ss x
x

Электричка № 6185 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-07-2020 13:48:00
Беговая 18-07-2020 13:53:00 1 мин 18-07-2020 13:54:00 6 м
Тестовская 18-07-2020 13:56:00 1 мин 18-07-2020 13:57:00 3 м
Фили 18-07-2020 13:59:00 1 мин 18-07-2020 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 14:03:00 1 мин 18-07-2020 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 14:07:00 1 мин 18-07-2020 14:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 14:10:00 1 мин 18-07-2020 14:11:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 14:12:00 1 мин 18-07-2020 14:13:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 14:15:00 1 мин 18-07-2020 14:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 14:18:00 1 мин 18-07-2020 14:19:00 3 м
Баковка 18-07-2020 14:21:00 1 мин 18-07-2020 14:22:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 14:25:00 1 мин 18-07-2020 14:26:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 14:28:00 1 мин 18-07-2020 14:29:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 14:30:00 18-07-2020 14:30:00 1 м
Перхушково 18-07-2020 14:32:00 1 мин 18-07-2020 14:33:00 3 м
Здравница 18-07-2020 14:35:00 1 мин 18-07-2020 14:36:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 14:39:00 1 мин 18-07-2020 14:40:00 4 м
Дачное 18-07-2020 14:43:00 1 мин 18-07-2020 14:44:00 4 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 14:46:00 1 мин 18-07-2020 14:47:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 14:50:00 1 мин 18-07-2020 14:51:00 4 м
Захарово 18-07-2020 14:54:00 1 мин 18-07-2020 14:55:00 4 м
Хлюпино 18-07-2020 14:58:00 1 мин 18-07-2020 14:59:00 4 м
Скоротово 18-07-2020 15:03:00 1 мин 18-07-2020 15:04:00 5 м
Звенигород 18-07-2020 15:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 16-01-2021 04:48:00 16-01-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 16-01-2021 06:13:00 16-01-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-01-2021 07:13:00 16-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 16-01-2021 08:29:00 16-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-01-2021 09:18:00 16-01-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-01-2021 10:30:00 16-01-2021 11:55:00
Икша — Звенигород 6173 16-01-2021 12:03:00 16-01-2021 13:32:00
Лобня — Звенигород 6189 16-01-2021 13:48:00 16-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 16-01-2021 14:58:00 16-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 16-01-2021 17:18:00 16-01-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 16-01-2021 18:02:00 16-01-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 16-01-2021 18:58:00 16-01-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 16-01-2021 19:43:00 16-01-2021 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 16-01-2021 20:56:00 16-01-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 16-01-2021 21:33:00 16-01-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 16-01-2021 22:45:00 17-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search