ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6186 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 10:49
Можайск 11:03 2 мин 11:05 16 м
109 км 11:07 1 мин 11:08 3 м
Кукаринская 11:11 1 мин 11:12 4 м
Шаликово 11:16 1 мин 11:17 5 м
Партизанская 11:22 1 мин 11:23 6 м
Дорохово 11:26 1 мин 11:27 4 м
Садовая 11:29 1 мин 11:30 3 м
Театральная 11:34 1 мин 11:35 5 м
Тучково 11:37 1 мин 11:38 3 м
Санаторная 11:41 1 мин 11:42 4 м
Полушкино 11:44 1 мин 11:45 3 м
Чапаевка 11:48 1 мин 11:49 4 м
Кубинка 1 11:53 1 мин 11:54 5 м
Портновская 11:57 1 мин 11:58 4 м
Часцовская 12:00 1 мин 12:01 3 м
Петелино 12:03 1 мин 12:04 3 м
Сушкинская 12:07 1 мин 12:08 4 м
Голицыно 12:13 1 мин 12:14 6 м
Малые Вязёмы 12:15 12:15 1 м
Дачное 12:16 12:16 1 м
Жаворонки 12:21 1 мин 12:22 6 м
Здравница 12:24 1 мин 12:25 3 м
Перхушково 12:27 1 мин 12:28 3 м
Пионерская 12:30 1 мин 12:31 3 м
Отрадное 12:32 12:32 1 м
Одинцово 12:35 1 мин 12:36 4 м
Баковка 12:38 1 мин 12:39 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:41 1 мин 12:42 3 м
Немчиновка 12:44 1 мин 12:45 3 м
Сетунь 12:47 1 мин 12:48 3 м
Рабочий Посёлок 12:49 1 мин 12:50 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12:52 1 мин 12:53 3 м
Славянский Бульвар 12:55 1 мин 12:56 3 м
Фили 13:00 1 мин 13:01 5 м
Тестовская 13:02 1 мин 13:03 2 м
Беговая 13:06 2 мин 13:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:00 06:25
Бородино — Икша 6110 05:36 08:04
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:47 08:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07:56 10:08
Бородино — Дмитров 6128 10:53 13:19
Бородино — Икша 6142 13:52 16:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:44 18:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:09 20:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:11 22:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:40 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search