ss x
x

Электричка № 6187 Дегунино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Дегунино — Голицыно находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Голицыно (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 12-06-2020 16:11:00
Окружная 12-06-2020 16:14:00 1 мин 12-06-2020 16:15:00 4 м
Тимирязевская 12-06-2020 16:18:00 1 мин 12-06-2020 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 16:25:00 1 мин 12-06-2020 16:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 16:30:00 3 мин 12-06-2020 16:33:00 7 м
Беговая 12-06-2020 16:37:00 1 мин 12-06-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 16:41:00 1 мин 12-06-2020 16:42:00 4 м
Фили 12-06-2020 16:44:00 1 мин 12-06-2020 16:45:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 16:52:00 1 мин 12-06-2020 16:53:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 16:55:00 1 мин 12-06-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 16:57:00 1 мин 12-06-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 17:00:00 1 мин 12-06-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 17:03:00 1 мин 12-06-2020 17:04:00 3 м
Баковка 12-06-2020 17:06:00 1 мин 12-06-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 17:11:00 1 мин 12-06-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 12-06-2020 17:14:00 1 мин 12-06-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 17:17:00 1 мин 12-06-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 17:19:00 12-06-2020 17:19:00 1 м
Здравница 12-06-2020 17:22:00 1 мин 12-06-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 12-06-2020 17:26:00 1 мин 12-06-2020 17:27:00 4 м
Дачное 12-06-2020 17:29:00 1 мин 12-06-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 17:31:00 12-06-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 30-09-2020 04:59:00 30-09-2020 06:28:00
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 30-09-2020 05:56:00 30-09-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 06:41:00 30-09-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 30-09-2020 06:51:00 30-09-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 07:06:00 30-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 07:11:00 30-09-2020 08:36:00
Икша — Голицыно 6127 30-09-2020 07:36:00 30-09-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 07:51:00 30-09-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 08:21:00 30-09-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 30-09-2020 08:26:00 30-09-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 30-09-2020 08:51:00 30-09-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 08:56:00 30-09-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 09:26:00 30-09-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 30-09-2020 09:36:00 30-09-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 09:56:00 30-09-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 30-09-2020 10:06:00 30-09-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 30-09-2020 10:21:00 30-09-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 10:39:00 30-09-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6151 30-09-2020 11:06:00 30-09-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 13:06:00 30-09-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 13:26:00 30-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 13:56:00 30-09-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 30-09-2020 14:06:00 30-09-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 30-09-2020 14:26:00 30-09-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 30-09-2020 14:36:00 30-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 30-09-2020 14:51:00 30-09-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 30-09-2020 15:06:00 30-09-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 15:26:00 30-09-2020 16:39:00
Лобня — Дорохово 6181 30-09-2020 15:36:00 30-09-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 30-09-2020 15:56:00 30-09-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 17:29:00
Икша — Голицыно 6187 30-09-2020 16:11:00 30-09-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 17:42:00
Депо — Кубинка 1 6189 30-09-2020 16:26:00 30-09-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 30-09-2020 16:36:00 30-09-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 16:41:00 30-09-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 16:51:00 30-09-2020 18:10:00
Икша — Звенигород 6195 30-09-2020 16:56:00 30-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 18:28:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 17:26:00 30-09-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 30-09-2020 17:36:00 30-09-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 17:56:00 30-09-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 30-09-2020 18:06:00 30-09-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 18:26:00 30-09-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 18:51:00 30-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 18:56:00 30-09-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 30-09-2020 19:21:00 30-09-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 19:26:00 30-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 30-09-2020 19:36:00 30-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 19:41:00 30-09-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 20:06:00 30-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 20:26:00 30-09-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 20:56:00 30-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 21:06:00 30-09-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 21:11:00 30-09-2020 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search