ss x
x

Электричка № 6185 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-03-2020 17:48:00
Москва-Товарная 01-03-2020 17:51:00 1 мин 01-03-2020 17:52:00 4 м
Калитники 01-03-2020 17:54:00 1 мин 01-03-2020 17:55:00 3 м
Новохохловская 01-03-2020 17:56:00 1 мин 01-03-2020 17:57:00 2 м
Текстильщики 01-03-2020 17:59:00 1 мин 01-03-2020 18:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-03-2020 18:03:00 1 мин 01-03-2020 18:04:00 4 м
Депо 01-03-2020 18:06:00 1 мин 01-03-2020 18:07:00 3 м
Перерва 01-03-2020 18:08:00 1 мин 01-03-2020 18:09:00 2 м
Москворечье 01-03-2020 18:13:00 1 мин 01-03-2020 18:14:00 5 м
Царицыно 01-03-2020 18:17:00 1 мин 01-03-2020 18:18:00 4 м
Покровское 01-03-2020 18:20:00 1 мин 01-03-2020 18:21:00 3 м
Красный Строитель 01-03-2020 18:24:00 1 мин 01-03-2020 18:25:00 4 м
Битца 01-03-2020 18:27:00 1 мин 01-03-2020 18:28:00 3 м
Бутово 01-03-2020 18:31:00 1 мин 01-03-2020 18:32:00 4 м
Щербинка 01-03-2020 18:35:00 1 мин 01-03-2020 18:36:00 4 м
Остафьево 01-03-2020 18:38:00 1 мин 01-03-2020 18:39:00 3 м
Силикатная 01-03-2020 18:41:00 1 мин 01-03-2020 18:42:00 3 м
Подольск 01-03-2020 18:45:00 2 мин 01-03-2020 18:47:00 5 м
Кутузовская 01-03-2020 18:50:00 1 мин 01-03-2020 18:51:00 4 м
Весенняя 01-03-2020 18:53:00 1 мин 01-03-2020 18:54:00 3 м
Гривно 01-03-2020 18:57:00 1 мин 01-03-2020 18:58:00 4 м
Львовская 01-03-2020 19:02:00 1 мин 01-03-2020 19:03:00 5 м
Молоди 01-03-2020 19:05:00 1 мин 01-03-2020 19:06:00 3 м
Столбовая 01-03-2020 19:09:00 1 мин 01-03-2020 19:10:00 4 м
66 км 01-03-2020 19:13:00 1 мин 01-03-2020 19:14:00 4 м
Чепелёво 01-03-2020 19:18:00 1 мин 01-03-2020 19:19:00 5 м
Чехов 01-03-2020 19:25:00 1 мин 01-03-2020 19:26:00 7 м
Луч 01-03-2020 19:29:00 1 мин 01-03-2020 19:30:00 4 м
Шарапова Охота 01-03-2020 19:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-11-2020 05:34:00 29-11-2020 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-11-2020 07:35:00 29-11-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 29-11-2020 09:10:00 29-11-2020 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-11-2020 10:10:00 29-11-2020 11:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-11-2020 10:46:00 29-11-2020 12:31:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 29-11-2020 11:58:00 29-11-2020 13:41:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 29-11-2020 12:23:00 29-11-2020 14:08:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 29-11-2020 14:58:00 29-11-2020 16:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-11-2020 16:22:00 29-11-2020 18:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 29-11-2020 16:58:00 29-11-2020 18:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-11-2020 17:47:00 29-11-2020 19:35:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 29-11-2020 17:59:00 29-11-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 29-11-2020 19:10:00 29-11-2020 20:55:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-11-2020 20:34:00 29-11-2020 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search