ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6185 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Дмитров — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 01-05-2021 11:52:00
Яхрома 01-05-2021 11:59:00 1 мин 01-05-2021 12:00:00 8 м
Турист 01-05-2021 12:04:00 1 мин 01-05-2021 12:05:00 5 м
Морозки 01-05-2021 12:08:00 1 мин 01-05-2021 12:09:00 4 м
Икша 01-05-2021 12:13:00 1 мин 01-05-2021 12:14:00 5 м
Трудовая 01-05-2021 12:19:00 1 мин 01-05-2021 12:20:00 6 м
Катуар 01-05-2021 12:23:00 1 мин 01-05-2021 12:24:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 12:26:00 1 мин 01-05-2021 12:27:00 3 м
Луговая 01-05-2021 12:30:00 1 мин 01-05-2021 12:31:00 4 м
Депо 01-05-2021 12:33:00 1 мин 01-05-2021 12:34:00 3 м
Лобня 01-05-2021 12:36:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-06-2021 04:22:00 18-06-2021 05:06:00
Дубна — Одинцово 7101 18-06-2021 04:41:00 18-06-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 18-06-2021 05:24:00 18-06-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 18-06-2021 05:30:00 18-06-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-06-2021 05:42:00 18-06-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-06-2021 05:57:00 18-06-2021 06:42:00
Дмитров — Одинцово 6129 18-06-2021 06:12:00 18-06-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 18-06-2021 06:25:00 18-06-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 18-06-2021 06:41:00 18-06-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 18-06-2021 06:54:00 18-06-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 18-06-2021 07:14:00 18-06-2021 07:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18-06-2021 07:20:00 18-06-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-06-2021 07:30:00 18-06-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-06-2021 07:42:00 18-06-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 18-06-2021 07:52:00 18-06-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18-06-2021 08:02:00 18-06-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-06-2021 08:32:00 18-06-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 18-06-2021 08:42:00 18-06-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-06-2021 09:08:00 18-06-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-06-2021 09:29:00 18-06-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-06-2021 09:52:00 18-06-2021 10:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 18-06-2021 11:45:00 18-06-2021 12:27:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-06-2021 11:51:00 18-06-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 18-06-2021 12:23:00 18-06-2021 13:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 18-06-2021 13:31:00 18-06-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-06-2021 13:41:00 18-06-2021 14:27:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-06-2021 14:21:00 18-06-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-06-2021 14:52:00 18-06-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-06-2021 15:13:00 18-06-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-06-2021 15:27:00 18-06-2021 16:07:00
Вербилки — Голицыно 6233 18-06-2021 16:02:00 18-06-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 18-06-2021 16:09:00 18-06-2021 16:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-06-2021 16:38:00 18-06-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 18-06-2021 16:51:00 18-06-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-06-2021 17:09:00 18-06-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 18-06-2021 17:31:00 18-06-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-06-2021 18:02:00 18-06-2021 18:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-06-2021 18:32:00 18-06-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 18-06-2021 18:54:00 18-06-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 18-06-2021 19:05:00 18-06-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18-06-2021 19:14:00 18-06-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 18-06-2021 19:24:00 18-06-2021 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 18-06-2021 20:11:00 18-06-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18-06-2021 20:27:00 18-06-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6281 18-06-2021 20:41:00 18-06-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-06-2021 20:56:00 18-06-2021 21:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 18-06-2021 21:37:00 18-06-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 18-06-2021 22:03:00 18-06-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-06-2021 22:12:00 18-06-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 18-06-2021 22:36:00 18-06-2021 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 18-06-2021 22:50:00 18-06-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 18-06-2021 23:24:00 19-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search