ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6186 Дорохово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Дорохово — Дмитров находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Дмитров (только 7, 8, 9, 10, 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 07-06-2021 11:27:00
Садовая 07-06-2021 11:29:00 1 мин 07-06-2021 11:30:00 3 м
Театральная 07-06-2021 11:34:00 1 мин 07-06-2021 11:35:00 5 м
Тучково 07-06-2021 11:37:00 1 мин 07-06-2021 11:38:00 3 м
Санаторная 07-06-2021 11:41:00 1 мин 07-06-2021 11:42:00 4 м
Полушкино 07-06-2021 11:44:00 1 мин 07-06-2021 11:45:00 3 м
Чапаевка 07-06-2021 11:48:00 1 мин 07-06-2021 11:49:00 4 м
Кубинка 1 07-06-2021 11:53:00 1 мин 07-06-2021 11:54:00 5 м
Портновская 07-06-2021 11:57:00 1 мин 07-06-2021 11:58:00 4 м
Часцовская 07-06-2021 12:00:00 1 мин 07-06-2021 12:01:00 3 м
Петелино 07-06-2021 12:03:00 1 мин 07-06-2021 12:04:00 3 м
Сушкинская 07-06-2021 12:07:00 1 мин 07-06-2021 12:08:00 4 м
Голицыно 07-06-2021 12:13:00 1 мин 07-06-2021 12:14:00 6 м
Малые Вязёмы 07-06-2021 12:15:00 07-06-2021 12:15:00 1 м
Дачное 07-06-2021 12:16:00 07-06-2021 12:16:00 1 м
Жаворонки 07-06-2021 12:21:00 1 мин 07-06-2021 12:22:00 6 м
Здравница 07-06-2021 12:24:00 1 мин 07-06-2021 12:25:00 3 м
Перхушково 07-06-2021 12:27:00 1 мин 07-06-2021 12:28:00 3 м
Пионерская 07-06-2021 12:30:00 1 мин 07-06-2021 12:31:00 3 м
Отрадное 07-06-2021 12:32:00 07-06-2021 12:32:00 1 м
Одинцово 07-06-2021 12:35:00 1 мин 07-06-2021 12:36:00 4 м
Баковка 07-06-2021 12:38:00 1 мин 07-06-2021 12:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07-06-2021 12:41:00 1 мин 07-06-2021 12:42:00 3 м
Немчиновка 07-06-2021 12:44:00 1 мин 07-06-2021 12:45:00 3 м
Сетунь 07-06-2021 12:47:00 1 мин 07-06-2021 12:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 07-06-2021 12:49:00 1 мин 07-06-2021 12:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07-06-2021 12:52:00 1 мин 07-06-2021 12:53:00 3 м
Славянский Бульвар 07-06-2021 12:55:00 1 мин 07-06-2021 12:56:00 3 м
Фили 07-06-2021 13:00:00 1 мин 07-06-2021 13:01:00 5 м
Тестовская 07-06-2021 13:02:00 1 мин 07-06-2021 13:03:00 2 м
Беговая 07-06-2021 13:06:00 2 мин 07-06-2021 13:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-06-2021 13:12:00 2 мин 07-06-2021 13:14:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07-06-2021 13:19:00 1 мин 07-06-2021 13:20:00 6 м
Тимирязевская 07-06-2021 13:27:00 1 мин 07-06-2021 13:28:00 8 м
Окружная 07-06-2021 13:31:00 1 мин 07-06-2021 13:32:00 4 м
Дегунино 07-06-2021 13:34:00 1 мин 07-06-2021 13:35:00 3 м
Бескудниково 07-06-2021 13:37:00 1 мин 07-06-2021 13:38:00 3 м
Лианозово 07-06-2021 13:40:00 1 мин 07-06-2021 13:41:00 3 м
Марк 07-06-2021 13:44:00 1 мин 07-06-2021 13:45:00 4 м
Новодачная 07-06-2021 13:47:00 1 мин 07-06-2021 13:48:00 3 м
Долгопрудная 07-06-2021 13:49:00 1 мин 07-06-2021 13:50:00 2 м
Водники 07-06-2021 13:52:00 1 мин 07-06-2021 13:53:00 3 м
Хлебниково 07-06-2021 13:54:00 1 мин 07-06-2021 13:55:00 2 м
Шереметьевская 07-06-2021 13:57:00 1 мин 07-06-2021 13:58:00 3 м
Лобня 07-06-2021 14:03:00 1 мин 07-06-2021 14:04:00 6 м
Депо 07-06-2021 14:05:00 07-06-2021 14:05:00 1 м
Луговая 07-06-2021 14:08:00 1 мин 07-06-2021 14:09:00 4 м
Некрасовская 07-06-2021 14:11:00 1 мин 07-06-2021 14:12:00 3 м
Катуар 07-06-2021 14:14:00 1 мин 07-06-2021 14:15:00 3 м
Трудовая 07-06-2021 14:17:00 1 мин 07-06-2021 14:18:00 3 м
Икша 07-06-2021 14:23:00 1 мин 07-06-2021 14:24:00 6 м
Морозки 07-06-2021 14:28:00 1 мин 07-06-2021 14:29:00 5 м
Турист 07-06-2021 14:32:00 1 мин 07-06-2021 14:33:00 4 м
Яхрома 07-06-2021 14:37:00 1 мин 07-06-2021 14:38:00 5 м
Дмитров 07-06-2021 14:46:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 21-06-2021 05:07:00 21-06-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 21-06-2021 10:00:00 21-06-2021 13:19:00
Можайск — Дмитров 6186 21-06-2021 11:50:00 21-06-2021 14:58:00
Можайск — Дмитров 6230 21-06-2021 15:58:00 21-06-2021 19:12:00
Бородино — Дмитров 6264 21-06-2021 18:46:00 21-06-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-06-2021 19:35:00 21-06-2021 23:00:00
Бородино — Дмитров 6302 21-06-2021 23:05:00 22-06-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search