ss x
x

Электричка № 6186 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 01-03-2020 20:24:00
Авангард 01-03-2020 20:27:00 1 мин 01-03-2020 20:28:00 4 м
92 км 01-03-2020 20:31:00 1 мин 01-03-2020 20:32:00 4 м
Шарапова Охота 01-03-2020 20:36:00 1 мин 01-03-2020 20:37:00 5 м
Луч 01-03-2020 20:41:00 1 мин 01-03-2020 20:42:00 5 м
Чехов 01-03-2020 20:45:00 1 мин 01-03-2020 20:46:00 4 м
Чепелёво 01-03-2020 20:50:00 1 мин 01-03-2020 20:51:00 5 м
66 км 01-03-2020 20:54:00 1 мин 01-03-2020 20:55:00 4 м
Столбовая 01-03-2020 20:57:00 1 мин 01-03-2020 20:58:00 3 м
Молоди 01-03-2020 21:01:00 1 мин 01-03-2020 21:02:00 4 м
Львовская 01-03-2020 21:05:00 1 мин 01-03-2020 21:06:00 4 м
Гривно 01-03-2020 21:09:00 1 мин 01-03-2020 21:10:00 4 м
Весенняя 01-03-2020 21:12:00 1 мин 01-03-2020 21:13:00 3 м
Кутузовская 01-03-2020 21:15:00 1 мин 01-03-2020 21:16:00 3 м
Подольск 01-03-2020 21:20:00 1 мин 01-03-2020 21:21:00 5 м
Силикатная 01-03-2020 21:24:00 1 мин 01-03-2020 21:25:00 4 м
Остафьево 01-03-2020 21:27:00 1 мин 01-03-2020 21:28:00 3 м
Щербинка 01-03-2020 21:30:00 1 мин 01-03-2020 21:31:00 3 м
Бутово 01-03-2020 21:33:00 1 мин 01-03-2020 21:34:00 3 м
Битца 01-03-2020 21:37:00 1 мин 01-03-2020 21:38:00 4 м
Красный Строитель 01-03-2020 21:41:00 1 мин 01-03-2020 21:42:00 4 м
Покровское 01-03-2020 21:44:00 1 мин 01-03-2020 21:45:00 3 м
Царицыно 01-03-2020 21:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-11-2020 03:49:00 27-11-2020 05:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 27-11-2020 04:48:00 27-11-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-11-2020 05:13:00 27-11-2020 06:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-11-2020 05:49:00 27-11-2020 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-11-2020 06:14:00 27-11-2020 07:22:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-11-2020 06:24:00 27-11-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 27-11-2020 06:37:00 27-11-2020 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-11-2020 07:10:00 27-11-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 27-11-2020 07:30:00 27-11-2020 08:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-11-2020 08:00:00 27-11-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 27-11-2020 08:13:00 27-11-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 27-11-2020 09:13:00 27-11-2020 10:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-11-2020 10:02:00 27-11-2020 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 27-11-2020 11:04:00 27-11-2020 12:12:00
Серпухов — Царицыно 6140 27-11-2020 14:01:00 27-11-2020 15:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-11-2020 14:24:00 27-11-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-11-2020 15:10:00 27-11-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-11-2020 15:25:00 27-11-2020 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-11-2020 15:53:00 27-11-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 27-11-2020 16:01:00 27-11-2020 17:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-11-2020 16:28:00 27-11-2020 17:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-11-2020 17:14:00 27-11-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-11-2020 17:43:00 27-11-2020 19:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-11-2020 19:02:00 27-11-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-11-2020 19:49:00 27-11-2020 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6150 27-11-2020 20:13:00 27-11-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 27-11-2020 20:24:00 27-11-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 27-11-2020 20:54:00 27-11-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 27-11-2020 21:22:00 27-11-2020 22:35:00
Серпухов — Царицыно 6168 27-11-2020 22:49:00 28-11-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search