ss x
x

Электричка № 6186 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 18:21:00
Тимирязевская 27-06-2020 18:26:00 1 мин 27-06-2020 18:27:00 6 м
Окружная 27-06-2020 18:30:00 1 мин 27-06-2020 18:31:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 18:34:00 1 мин 27-06-2020 18:35:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 18:38:00 1 мин 27-06-2020 18:39:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 18:41:00 1 мин 27-06-2020 18:42:00 3 м
Марк 27-06-2020 18:44:00 1 мин 27-06-2020 18:45:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 18:48:00 1 мин 27-06-2020 18:49:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 18:50:00 1 мин 27-06-2020 18:51:00 2 м
Водники 27-06-2020 18:53:00 1 мин 27-06-2020 18:54:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 18:55:00 1 мин 27-06-2020 18:56:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 18:58:00 1 мин 27-06-2020 18:59:00 3 м
Лобня 27-06-2020 19:03:00 1 мин 27-06-2020 19:04:00 5 м
Депо 27-06-2020 19:05:00 1 мин 27-06-2020 19:06:00 2 м
Луговая 27-06-2020 19:09:00 1 мин 27-06-2020 19:10:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 19:12:00 1 мин 27-06-2020 19:13:00 3 м
Катуар 27-06-2020 19:15:00 1 мин 27-06-2020 19:16:00 3 м
Трудовая 27-06-2020 19:19:00 1 мин 27-06-2020 19:20:00 4 м
Икша 27-06-2020 19:27:00 1 мин 27-06-2020 19:28:00 8 м
Морозки 27-06-2020 19:31:00 1 мин 27-06-2020 19:32:00 4 м
Турист 27-06-2020 19:35:00 1 мин 27-06-2020 19:36:00 4 м
Яхрома 27-06-2020 19:41:00 1 мин 27-06-2020 19:42:00 6 м
Дмитров 27-06-2020 19:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 24-09-2020 00:18:00 24-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 24-09-2020 05:35:00 24-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 24-09-2020 06:01:00 24-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-09-2020 06:21:00 24-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 24-09-2020 07:01:00 24-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 24-09-2020 07:16:00 24-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 24-09-2020 07:31:00 24-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-09-2020 07:48:00 24-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 24-09-2020 08:46:00 24-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-09-2020 08:51:00 24-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 24-09-2020 09:16:00 24-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 24-09-2020 13:01:00 24-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-09-2020 13:46:00 24-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 24-09-2020 14:01:00 24-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 24-09-2020 14:31:00 24-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 24-09-2020 14:51:00 24-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 24-09-2020 15:21:00 24-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-09-2020 15:51:00 24-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-09-2020 16:06:00 24-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 24-09-2020 16:21:00 24-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-09-2020 16:46:00 24-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-09-2020 16:51:00 24-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-09-2020 17:21:00 24-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-09-2020 17:46:00 24-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 24-09-2020 18:01:00 24-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-09-2020 18:21:00 24-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 24-09-2020 18:46:00 24-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-09-2020 18:51:00 24-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 24-09-2020 19:16:00 24-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 24-09-2020 19:21:00 24-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 24-09-2020 19:46:00 24-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 24-09-2020 20:16:00 24-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 24-09-2020 20:32:00 24-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 24-09-2020 20:46:00 24-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-09-2020 21:32:00 24-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 24-09-2020 22:01:00 24-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 24-09-2020 22:06:00 24-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 24-09-2020 22:31:00 24-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-09-2020 23:16:00 25-09-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-09-2020 23:51:00 25-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search