ss x
x

Электричка № 6185 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2019 15:38:00
Шереметьевская 22-11-2019 15:43:00 1 мин 22-11-2019 15:44:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 15:45:00 1 мин 22-11-2019 15:46:00 2 м
Водники 22-11-2019 15:48:00 1 мин 22-11-2019 15:49:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 15:50:00 1 мин 22-11-2019 15:51:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 15:53:00 1 мин 22-11-2019 15:54:00 3 м
Марк 22-11-2019 15:57:00 1 мин 22-11-2019 15:58:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 15:59:00 1 мин 22-11-2019 16:00:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 16:03:00 1 мин 22-11-2019 16:04:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 16:05:00 1 мин 22-11-2019 16:06:00 2 м
Окружная 22-11-2019 16:09:00 1 мин 22-11-2019 16:10:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 16:13:00 1 мин 22-11-2019 16:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 16:20:00 1 мин 22-11-2019 16:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 16:26:00 2 мин 22-11-2019 16:28:00 7 м
Беговая 22-11-2019 16:32:00 1 мин 22-11-2019 16:33:00 5 м
Тестовская 22-11-2019 16:36:00 1 мин 22-11-2019 16:37:00 4 м
Фили 22-11-2019 16:39:00 1 мин 22-11-2019 16:40:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 16:47:00 1 мин 22-11-2019 16:48:00 8 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 16:50:00 1 мин 22-11-2019 16:51:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 16:52:00 1 мин 22-11-2019 16:53:00 2 м
Немчиновка 22-11-2019 16:55:00 1 мин 22-11-2019 16:56:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 16:58:00 1 мин 22-11-2019 16:59:00 3 м
Баковка 22-11-2019 17:01:00 1 мин 22-11-2019 17:02:00 3 м
Одинцово 22-11-2019 17:05:00 1 мин 22-11-2019 17:06:00 4 м
Отрадное 22-11-2019 17:08:00 1 мин 22-11-2019 17:09:00 3 м
Пионерская 22-11-2019 17:11:00 1 мин 22-11-2019 17:12:00 3 м
Перхушково 22-11-2019 17:13:00 1 мин 22-11-2019 17:14:00 2 м
Здравница 22-11-2019 17:16:00 1 мин 22-11-2019 17:17:00 3 м
Жаворонки 22-11-2019 17:18:00 22-11-2019 17:18:00 1 м
Дачное 22-11-2019 17:22:00 1 мин 22-11-2019 17:23:00 5 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 17:25:00 1 мин 22-11-2019 17:26:00 3 м
Голицыно 22-11-2019 17:29:00 1 мин 22-11-2019 17:30:00 4 м
Сушкинская 22-11-2019 17:31:00 22-11-2019 17:31:00 1 м
Петелино 22-11-2019 17:37:00 1 мин 22-11-2019 17:38:00 7 м
Часцовская 22-11-2019 17:40:00 1 мин 22-11-2019 17:41:00 3 м
Портновская 22-11-2019 17:43:00 1 мин 22-11-2019 17:44:00 3 м
Кубинка 1 22-11-2019 17:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 25-11-2020 05:23:00 25-11-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 25-11-2020 05:28:00 25-11-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 25-11-2020 06:13:00 25-11-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 25-11-2020 06:28:00 25-11-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-11-2020 06:43:00 25-11-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 25-11-2020 07:23:00 25-11-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 25-11-2020 07:53:00 25-11-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 25-11-2020 08:23:00 25-11-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 25-11-2020 08:58:00 25-11-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 25-11-2020 09:28:00 25-11-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 25-11-2020 09:53:00 25-11-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-11-2020 12:38:00 25-11-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 25-11-2020 13:28:00 25-11-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 25-11-2020 13:58:00 25-11-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 25-11-2020 14:23:00 25-11-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 25-11-2020 14:58:00 25-11-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 25-11-2020 15:08:00 25-11-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 25-11-2020 15:38:00 25-11-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 25-11-2020 15:53:00 25-11-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 25-11-2020 15:58:00 25-11-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 25-11-2020 16:13:00 25-11-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 25-11-2020 16:23:00 25-11-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 25-11-2020 16:38:00 25-11-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 25-11-2020 16:58:00 25-11-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 25-11-2020 17:23:00 25-11-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 25-11-2020 17:28:00 25-11-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 25-11-2020 18:23:00 25-11-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 25-11-2020 18:28:00 25-11-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 25-11-2020 18:58:00 25-11-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-11-2020 19:13:00 25-11-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 25-11-2020 19:38:00 25-11-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 25-11-2020 20:28:00 25-11-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 25-11-2020 20:38:00 25-11-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 25-11-2020 21:28:00 25-11-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 25-11-2020 21:43:00 25-11-2020 23:58:00
Лобня — Дорохово 6751 25-11-2020 23:23:00 26-11-2020 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search