ss x
x

Электричка № 6185 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-07-2020 13:48:00
Беговая 18-07-2020 13:53:00 1 мин 18-07-2020 13:54:00 6 м
Тестовская 18-07-2020 13:56:00 1 мин 18-07-2020 13:57:00 3 м
Фили 18-07-2020 13:59:00 1 мин 18-07-2020 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 14:03:00 1 мин 18-07-2020 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 14:07:00 1 мин 18-07-2020 14:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 14:10:00 1 мин 18-07-2020 14:11:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 14:12:00 1 мин 18-07-2020 14:13:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 14:15:00 1 мин 18-07-2020 14:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 14:18:00 1 мин 18-07-2020 14:19:00 3 м
Баковка 18-07-2020 14:21:00 1 мин 18-07-2020 14:22:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 14:25:00 1 мин 18-07-2020 14:26:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 14:28:00 1 мин 18-07-2020 14:29:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 14:30:00 18-07-2020 14:30:00 1 м
Перхушково 18-07-2020 14:32:00 1 мин 18-07-2020 14:33:00 3 м
Здравница 18-07-2020 14:35:00 1 мин 18-07-2020 14:36:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 14:39:00 1 мин 18-07-2020 14:40:00 4 м
Дачное 18-07-2020 14:43:00 1 мин 18-07-2020 14:44:00 4 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 14:46:00 1 мин 18-07-2020 14:47:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 14:50:00 1 мин 18-07-2020 14:51:00 4 м
Захарово 18-07-2020 14:54:00 1 мин 18-07-2020 14:55:00 4 м
Хлюпино 18-07-2020 14:58:00 1 мин 18-07-2020 14:59:00 4 м
Скоротово 18-07-2020 15:03:00 1 мин 18-07-2020 15:04:00 5 м
Звенигород 18-07-2020 15:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 07:28:00 27-09-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 27-09-2020 08:28:00 27-09-2020 09:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 11:55:00
Икша — Звенигород 6155 27-09-2020 12:03:00 27-09-2020 13:29:00
Дубна — Звенигород 6165 27-09-2020 13:48:00 27-09-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 27-09-2020 14:58:00 27-09-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 27-09-2020 16:18:00 27-09-2020 17:41:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-09-2020 17:18:00 27-09-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 27-09-2020 17:57:00 27-09-2020 18:58:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 20:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 27-09-2020 20:13:00 27-09-2020 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 27-09-2020 20:56:00 27-09-2020 21:57:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-09-2020 21:33:00 27-09-2020 22:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 27-09-2020 22:45:00 28-09-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search