ss x
x

Электричка № 6185 Голицыно — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Голицыно — Кубинка 1 находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Кубинка 1 (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 03-04-2021 14:33:00
Сушкинская 03-04-2021 14:38:00 1 мин 03-04-2021 14:39:00 6 м
Петелино 03-04-2021 14:42:00 1 мин 03-04-2021 14:43:00 4 м
Часцовская 03-04-2021 14:45:00 1 мин 03-04-2021 14:46:00 3 м
Портновская 03-04-2021 14:48:00 1 мин 03-04-2021 14:49:00 3 м
Кубинка 1 03-04-2021 14:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 20-04-2021 01:20:00 20-04-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 01:48:00 20-04-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-04-2021 05:22:00 20-04-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-04-2021 06:00:00 20-04-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-04-2021 06:13:00 20-04-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 20-04-2021 06:56:00 20-04-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 20-04-2021 07:16:00 20-04-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-04-2021 07:32:00 20-04-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 08:05:00 20-04-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 08:22:00 20-04-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 08:37:00 20-04-2021 08:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 20-04-2021 08:57:00 20-04-2021 09:08:00
Лобня — Можайск 6133 20-04-2021 09:11:00 20-04-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 09:37:00 20-04-2021 09:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 20-04-2021 10:01:00 20-04-2021 10:15:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-04-2021 10:10:00 20-04-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 10:48:00 20-04-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 11:16:00 20-04-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 11:38:00 20-04-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-04-2021 11:53:00 20-04-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 14:33:00 20-04-2021 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 20-04-2021 15:09:00 20-04-2021 15:23:00
Икша — Дорохово 6191 20-04-2021 15:20:00 20-04-2021 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 20-04-2021 15:40:00 20-04-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-04-2021 15:48:00 20-04-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-04-2021 16:09:00 20-04-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 16:47:00 20-04-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 17:08:00 20-04-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-04-2021 17:30:00 20-04-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 20-04-2021 17:43:00 20-04-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-04-2021 17:52:00 20-04-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 20-04-2021 18:04:00 20-04-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 18:11:00 20-04-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-04-2021 18:29:00 20-04-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 18:43:00 20-04-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 20-04-2021 19:13:00 20-04-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-04-2021 19:19:00 20-04-2021 19:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 20-04-2021 19:40:00 20-04-2021 19:51:00
Лобня — Кубинка 1 6247 20-04-2021 19:45:00 20-04-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 20-04-2021 20:13:00 20-04-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 20-04-2021 20:21:00 20-04-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 20-04-2021 20:52:00 20-04-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-04-2021 21:07:00 20-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 21:28:00 20-04-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 20-04-2021 22:18:00 20-04-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 20-04-2021 22:32:00 20-04-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 23:22:00 20-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-04-2021 23:38:00 20-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search