ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6185 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19-06-2021 11:51:00
Яхрома 19-06-2021 11:58:00 1 мин 19-06-2021 11:59:00 8 м
Турист 19-06-2021 12:03:00 1 мин 19-06-2021 12:04:00 5 м
Морозки 19-06-2021 12:07:00 1 мин 19-06-2021 12:08:00 4 м
Икша 19-06-2021 12:12:00 1 мин 19-06-2021 12:13:00 5 м
Трудовая 19-06-2021 12:18:00 1 мин 19-06-2021 12:19:00 6 м
Катуар 19-06-2021 12:23:00 1 мин 19-06-2021 12:24:00 5 м
Некрасовская 19-06-2021 12:26:00 1 мин 19-06-2021 12:27:00 3 м
Луговая 19-06-2021 12:30:00 1 мин 19-06-2021 12:31:00 4 м
Депо 19-06-2021 12:33:00 1 мин 19-06-2021 12:34:00 3 м
Лобня 19-06-2021 12:36:00 2 мин 19-06-2021 12:38:00 4 м
Шереметьевская 19-06-2021 12:43:00 1 мин 19-06-2021 12:44:00 6 м
Хлебниково 19-06-2021 12:45:00 1 мин 19-06-2021 12:46:00 2 м
Водники 19-06-2021 12:48:00 1 мин 19-06-2021 12:49:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2021 12:50:00 1 мин 19-06-2021 12:51:00 2 м
Новодачная 19-06-2021 12:53:00 1 мин 19-06-2021 12:54:00 3 м
Марк 19-06-2021 12:56:00 1 мин 19-06-2021 12:57:00 3 м
Лианозово 19-06-2021 12:59:00 1 мин 19-06-2021 13:00:00 3 м
Бескудниково 19-06-2021 13:02:00 1 мин 19-06-2021 13:03:00 3 м
Дегунино 19-06-2021 13:05:00 1 мин 19-06-2021 13:06:00 3 м
Окружная 19-06-2021 13:08:00 1 мин 19-06-2021 13:09:00 3 м
Тимирязевская 19-06-2021 13:12:00 1 мин 19-06-2021 13:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2021 13:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 31-07-2021 05:29:00 31-07-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 31-07-2021 05:42:00 31-07-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 31-07-2021 06:25:00 31-07-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 31-07-2021 06:36:00 31-07-2021 08:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 31-07-2021 07:30:00 31-07-2021 09:06:00
Дмитров — Звенигород 6145 31-07-2021 07:40:00 31-07-2021 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6147 31-07-2021 07:49:00 31-07-2021 09:18:00
Дубна — Можайск 6391/6161 31-07-2021 09:08:00 31-07-2021 10:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6767 31-07-2021 09:17:00 31-07-2021 10:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 31-07-2021 11:49:00 31-07-2021 13:20:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 31-07-2021 13:08:00 31-07-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 31-07-2021 13:16:00 31-07-2021 14:40:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 31-07-2021 16:02:00 31-07-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 31-07-2021 16:08:00 31-07-2021 17:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 31-07-2021 17:30:00 31-07-2021 19:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6769 31-07-2021 17:50:00 31-07-2021 19:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 31-07-2021 18:02:00 31-07-2021 19:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 31-07-2021 19:46:00 31-07-2021 21:05:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 31-07-2021 21:05:00 31-07-2021 22:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 31-07-2021 22:12:00 01-08-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search