 30-11-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search