ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6186 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-06-2021 11:28:00
109 км 14-06-2021 11:30:00 1 мин 14-06-2021 11:31:00 3 м
Кукаринская 14-06-2021 11:34:00 1 мин 14-06-2021 11:35:00 4 м
Шаликово 14-06-2021 11:39:00 1 мин 14-06-2021 11:40:00 5 м
Партизанская 14-06-2021 11:45:00 1 мин 14-06-2021 11:46:00 6 м
Дорохово 14-06-2021 11:49:00 1 мин 14-06-2021 11:50:00 4 м
Садовая 14-06-2021 11:51:00 14-06-2021 11:51:00 1 м
Театральная 14-06-2021 11:52:00 14-06-2021 11:52:00 1 м
Тучково 14-06-2021 11:57:00 2 мин 14-06-2021 11:59:00 7 м
Санаторная 14-06-2021 12:00:00 14-06-2021 12:00:00 1 м
Полушкино 14-06-2021 12:01:00 14-06-2021 12:01:00 1 м
Чапаевка 14-06-2021 12:02:00 14-06-2021 12:02:00 1 м
Кубинка 1 14-06-2021 12:09:00 1 мин 14-06-2021 12:10:00 8 м
Портновская 14-06-2021 12:11:00 14-06-2021 12:11:00 1 м
Часцовская 14-06-2021 12:12:00 14-06-2021 12:12:00 1 м
Петелино 14-06-2021 12:16:00 1 мин 14-06-2021 12:17:00 5 м
Сушкинская 14-06-2021 12:20:00 1 мин 14-06-2021 12:21:00 4 м
Голицыно 14-06-2021 12:26:00 1 мин 14-06-2021 12:27:00 6 м
Малые Вязёмы 14-06-2021 12:28:00 14-06-2021 12:28:00 1 м
Дачное 14-06-2021 12:29:00 14-06-2021 12:29:00 1 м
Жаворонки 14-06-2021 12:30:00 14-06-2021 12:30:00 1 м
Здравница 14-06-2021 12:36:00 1 мин 14-06-2021 12:37:00 7 м
Перхушково 14-06-2021 12:39:00 1 мин 14-06-2021 12:40:00 3 м
Пионерская 14-06-2021 12:42:00 1 мин 14-06-2021 12:43:00 3 м
Отрадное 14-06-2021 12:44:00 14-06-2021 12:44:00 1 м
Одинцово 14-06-2021 12:46:00 1 мин 14-06-2021 12:47:00 3 м
Баковка 14-06-2021 12:49:00 1 мин 14-06-2021 12:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-06-2021 12:52:00 1 мин 14-06-2021 12:53:00 3 м
Немчиновка 14-06-2021 12:55:00 1 мин 14-06-2021 12:56:00 3 м
Сетунь 14-06-2021 12:58:00 1 мин 14-06-2021 12:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-06-2021 13:00:00 1 мин 14-06-2021 13:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-06-2021 13:03:00 1 мин 14-06-2021 13:04:00 3 м
Славянский Бульвар 14-06-2021 13:06:00 1 мин 14-06-2021 13:07:00 3 м
Фили 14-06-2021 13:11:00 1 мин 14-06-2021 13:12:00 5 м
Тестовская 14-06-2021 13:13:00 1 мин 14-06-2021 13:14:00 2 м
Беговая 14-06-2021 13:17:00 2 мин 14-06-2021 13:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-06-2021 13:23:00 2 мин 14-06-2021 13:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-06-2021 13:30:00 1 мин 14-06-2021 13:31:00 6 м
Тимирязевская 14-06-2021 13:38:00 1 мин 14-06-2021 13:39:00 8 м
Окружная 14-06-2021 13:42:00 1 мин 14-06-2021 13:43:00 4 м
Дегунино 14-06-2021 13:45:00 1 мин 14-06-2021 13:46:00 3 м
Бескудниково 14-06-2021 13:48:00 1 мин 14-06-2021 13:49:00 3 м
Лианозово 14-06-2021 13:51:00 1 мин 14-06-2021 13:52:00 3 м
Марк 14-06-2021 13:55:00 1 мин 14-06-2021 13:56:00 4 м
Новодачная 14-06-2021 13:58:00 1 мин 14-06-2021 13:59:00 3 м
Долгопрудная 14-06-2021 14:00:00 1 мин 14-06-2021 14:01:00 2 м
Водники 14-06-2021 14:03:00 1 мин 14-06-2021 14:04:00 3 м
Хлебниково 14-06-2021 14:05:00 1 мин 14-06-2021 14:06:00 2 м
Шереметьевская 14-06-2021 14:08:00 1 мин 14-06-2021 14:09:00 3 м
Лобня 14-06-2021 14:14:00 1 мин 14-06-2021 14:15:00 6 м
Депо 14-06-2021 14:16:00 14-06-2021 14:16:00 1 м
Луговая 14-06-2021 14:19:00 1 мин 14-06-2021 14:20:00 4 м
Некрасовская 14-06-2021 14:22:00 1 мин 14-06-2021 14:23:00 3 м
Катуар 14-06-2021 14:26:00 1 мин 14-06-2021 14:27:00 4 м
Трудовая 14-06-2021 14:29:00 1 мин 14-06-2021 14:30:00 3 м
Икша 14-06-2021 14:35:00 1 мин 14-06-2021 14:36:00 6 м
Морозки 14-06-2021 14:40:00 1 мин 14-06-2021 14:41:00 5 м
Турист 14-06-2021 14:44:00 1 мин 14-06-2021 14:45:00 4 м
Яхрома 14-06-2021 14:49:00 1 мин 14-06-2021 14:50:00 5 м
Дмитров 14-06-2021 14:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Талдом 6270/6374 31-07-2021 19:12:00 31-07-2021 23:06:00
Бородино — Дмитров 6302 31-07-2021 22:38:00 01-08-2021 02:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search