ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6186 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 10:49
Можайск 11:03 2 мин 11:05 16 м
109 км 11:07 1 мин 11:08 3 м
Кукаринская 11:11 1 мин 11:12 4 м
Шаликово 11:16 1 мин 11:17 5 м
Партизанская 11:22 1 мин 11:23 6 м
Дорохово 11:26 1 мин 11:27 4 м
Садовая 11:29 1 мин 11:30 3 м
Театральная 11:34 1 мин 11:35 5 м
Тучково 11:37 1 мин 11:38 3 м
Санаторная 11:41 1 мин 11:42 4 м
Полушкино 11:44 1 мин 11:45 3 м
Чапаевка 11:48 1 мин 11:49 4 м
Кубинка 1 11:53 1 мин 11:54 5 м
Портновская 11:57 1 мин 11:58 4 м
Часцовская 12:00 1 мин 12:01 3 м
Петелино 12:03 1 мин 12:04 3 м
Сушкинская 12:07 1 мин 12:08 4 м
Голицыно 12:13 1 мин 12:14 6 м
Малые Вязёмы 12:15 12:15 1 м
Дачное 12:16 12:16 1 м
Жаворонки 12:21 1 мин 12:22 6 м
Здравница 12:24 1 мин 12:25 3 м
Перхушково 12:27 1 мин 12:28 3 м
Пионерская 12:30 1 мин 12:31 3 м
Отрадное 12:32 12:32 1 м
Одинцово 12:35 1 мин 12:36 4 м
Баковка 12:38 1 мин 12:39 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:41 1 мин 12:42 3 м
Немчиновка 12:44 1 мин 12:45 3 м
Сетунь 12:47 1 мин 12:48 3 м
Рабочий Посёлок 12:49 1 мин 12:50 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12:52 1 мин 12:53 3 м
Славянский Бульвар 12:55 1 мин 12:56 3 м
Фили 13:00 1 мин 13:01 5 м
Тестовская 13:02 1 мин 13:03 2 м
Беговая 13:06 2 мин 13:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:12 2 мин 13:14 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:19 1 мин 13:20 6 м
Тимирязевская 13:27 1 мин 13:28 8 м
Окружная 13:31 1 мин 13:32 4 м
Дегунино 13:34 1 мин 13:35 3 м
Бескудниково 13:37 1 мин 13:38 3 м
Лианозово 13:40 1 мин 13:41 3 м
Марк 13:44 1 мин 13:45 4 м
Новодачная 13:47 1 мин 13:48 3 м
Долгопрудная 13:49 1 мин 13:50 2 м
Водники 13:52 1 мин 13:53 3 м
Хлебниково 13:54 1 мин 13:55 2 м
Шереметьевская 13:57 1 мин 13:58 3 м
Лобня 14:03 1 мин 14:04 6 м
Депо 14:05 1 мин 14:06 2 м
Луговая 14:09 1 мин 14:10 4 м
Некрасовская 14:12 1 мин 14:13 3 м
Катуар 14:15 1 мин 14:16 3 м
Трудовая 14:18 1 мин 14:19 3 м
Икша 14:24 1 мин 14:25 6 м
Морозки 14:29 1 мин 14:30 5 м
Турист 14:33 1 мин 14:34 4 м
Яхрома 14:38 1 мин 14:39 5 м
Дмитров 14:47 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6186 10:49 14:46
Бородино — Дмитров 6264 18:07 22:00
Бородино — Дмитров 6302 22:25 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search