ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6186 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 17-07-2021 10:49:00
Можайск 17-07-2021 11:03:00 2 мин 17-07-2021 11:05:00 16 м
109 км 17-07-2021 11:07:00 1 мин 17-07-2021 11:08:00 3 м
Кукаринская 17-07-2021 11:11:00 1 мин 17-07-2021 11:12:00 4 м
Шаликово 17-07-2021 11:16:00 1 мин 17-07-2021 11:17:00 5 м
Партизанская 17-07-2021 11:22:00 1 мин 17-07-2021 11:23:00 6 м
Дорохово 17-07-2021 11:26:00 1 мин 17-07-2021 11:27:00 4 м
Садовая 17-07-2021 11:29:00 1 мин 17-07-2021 11:30:00 3 м
Театральная 17-07-2021 11:34:00 1 мин 17-07-2021 11:35:00 5 м
Тучково 17-07-2021 11:37:00 1 мин 17-07-2021 11:38:00 3 м
Санаторная 17-07-2021 11:41:00 1 мин 17-07-2021 11:42:00 4 м
Полушкино 17-07-2021 11:44:00 1 мин 17-07-2021 11:45:00 3 м
Чапаевка 17-07-2021 11:48:00 1 мин 17-07-2021 11:49:00 4 м
Кубинка 1 17-07-2021 11:53:00 1 мин 17-07-2021 11:54:00 5 м
Портновская 17-07-2021 11:57:00 1 мин 17-07-2021 11:58:00 4 м
Часцовская 17-07-2021 12:00:00 1 мин 17-07-2021 12:01:00 3 м
Петелино 17-07-2021 12:03:00 1 мин 17-07-2021 12:04:00 3 м
Сушкинская 17-07-2021 12:07:00 1 мин 17-07-2021 12:08:00 4 м
Голицыно 17-07-2021 12:13:00 1 мин 17-07-2021 12:14:00 6 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 12:15:00 17-07-2021 12:15:00 1 м
Дачное 17-07-2021 12:16:00 17-07-2021 12:16:00 1 м
Жаворонки 17-07-2021 12:21:00 1 мин 17-07-2021 12:22:00 6 м
Здравница 17-07-2021 12:24:00 1 мин 17-07-2021 12:25:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 12:27:00 1 мин 17-07-2021 12:28:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 12:30:00 1 мин 17-07-2021 12:31:00 3 м
Отрадное 17-07-2021 12:32:00 17-07-2021 12:32:00 1 м
Одинцово 17-07-2021 12:35:00 1 мин 17-07-2021 12:36:00 4 м
Баковка 17-07-2021 12:38:00 1 мин 17-07-2021 12:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 12:41:00 1 мин 17-07-2021 12:42:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 12:44:00 1 мин 17-07-2021 12:45:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 12:47:00 1 мин 17-07-2021 12:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 12:49:00 1 мин 17-07-2021 12:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 12:52:00 1 мин 17-07-2021 12:53:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 12:55:00 1 мин 17-07-2021 12:56:00 3 м
Фили 17-07-2021 13:00:00 1 мин 17-07-2021 13:01:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 13:02:00 1 мин 17-07-2021 13:03:00 2 м
Беговая 17-07-2021 13:06:00 2 мин 17-07-2021 13:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 13:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 21-09-2021 04:04:00 21-09-2021 06:23:00
Бородино — Икша 6130 21-09-2021 05:32:00 21-09-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 21-09-2021 06:47:00 21-09-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 21-09-2021 07:56:00 21-09-2021 10:09:00
Бородино — Дмитров 6186 21-09-2021 10:49:00 21-09-2021 13:12:00
Бородино — Икша 6216 21-09-2021 13:53:00 21-09-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 21-09-2021 16:44:00 21-09-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 21-09-2021 18:07:00 21-09-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 21-09-2021 20:10:00 21-09-2021 22:28:00
Бородино — Лобня 6302 21-09-2021 22:25:00 22-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search