ss x
x

Электричка № 6186 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 10:49:00
Можайск 13-12-2020 11:03:00 2 мин 13-12-2020 11:05:00 16 м
109 км 13-12-2020 11:07:00 1 мин 13-12-2020 11:08:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 11:11:00 1 мин 13-12-2020 11:12:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 11:16:00 1 мин 13-12-2020 11:17:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 11:22:00 1 мин 13-12-2020 11:23:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 11:26:00 1 мин 13-12-2020 11:27:00 4 м
Садовая 13-12-2020 11:29:00 1 мин 13-12-2020 11:30:00 3 м
Театральная 13-12-2020 11:34:00 1 мин 13-12-2020 11:35:00 5 м
Тучково 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 11:41:00 1 мин 13-12-2020 11:42:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 11:44:00 1 мин 13-12-2020 11:45:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 11:48:00 1 мин 13-12-2020 11:49:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 11:53:00 1 мин 13-12-2020 11:54:00 5 м
Портновская 13-12-2020 11:57:00 1 мин 13-12-2020 11:58:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 3 м
Петелино 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 12:07:00 1 мин 13-12-2020 12:08:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 12:13:00 1 мин 13-12-2020 12:14:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 12:15:00 13-12-2020 12:15:00 1 м
Дачное 13-12-2020 12:16:00 13-12-2020 12:16:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 12:21:00 1 мин 13-12-2020 12:22:00 6 м
Здравница 13-12-2020 12:24:00 1 мин 13-12-2020 12:25:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 12:32:00 13-12-2020 12:32:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 4 м
Баковка 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 12:44:00 1 мин 13-12-2020 12:45:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 12:47:00 1 мин 13-12-2020 12:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 12:49:00 1 мин 13-12-2020 12:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 12:52:00 1 мин 13-12-2020 12:53:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 12:55:00 1 мин 13-12-2020 12:56:00 3 м
Фили 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 2 м
Беговая 13-12-2020 13:06:00 2 мин 13-12-2020 13:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 13:12:00 2 мин 13-12-2020 13:14:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 13:19:00 1 мин 13-12-2020 13:20:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 13:27:00 1 мин 13-12-2020 13:28:00 8 м
Окружная 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 13:34:00 1 мин 13-12-2020 13:35:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 13:37:00 1 мин 13-12-2020 13:38:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 13:40:00 1 мин 13-12-2020 13:41:00 3 м
Марк 13-12-2020 13:44:00 1 мин 13-12-2020 13:45:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 13:47:00 1 мин 13-12-2020 13:48:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 13:49:00 1 мин 13-12-2020 13:50:00 2 м
Водники 13-12-2020 13:52:00 1 мин 13-12-2020 13:53:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 13:54:00 1 мин 13-12-2020 13:55:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 13:57:00 1 мин 13-12-2020 13:58:00 3 м
Лобня 13-12-2020 14:03:00 1 мин 13-12-2020 14:04:00 6 м
Депо 13-12-2020 14:05:00 1 мин 13-12-2020 14:06:00 2 м
Луговая 13-12-2020 14:09:00 1 мин 13-12-2020 14:10:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 3 м
Катуар 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 3 м
Икша 13-12-2020 14:24:00 1 мин 13-12-2020 14:25:00 6 м
Морозки 13-12-2020 14:29:00 1 мин 13-12-2020 14:30:00 5 м
Турист 13-12-2020 14:33:00 1 мин 13-12-2020 14:34:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 14:47:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 10:49:00 19-04-2021 14:47:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 18:07:00 19-04-2021 22:00:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 22:25:00 20-04-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search