ss x
x

Электричка № 6185 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 18:18:00
Покровское 22-11-2019 18:20:00 1 мин 22-11-2019 18:21:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 18:24:00 1 мин 22-11-2019 18:25:00 4 м
Битца 22-11-2019 18:27:00 1 мин 22-11-2019 18:28:00 3 м
Бутово 22-11-2019 18:31:00 1 мин 22-11-2019 18:32:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 18:34:00 1 мин 22-11-2019 18:35:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 18:40:00 1 мин 22-11-2019 18:41:00 6 м
Подольск 22-11-2019 18:45:00 2 мин 22-11-2019 18:47:00 6 м
Кутузовская 22-11-2019 18:50:00 1 мин 22-11-2019 18:51:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 18:53:00 1 мин 22-11-2019 18:54:00 3 м
Гривно 22-11-2019 18:57:00 1 мин 22-11-2019 18:58:00 4 м
Львовская 22-11-2019 19:02:00 1 мин 22-11-2019 19:03:00 5 м
Молоди 22-11-2019 19:05:00 1 мин 22-11-2019 19:06:00 3 м
Столбовая 22-11-2019 19:09:00 1 мин 22-11-2019 19:10:00 4 м
66 км 22-11-2019 19:13:00 1 мин 22-11-2019 19:14:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 19:18:00 1 мин 22-11-2019 19:19:00 5 м
Чехов 22-11-2019 19:25:00 1 мин 22-11-2019 19:26:00 7 м
Луч 22-11-2019 19:29:00 1 мин 22-11-2019 19:30:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2019 19:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6101 02-03-2021 05:28:00 02-03-2021 06:41:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 02-03-2021 05:54:00 02-03-2021 07:08:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-03-2021 06:06:00 02-03-2021 07:18:00
Царицыно — Серпухов 6133 02-03-2021 06:41:00 02-03-2021 07:46:00
Царицыно — Серпухов 6193 02-03-2021 07:06:00 02-03-2021 08:12:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 02-03-2021 07:41:00 02-03-2021 08:48:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-03-2021 08:07:00 02-03-2021 09:19:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 02-03-2021 08:38:00 02-03-2021 09:43:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-03-2021 09:07:00 02-03-2021 10:19:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-03-2021 10:30:00 02-03-2021 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-03-2021 10:41:00 02-03-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-03-2021 11:18:00 02-03-2021 12:30:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 02-03-2021 11:29:00 02-03-2021 12:43:00
Царицыно — Серпухов 6143 02-03-2021 14:05:00 02-03-2021 15:17:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 02-03-2021 15:06:00 02-03-2021 16:18:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 02-03-2021 15:30:00 02-03-2021 16:42:00
Царицыно — Серпухов 6145 02-03-2021 16:18:00 02-03-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-03-2021 17:04:00 02-03-2021 18:15:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 02-03-2021 17:30:00 02-03-2021 18:47:00
Царицыно — Серпухов 6191 02-03-2021 17:33:00 02-03-2021 18:34:00
Царицыно — Серпухов 6291 02-03-2021 18:05:00 02-03-2021 19:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-03-2021 18:19:00 02-03-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-03-2021 18:31:00 02-03-2021 19:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-03-2021 19:04:00 02-03-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02-03-2021 19:42:00 02-03-2021 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 02-03-2021 20:29:00 02-03-2021 21:36:00
Царицыно — Серпухов 6173 02-03-2021 20:53:00 02-03-2021 22:06:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 02-03-2021 21:06:00 02-03-2021 22:18:00
Царицыно — Серпухов 6175 02-03-2021 21:41:00 02-03-2021 22:54:00
Царицыно — Серпухов 6177 02-03-2021 23:05:00 03-03-2021 00:18:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 02-03-2021 23:17:00 03-03-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search