ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6185 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 11:52
Яхрома 11:59 1 мин 12:00 8 м
Турист 12:04 1 мин 12:05 5 м
Морозки 12:08 1 мин 12:09 4 м
Икша 12:13 1 мин 12:14 5 м
Трудовая 12:19 1 мин 12:20 6 м
Катуар 12:23 1 мин 12:24 4 м
Некрасовская 12:26 1 мин 12:27 3 м
Луговая 12:30 1 мин 12:31 4 м
Депо 12:33 1 мин 12:34 3 м
Лобня 12:36 2 мин 12:38 4 м
Шереметьевская 12:43 1 мин 12:44 6 м
Хлебниково 12:45 1 мин 12:46 2 м
Водники 12:48 1 мин 12:49 3 м
Долгопрудная 12:50 1 мин 12:51 2 м
Новодачная 12:53 1 мин 12:54 3 м
Марк 12:56 1 мин 12:57 3 м
Лианозово 12:59 1 мин 13:00 3 м
Бескудниково 13:02 1 мин 13:03 3 м
Дегунино 13:05 1 мин 13:06 3 м
Окружная 13:08 1 мин 13:09 3 м
Тимирязевская 13:12 1 мин 13:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:20 1 мин 13:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:26 4 мин 13:30 9 м
Беговая 13:34 1 мин 13:35 5 м
Тестовская 13:38 1 мин 13:39 4 м
Фили 13:41 1 мин 13:42 3 м
Славянский Бульвар 13:45 1 мин 13:46 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13:48 1 мин 13:49 3 м
Рабочий Посёлок 13:51 1 мин 13:52 3 м
Сетунь 13:54 1 мин 13:55 3 м
Немчиновка 13:56 1 мин 13:57 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14:00 1 мин 14:01 4 м
Баковка 14:02 1 мин 14:03 2 м
Одинцово 14:06 1 мин 14:07 4 м
Отрадное 14:09 1 мин 14:10 3 м
Пионерская 14:12 1 мин 14:13 3 м
Перхушково 14:15 1 мин 14:16 3 м
Здравница 14:18 1 мин 14:19 3 м
Жаворонки 14:22 1 мин 14:23 4 м
Дачное 14:25 1 мин 14:26 3 м
Малые Вязёмы 14:28 1 мин 14:29 3 м
Голицыно 14:32 1 мин 14:33 4 м
Сушкинская 14:38 1 мин 14:39 6 м
Петелино 14:42 1 мин 14:43 4 м
Часцовская 14:45 1 мин 14:46 3 м
Портновская 14:48 1 мин 14:49 3 м
Кубинка 1 14:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:57
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:52
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 15:04
Савёлово — Можайск 6367/6195 12:55 16:01
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 18:13
Дмитров — Бородино 6237 16:08 19:01
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 19:39
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 21:26
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:46
Дмитров — Бородино 6281 20:39 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search