ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6185 Голицыно — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Голицыно — Кубинка 1 находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Кубинка 1 (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14:33
Сушкинская 14:38 1 мин 14:39 6 м
Петелино 14:42 1 мин 14:43 4 м
Часцовская 14:45 1 мин 14:46 3 м
Портновская 14:48 1 мин 14:49 3 м
Кубинка 1 14:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 01:28 01:52
Лобня — Бородино 6291 02:01 02:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:22 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 06:02 06:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06:13 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:56 07:17
Лобня — Можайск 6111 07:16 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 07:32 07:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6117 08:05 08:21
Икша — Бородино 6121 08:22 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 08:37 08:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:57 09:08
Лобня — Можайск 6133 09:11 09:25
Лобня — Бородино 6139 09:37 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 10:01 10:15
Лобня — Кубинка 1 6143 10:10 10:30
Икша — Можайск 6151 10:48 11:07
Лобня — Бородино 6155 11:16 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 11:38 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 11:53 12:14
Дмитров — Кубинка 1 6185 14:33 14:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 15:09 15:23
Икша — Дорохово 6191 15:20 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 15:40 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 15:48 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 16:09 16:24
Икша — Бородино 6207 16:47 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 17:08 17:25
Лобня — Кубинка 1 6215 17:30 17:49
Лобня — Можайск 6219 17:43 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 17:52 18:13
Лобня — Дорохово 6225 18:04 18:19
Лобня — Бородино 6227 18:11 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 18:29 18:47
Дмитров — Бородино 6237 18:43 19:01
Лобня — Можайск 6241 19:13 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19:19 19:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 19:40 19:51
Лобня — Кубинка 1 6247 19:45 20:05
Лобня — Бородино 6253 20:13 20:31
Икша — Можайск 6255 20:21 20:38
Икша — Дорохово 6307 20:52 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 21:07 21:26
Дмитров — Бородино 6267 21:28 21:46
Лобня — Можайск 6273 22:18 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 22:32 22:53
Дмитров — Бородино 6281 23:22 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23:38 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search