ss x
x

Электричка № 6186 Звенигород — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Звенигород — Бескудниково находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Бескудниково (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 18-07-2020 16:40:00
Скоротово 18-07-2020 16:46:00 1 мин 18-07-2020 16:47:00 7 м
Хлюпино 18-07-2020 16:51:00 1 мин 18-07-2020 16:52:00 5 м
Захарово 18-07-2020 16:55:00 1 мин 18-07-2020 16:56:00 4 м
Голицыно 18-07-2020 17:03:00 1 мин 18-07-2020 17:04:00 8 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 17:06:00 1 мин 18-07-2020 17:07:00 3 м
Дачное 18-07-2020 17:09:00 1 мин 18-07-2020 17:10:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 17:14:00 1 мин 18-07-2020 17:15:00 5 м
Здравница 18-07-2020 17:17:00 1 мин 18-07-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 17:20:00 1 мин 18-07-2020 17:21:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 17:23:00 1 мин 18-07-2020 17:24:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 17:26:00 1 мин 18-07-2020 17:27:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 17:30:00 1 мин 18-07-2020 17:31:00 4 м
Баковка 18-07-2020 17:33:00 1 мин 18-07-2020 17:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 17:36:00 1 мин 18-07-2020 17:37:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 17:39:00 1 мин 18-07-2020 17:40:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 17:42:00 1 мин 18-07-2020 17:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 17:44:00 1 мин 18-07-2020 17:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 17:48:00 1 мин 18-07-2020 17:49:00 4 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 17:51:00 1 мин 18-07-2020 17:52:00 3 м
Фили 18-07-2020 17:56:00 1 мин 18-07-2020 17:57:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 17:58:00 1 мин 18-07-2020 17:59:00 2 м
Беговая 18-07-2020 18:03:00 1 мин 18-07-2020 18:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 18:08:00 4 мин 18-07-2020 18:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 18:18:00 3 мин 18-07-2020 18:21:00 9 м
Тимирязевская 18-07-2020 18:26:00 1 мин 18-07-2020 18:27:00 6 м
Окружная 18-07-2020 18:30:00 1 мин 18-07-2020 18:31:00 4 м
Дегунино 18-07-2020 18:34:00 1 мин 18-07-2020 18:35:00 4 м
Бескудниково 18-07-2020 18:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-10-2020 04:41:00 23-10-2020 06:33:00
Звенигород — Лобня 6110 23-10-2020 05:09:00 23-10-2020 07:03:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-10-2020 06:41:00 23-10-2020 08:38:00
Звенигород — Лобня 6130 23-10-2020 07:48:00 23-10-2020 09:38:00
Звенигород — Лобня 6406 23-10-2020 09:05:00 23-10-2020 10:53:00
Звенигород — Икша 6144 23-10-2020 10:01:00 23-10-2020 11:48:00
Звенигород — Дмитров 6150 23-10-2020 11:03:00 23-10-2020 12:48:00
Звенигород — Дубна 6164 23-10-2020 13:46:00 23-10-2020 15:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 23-10-2020 15:23:00 23-10-2020 17:08:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-10-2020 16:40:00 23-10-2020 18:38:00
Звенигород — Икша 6208 23-10-2020 19:30:00 23-10-2020 21:18:00
Звенигород — Лобня 6414 23-10-2020 22:05:00 23-10-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search