ss x
x

Электричка № 6185 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 11:52:00
Яхрома 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 8 м
Турист 13-12-2020 12:04:00 1 мин 13-12-2020 12:05:00 5 м
Морозки 13-12-2020 12:08:00 1 мин 13-12-2020 12:09:00 4 м
Икша 13-12-2020 12:13:00 1 мин 13-12-2020 12:14:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 12:19:00 1 мин 13-12-2020 12:20:00 6 м
Катуар 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 12:26:00 1 мин 13-12-2020 12:27:00 3 м
Луговая 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 4 м
Депо 13-12-2020 12:33:00 1 мин 13-12-2020 12:34:00 3 м
Лобня 13-12-2020 12:36:00 2 мин 13-12-2020 12:38:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 12:45:00 1 мин 13-12-2020 12:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 12:48:00 1 мин 13-12-2020 12:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 12:50:00 1 мин 13-12-2020 12:51:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 12:53:00 1 мин 13-12-2020 12:54:00 3 м
Марк 13-12-2020 12:56:00 1 мин 13-12-2020 12:57:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 12:59:00 1 мин 13-12-2020 13:00:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 13:05:00 1 мин 13-12-2020 13:06:00 3 м
Окружная 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 13:12:00 1 мин 13-12-2020 13:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 13:26:00 4 мин 13-12-2020 13:30:00 9 м
Беговая 13-12-2020 13:34:00 1 мин 13-12-2020 13:35:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 4 м
Фили 13-12-2020 13:41:00 1 мин 13-12-2020 13:42:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 13:48:00 1 мин 13-12-2020 13:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 13:51:00 1 мин 13-12-2020 13:52:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 13:54:00 1 мин 13-12-2020 13:55:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 13:56:00 1 мин 13-12-2020 13:57:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 14:00:00 1 мин 13-12-2020 14:01:00 4 м
Баковка 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 14:09:00 1 мин 13-12-2020 14:10:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 3 м
Здравница 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 4 м
Дачное 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 6 м
Петелино 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 14:45:00 1 мин 13-12-2020 14:46:00 3 м
Портновская 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 14:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 05:30:00 19-04-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-04-2021 05:57:00 19-04-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:08:00 19-04-2021 11:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-04-2021 11:52:00 19-04-2021 14:54:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-04-2021 14:22:00 19-04-2021 17:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-04-2021 15:14:00 19-04-2021 18:13:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 19:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 19:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 18:54:00 19-04-2021 21:46:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 20:42:00 19-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-04-2021 20:56:00 19-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search