ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6185 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 11:49
Яхрома 11:56 1 мин 11:57 8 м
Турист 12:01 1 мин 12:02 5 м
Морозки 12:05 1 мин 12:06 4 м
Икша 12:10 1 мин 12:11 5 м
Трудовая 12:16 1 мин 12:17 6 м
Катуар 12:22 1 мин 12:23 6 м
Некрасовская 12:26 1 мин 12:27 4 м
Луговая 12:30 1 мин 12:31 4 м
Депо 12:33 1 мин 12:34 3 м
Лобня 12:36 2 мин 12:38 4 м
Шереметьевская 12:43 1 мин 12:44 6 м
Хлебниково 12:45 1 мин 12:46 2 м
Водники 12:48 1 мин 12:49 3 м
Долгопрудная 12:50 1 мин 12:51 2 м
Новодачная 12:53 1 мин 12:54 3 м
Марк 12:56 1 мин 12:57 3 м
Лианозово 12:59 1 мин 13:00 3 м
Бескудниково 13:03 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:21 05:31
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:24 06:32
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:37
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 06:47
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 07:07
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 07:22
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:32
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 07:52
Дубна — Звенигород 6137 06:54 08:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:18 08:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:37
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 08:52
Талдом — Одинцово 6147 07:52 09:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:01 09:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:32 09:38
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 09:52
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:17
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 10:37
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 11:02
Дмитров — Звенигород 6173 10:30 11:37
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 12:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:41 12:48
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 13:02
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:22 13:33
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 14:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:30 14:37
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 14:52
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 15:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:36 15:38
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 16:07
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 16:22
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 16:32
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 17:07
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:17
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 17:52
Дубна — Голицыно 6245 16:51 18:02
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 18:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:30 18:37
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 19:07
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 19:22
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 19:37
Дмитров — Бородино 6267 18:53 20:07
Талдом — Голицыно 6269 19:05 20:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:13 20:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:24 20:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19:46 20:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:09 21:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:27 21:37
Дмитров — Бородино 6281 20:39 21:52
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 22:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 22:52
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 23:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22:49 00:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:22 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search