ss x
x

Электричка № 6186 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 22-11-2019 20:37:00
Луч 22-11-2019 20:41:00 1 мин 22-11-2019 20:42:00 5 м
Чехов 22-11-2019 20:45:00 1 мин 22-11-2019 20:46:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 20:50:00 1 мин 22-11-2019 20:51:00 5 м
66 км 22-11-2019 20:54:00 1 мин 22-11-2019 20:55:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 20:57:00 1 мин 22-11-2019 20:58:00 3 м
Молоди 22-11-2019 21:01:00 1 мин 22-11-2019 21:02:00 4 м
Львовская 22-11-2019 21:05:00 1 мин 22-11-2019 21:06:00 4 м
Гривно 22-11-2019 21:09:00 1 мин 22-11-2019 21:10:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 21:12:00 1 мин 22-11-2019 21:13:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 21:15:00 1 мин 22-11-2019 21:16:00 3 м
Подольск 22-11-2019 21:20:00 1 мин 22-11-2019 21:21:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 21:24:00 1 мин 22-11-2019 21:25:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 21:30:00 1 мин 22-11-2019 21:31:00 6 м
Бутово 22-11-2019 21:33:00 1 мин 22-11-2019 21:34:00 3 м
Битца 22-11-2019 21:37:00 1 мин 22-11-2019 21:38:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 21:41:00 1 мин 22-11-2019 21:42:00 4 м
Покровское 22-11-2019 21:44:00 1 мин 22-11-2019 21:45:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 21:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 02-03-2021 03:58:00 02-03-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6190 02-03-2021 05:00:00 02-03-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-03-2021 05:20:00 02-03-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-03-2021 05:55:00 02-03-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 02-03-2021 06:03:00 02-03-2021 07:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-03-2021 06:31:00 02-03-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 02-03-2021 06:44:00 02-03-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-03-2021 07:19:00 02-03-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 02-03-2021 07:36:00 02-03-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 02-03-2021 07:43:00 02-03-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 02-03-2021 08:08:00 02-03-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 02-03-2021 08:19:00 02-03-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 02-03-2021 09:19:00 02-03-2021 10:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 02-03-2021 10:08:00 02-03-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 02-03-2021 10:20:00 02-03-2021 11:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 02-03-2021 14:13:00 02-03-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-03-2021 14:19:00 02-03-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-03-2021 14:32:00 02-03-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 02-03-2021 15:14:00 02-03-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-03-2021 15:31:00 02-03-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 02-03-2021 15:56:00 02-03-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 02-03-2021 16:07:00 02-03-2021 17:21:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-03-2021 17:10:00 02-03-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-03-2021 17:23:00 02-03-2021 18:34:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-03-2021 18:48:00 02-03-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 02-03-2021 19:09:00 02-03-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-03-2021 19:58:00 02-03-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 02-03-2021 20:19:00 02-03-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 02-03-2021 20:31:00 02-03-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 02-03-2021 21:00:00 02-03-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 02-03-2021 21:26:00 02-03-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search