ss x
x

Электричка № 6185 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20-06-2020 15:38:00
Шереметьевская 20-06-2020 15:43:00 1 мин 20-06-2020 15:44:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 15:45:00 1 мин 20-06-2020 15:46:00 2 м
Водники 20-06-2020 15:48:00 1 мин 20-06-2020 15:49:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 15:50:00 1 мин 20-06-2020 15:51:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 15:53:00 1 мин 20-06-2020 15:54:00 3 м
Марк 20-06-2020 15:57:00 1 мин 20-06-2020 15:58:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 15:59:00 1 мин 20-06-2020 16:00:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 16:03:00 1 мин 20-06-2020 16:04:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 16:05:00 1 мин 20-06-2020 16:06:00 2 м
Окружная 20-06-2020 16:09:00 1 мин 20-06-2020 16:10:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 16:13:00 1 мин 20-06-2020 16:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 16:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 25-09-2020 00:23:00 25-09-2020 01:05:00
Икша — Голицыно 6107 25-09-2020 04:23:00 25-09-2020 05:18:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 25-09-2020 04:45:00 25-09-2020 05:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2020 05:00:00 25-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 25-09-2020 05:13:00 25-09-2020 05:55:00
Лобня — Можайск 6113 25-09-2020 05:23:00 25-09-2020 06:05:00
Лобня — Кубинка 1 6115 25-09-2020 05:28:00 25-09-2020 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 25-09-2020 05:33:00 25-09-2020 06:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 06:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 25-09-2020 05:58:00 25-09-2020 06:41:00
Лобня — Одинцово 7211 25-09-2020 06:03:00 25-09-2020 06:45:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-09-2020 06:08:00 25-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 25-09-2020 06:13:00 25-09-2020 06:55:00
Лобня — Голицыно 6505 25-09-2020 06:23:00 25-09-2020 07:05:00
Икша — Бородино 6119 25-09-2020 06:28:00 25-09-2020 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 25-09-2020 06:33:00 25-09-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 06:43:00 25-09-2020 07:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 25-09-2020 06:53:00 25-09-2020 07:35:00
Дмитров — Голицыно 6125 25-09-2020 06:58:00 25-09-2020 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 25-09-2020 07:03:00 25-09-2020 07:45:00
Икша — Голицыно 6127 25-09-2020 07:08:00 25-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 25-09-2020 07:13:00 25-09-2020 07:56:00
Лобня — Можайск 6303 25-09-2020 07:23:00 25-09-2020 08:05:00
Талдом — Одинцово 6129 25-09-2020 07:28:00 25-09-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 25-09-2020 07:33:00 25-09-2020 08:15:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 07:38:00 25-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25-09-2020 07:43:00 25-09-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 25-09-2020 07:53:00 25-09-2020 08:35:00
Икша — Голицыно 6133 25-09-2020 07:58:00 25-09-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 25-09-2020 08:03:00 25-09-2020 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 25-09-2020 08:08:00 25-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-09-2020 08:13:00 25-09-2020 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 25-09-2020 08:23:00 25-09-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 25-09-2020 08:28:00 25-09-2020 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 25-09-2020 08:33:00 25-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 25-09-2020 08:38:00 25-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 25-09-2020 08:43:00 25-09-2020 09:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 25-09-2020 08:53:00 25-09-2020 09:35:00
Икша — Можайск 6139 25-09-2020 08:58:00 25-09-2020 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 25-09-2020 09:03:00 25-09-2020 09:45:00
Икша — Голицыно 6143 25-09-2020 09:08:00 25-09-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2020 09:13:00 25-09-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 25-09-2020 09:23:00 25-09-2020 10:05:00
