ss x
x

Электричка № 6187 Дегунино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Дегунино — Голицыно находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Голицыно (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 12-06-2020 16:11:00
Окружная 12-06-2020 16:14:00 1 мин 12-06-2020 16:15:00 4 м
Тимирязевская 12-06-2020 16:18:00 1 мин 12-06-2020 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 16:25:00 1 мин 12-06-2020 16:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 16:30:00 3 мин 12-06-2020 16:33:00 7 м
Беговая 12-06-2020 16:37:00 1 мин 12-06-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 16:41:00 1 мин 12-06-2020 16:42:00 4 м
Фили 12-06-2020 16:44:00 1 мин 12-06-2020 16:45:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 16:52:00 1 мин 12-06-2020 16:53:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 16:55:00 1 мин 12-06-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 16:57:00 1 мин 12-06-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 17:00:00 1 мин 12-06-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 17:03:00 1 мин 12-06-2020 17:04:00 3 м
Баковка 12-06-2020 17:06:00 1 мин 12-06-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 17:11:00 1 мин 12-06-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 12-06-2020 17:14:00 1 мин 12-06-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 17:17:00 1 мин 12-06-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 17:19:00 12-06-2020 17:19:00 1 м
Здравница 12-06-2020 17:22:00 1 мин 12-06-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 12-06-2020 17:26:00 1 мин 12-06-2020 17:27:00 4 м
Дачное 12-06-2020 17:29:00 1 мин 12-06-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 17:31:00 12-06-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 16-01-2021 00:21:00 16-01-2021 01:47:00
Икша — Голицыно 6107 16-01-2021 05:05:00 16-01-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 16-01-2021 05:56:00 16-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 16-01-2021 06:06:00 16-01-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 06:41:00 16-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-01-2021 06:51:00 16-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 16-01-2021 06:56:00 16-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 07:11:00 16-01-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 16-01-2021 07:21:00 16-01-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 16-01-2021 07:36:00 16-01-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 16-01-2021 07:51:00 16-01-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 16-01-2021 08:06:00 16-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 16-01-2021 08:21:00 16-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 16-01-2021 08:51:00 16-01-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-01-2021 08:56:00 16-01-2021 10:24:00
Лобня — Бородино 6155 16-01-2021 09:51:00 16-01-2021 11:15:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 10:21:00 16-01-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 16-01-2021 10:26:00 16-01-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-01-2021 10:40:00 16-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-01-2021 11:06:00 16-01-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 16-01-2021 11:26:00 16-01-2021 12:52:00
Икша — Звенигород 6173 16-01-2021 11:41:00 16-01-2021 13:07:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 12:21:00 16-01-2021 13:46:00
Икша — Голицыно 6179 16-01-2021 12:36:00 16-01-2021 14:04:00
Лобня — Можайск 6183 16-01-2021 12:56:00 16-01-2021 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-01-2021 13:06:00 16-01-2021 14:32:00
Лобня — Звенигород 6189 16-01-2021 13:26:00 16-01-2021 14:48:00
Лобня — Голицыно 6193 16-01-2021 14:06:00 16-01-2021 15:32:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 14:21:00 16-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 16-01-2021 14:26:00 16-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 16-01-2021 14:36:00 16-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 16-01-2021 14:51:00 16-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-01-2021 14:56:00 16-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 16-01-2021 15:26:00 16-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-01-2021 15:36:00 16-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 16-01-2021 15:56:00 16-01-2021 17:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-01-2021 16:11:00 16-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 16-01-2021 16:21:00 16-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-01-2021 16:26:00 16-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-01-2021 16:36:00 16-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 16-01-2021 16:41:00 16-01-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 16-01-2021 16:51:00 16-01-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 16-01-2021 16:56:00 16-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-01-2021 17:06:00 16-01-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-01-2021 17:11:00 16-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 17:21:00 16-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 16-01-2021 17:36:00 16-01-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 16-01-2021 17:51:00 16-01-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 17:56:00 16-01-2021 19:18:00
Лобня — Кубинка 1 6247 16-01-2021 18:21:00 16-01-2021 19:44:00
Лобня — Звенигород 6251 16-01-2021 18:36:00 16-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 16-01-2021 18:51:00 16-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 16-01-2021 18:56:00 16-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-01-2021 19:11:00 16-01-2021 20:36:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-01-2021 19:26:00 16-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-01-2021 19:41:00 16-01-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 20:11:00 16-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 16-01-2021 20:20:00 16-01-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 16-01-2021 20:56:00 16-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 16-01-2021 21:06:00 16-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 16-01-2021 21:11:00 16-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 16-01-2021 21:21:00 16-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 21:56:00 16-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 22:08:00 16-01-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 16-01-2021 22:21:00 16-01-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 16-01-2021 22:51:00 17-01-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 16-01-2021 23:51:00 17-01-2021 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search