ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6186/6136 Ошмяны — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6186/6136 Ошмяны — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ошмяны — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ошмяны — :: 26-08-2021 18:16:00
Солы 26-08-2021 18:24:00 1 мин 26-08-2021 18:25:00 9 м
Гаути 26-08-2021 18:33:00 1 мин 26-08-2021 18:34:00 9 м
Сморгонь 26-08-2021 18:49:00 1 мин 26-08-2021 18:50:00 16 м
Молодёжный 26-08-2021 18:56:00 1 мин 26-08-2021 18:57:00 7 м
Белосельский 26-08-2021 19:00:00 1 мин 26-08-2021 19:01:00 4 м
Залесье 26-08-2021 19:10:00 1 мин 26-08-2021 19:11:00 10 м
Засковичи 26-08-2021 19:15:00 1 мин 26-08-2021 19:16:00 5 м
Пруды 26-08-2021 19:20:00 1 мин 26-08-2021 19:21:00 5 м
Мороськи 26-08-2021 19:24:00 1 мин 26-08-2021 19:25:00 4 м
Асановский 26-08-2021 19:27:00 1 мин 26-08-2021 19:28:00 3 м
Насилово 26-08-2021 19:31:00 1 мин 26-08-2021 19:32:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 19:38:00 13 мин 26-08-2021 19:51:00 19 м
Фестивальный 26-08-2021 19:56:00 1 мин 26-08-2021 19:57:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 20:00:00 1 мин 26-08-2021 20:01:00 4 м
Криница 26-08-2021 20:03:00 1 мин 26-08-2021 20:04:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 20:06:00 1 мин 26-08-2021 20:07:00 3 м
Мясота 26-08-2021 20:10:00 1 мин 26-08-2021 20:11:00 4 м
Уша 26-08-2021 20:15:00 6 мин 26-08-2021 20:21:00 10 м
Лоси 26-08-2021 20:35:00 1 мин 26-08-2021 20:36:00 15 м
Бояры 26-08-2021 20:40:00 1 мин 26-08-2021 20:41:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 20:56:00 31 мин 26-08-2021 21:27:00 46 м
Романы 26-08-2021 21:30:00 1 мин 26-08-2021 21:31:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 21:35:00 1 мин 26-08-2021 21:36:00 5 м
Пралески 26-08-2021 21:38:00 1 мин 26-08-2021 21:39:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 21:42:00 1 мин 26-08-2021 21:43:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 21:47:00 1 мин 26-08-2021 21:48:00 5 м
Анусино 26-08-2021 21:51:00 1 мин 26-08-2021 21:52:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 21:55:00 1 мин 26-08-2021 21:56:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 21:59:00 1 мин 26-08-2021 22:00:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 22:04:00 1 мин 26-08-2021 22:05:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 22:08:00 1 мин 26-08-2021 22:09:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 22:12:00 1 мин 26-08-2021 22:13:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 22:15:00 1 мин 26-08-2021 22:16:00 3 м
Ждановичи 26-08-2021 22:19:00 1 мин 26-08-2021 22:20:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 22:22:00 1 мин 26-08-2021 22:23:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 22:26:00 1 мин 26-08-2021 22:27:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 22:31:00 1 мин 26-08-2021 22:32:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 22:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ошмяны Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6186/6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 19-09-2021 04:27:00 19-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 19-09-2021 06:02:00 19-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 19-09-2021 08:50:00 19-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 19-09-2021 13:30:00 19-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 19-09-2021 15:30:00 19-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19-09-2021 18:12:00 19-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 19-09-2021 20:51:00 19-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search