ss x
x

Электричка № 6186 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Звенигород — Дмитров находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 21-11-2019 16:40:00
Скоротово 21-11-2019 16:46:00 1 мин 21-11-2019 16:47:00 7 м
Хлюпино 21-11-2019 16:51:00 1 мин 21-11-2019 16:52:00 5 м
Захарово 21-11-2019 16:55:00 1 мин 21-11-2019 16:56:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 17:03:00 1 мин 21-11-2019 17:04:00 8 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 17:06:00 1 мин 21-11-2019 17:07:00 3 м
Дачное 21-11-2019 17:09:00 1 мин 21-11-2019 17:10:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 17:14:00 1 мин 21-11-2019 17:15:00 5 м
Здравница 21-11-2019 17:17:00 1 мин 21-11-2019 17:18:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 17:20:00 1 мин 21-11-2019 17:21:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 17:23:00 1 мин 21-11-2019 17:24:00 3 м
Отрадное 21-11-2019 17:26:00 1 мин 21-11-2019 17:27:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 17:30:00 1 мин 21-11-2019 17:31:00 4 м
Баковка 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 17:36:00 1 мин 21-11-2019 17:37:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 17:39:00 1 мин 21-11-2019 17:40:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 17:42:00 1 мин 21-11-2019 17:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 17:44:00 1 мин 21-11-2019 17:45:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 17:48:00 1 мин 21-11-2019 17:49:00 4 м
Фили 21-11-2019 17:56:00 1 мин 21-11-2019 17:57:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 17:58:00 1 мин 21-11-2019 17:59:00 2 м
Беговая 21-11-2019 18:03:00 1 мин 21-11-2019 18:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 18:08:00 4 мин 21-11-2019 18:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 18:18:00 3 мин 21-11-2019 18:21:00 9 м
Тимирязевская 21-11-2019 18:26:00 1 мин 21-11-2019 18:27:00 6 м
Окружная 21-11-2019 18:30:00 1 мин 21-11-2019 18:31:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 18:34:00 1 мин 21-11-2019 18:35:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 18:38:00 1 мин 21-11-2019 18:39:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 18:41:00 1 мин 21-11-2019 18:42:00 3 м
Марк 21-11-2019 18:44:00 1 мин 21-11-2019 18:45:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 18:48:00 1 мин 21-11-2019 18:49:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 18:50:00 1 мин 21-11-2019 18:51:00 2 м
Водники 21-11-2019 18:53:00 1 мин 21-11-2019 18:54:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 18:55:00 1 мин 21-11-2019 18:56:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 18:58:00 1 мин 21-11-2019 18:59:00 3 м
Лобня 21-11-2019 19:03:00 1 мин 21-11-2019 19:04:00 5 м
Депо 21-11-2019 19:05:00 1 мин 21-11-2019 19:06:00 2 м
Луговая 21-11-2019 19:09:00 1 мин 21-11-2019 19:10:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 19:12:00 1 мин 21-11-2019 19:13:00 3 м
Катуар 21-11-2019 19:15:00 1 мин 21-11-2019 19:16:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 19:19:00 1 мин 21-11-2019 19:20:00 4 м
Икша 21-11-2019 19:27:00 1 мин 21-11-2019 19:28:00 8 м
Морозки 21-11-2019 19:31:00 1 мин 21-11-2019 19:32:00 4 м
Турист 21-11-2019 19:35:00 1 мин 21-11-2019 19:36:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 19:41:00 1 мин 21-11-2019 19:42:00 6 м
Дмитров 21-11-2019 19:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 28-02-2021 04:41:00 28-02-2021 07:35:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 28-02-2021 05:08:00 28-02-2021 08:09:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-02-2021 11:03:00 28-02-2021 14:02:00
Звенигород — Дубна 6206 28-02-2021 13:49:00 28-02-2021 17:00:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-02-2021 16:38:00 28-02-2021 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search