Дмитров — Бородино 6145 25-09-2020 09:28:00 25-09-2020 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 25-09-2020 09:33:00 25-09-2020 10:15:00
Икша — Звенигород 6147 25-09-2020 09:38:00 25-09-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 25-09-2020 09:43:00 25-09-2020 10:26:00
Лобня — Кубинка 1 6703 25-09-2020 09:53:00 25-09-2020 10:35:00
Лобня — Одинцово 7243 25-09-2020 10:03:00 25-09-2020 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6149 25-09-2020 10:11:00 25-09-2020 10:53:00
Лобня — Одинцово 7247 25-09-2020 10:33:00 25-09-2020 11:15:00
Икша — Голицыно 6151 25-09-2020 10:38:00 25-09-2020 11:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 25-09-2020 10:53:00 25-09-2020 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 25-09-2020 11:03:00 25-09-2020 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 25-09-2020 11:23:00 25-09-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 25-09-2020 11:33:00 25-09-2020 12:15:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 25-09-2020 11:53:00 25-09-2020 12:35:00
Лобня — Одинцово 7259 25-09-2020 12:03:00 25-09-2020 12:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 25-09-2020 12:23:00 25-09-2020 13:05:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 25-09-2020 12:28:00 25-09-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7263 25-09-2020 12:33:00 25-09-2020 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-09-2020 12:38:00 25-09-2020 13:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 25-09-2020 12:43:00 25-09-2020 13:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 25-09-2020 12:53:00 25-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 12:59:00 25-09-2020 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 25-09-2020 13:03:00 25-09-2020 13:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 25-09-2020 13:23:00 25-09-2020 14:05:00
Икша — Кубинка 1 6167 25-09-2020 13:28:00 25-09-2020 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 25-09-2020 13:33:00 25-09-2020 14:15:00
Лобня — Голицыно 6169 25-09-2020 13:38:00 25-09-2020 14:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 25-09-2020 13:53:00 25-09-2020 14:35:00
Лобня — Дорохово 6171 25-09-2020 13:58:00 25-09-2020 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 25-09-2020 14:03:00 25-09-2020 14:45:00
Икша — Звенигород 6173 25-09-2020 14:08:00 25-09-2020 14:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6425 25-09-2020 14:13:00 25-09-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 25-09-2020 14:23:00 25-09-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7279 25-09-2020 14:33:00 25-09-2020 15:15:00
Лобня — Голицыно 6175 25-09-2020 14:38:00 25-09-2020 15:20:00
Икша — Одинцово 6177 25-09-2020 14:43:00 25-09-2020 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 25-09-2020 14:53:00 25-09-2020 15:35:00
Икша — Бородино 6179 25-09-2020 14:58:00 25-09-2020 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 25-09-2020 15:03:00 25-09-2020 15:45:00
Лобня — Дорохово 6181 25-09-2020 15:08:00 25-09-2020 15:50:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 25-09-2020 15:23:00 25-09-2020 16:05:00
Лобня — Звенигород 6183 25-09-2020 15:28:00 25-09-2020 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 25-09-2020 15:33:00 25-09-2020 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6185 25-09-2020 15:38:00 25-09-2020 16:20:00
Икша — Голицыно 6187 25-09-2020 15:43:00 25-09-2020 16:25:00
Лобня — Можайск 6309 25-09-2020 15:53:00 25-09-2020 16:35:00
Депо — Кубинка 1 6189 25-09-2020 15:58:00 25-09-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 25-09-2020 16:03:00 25-09-2020 16:45:00
Лобня — Голицыно 6191 25-09-2020 16:08:00 25-09-2020 16:50:00
Икша — Дорохово 6193 25-09-2020 16:13:00 25-09-2020 16:55:00
Лобня — Бородино 6329 25-09-2020 16:23:00 25-09-2020 17:05:00
Икша — Звенигород 6195 25-09-2020 16:28:00 25-09-2020 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 25-09-2020 16:33:00 25-09-2020 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6197 25-09-2020 16:38:00 25-09-2020 17:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 25-09-2020 16:53:00 25-09-2020 17:35:00
Икша — Бородино 6199 25-09-2020 16:58:00 25-09-2020 17:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search