ss x
x

Электричка № 6184 Одинцово — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184 Одинцово — Большая Волга находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Большая Волга (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 17:17:00
Баковка 21-11-2019 17:20:00 1 мин 21-11-2019 17:21:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 17:22:00 1 мин 21-11-2019 17:23:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 17:25:00 1 мин 21-11-2019 17:26:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 17:31:00 1 мин 21-11-2019 17:32:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 2 м
Фили 21-11-2019 17:41:00 1 мин 21-11-2019 17:42:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 17:44:00 1 мин 21-11-2019 17:45:00 3 м
Беговая 21-11-2019 17:48:00 1 мин 21-11-2019 17:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 17:53:00 2 мин 21-11-2019 17:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 18:00:00 1 мин 21-11-2019 18:01:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 18:06:00 1 мин 21-11-2019 18:07:00 6 м
Окружная 21-11-2019 18:10:00 1 мин 21-11-2019 18:11:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 18:14:00 1 мин 21-11-2019 18:15:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 18:18:00 1 мин 21-11-2019 18:19:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 18:21:00 1 мин 21-11-2019 18:22:00 3 м
Марк 21-11-2019 18:24:00 1 мин 21-11-2019 18:25:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 18:28:00 1 мин 21-11-2019 18:29:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 18:30:00 1 мин 21-11-2019 18:31:00 2 м
Водники 21-11-2019 18:33:00 1 мин 21-11-2019 18:34:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 18:35:00 1 мин 21-11-2019 18:36:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 18:38:00 1 мин 21-11-2019 18:39:00 3 м
Лобня 21-11-2019 18:43:00 3 мин 21-11-2019 18:46:00 7 м
Депо 21-11-2019 18:47:00 1 мин 21-11-2019 18:48:00 2 м
Луговая 21-11-2019 18:49:00 21-11-2019 18:49:00 1 м
Некрасовская 21-11-2019 18:52:00 1 мин 21-11-2019 18:53:00 4 м
Катуар 21-11-2019 18:55:00 1 мин 21-11-2019 18:56:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 18:59:00 1 мин 21-11-2019 19:00:00 4 м
Икша 21-11-2019 19:05:00 1 мин 21-11-2019 19:06:00 6 м
Морозки 21-11-2019 19:10:00 1 мин 21-11-2019 19:11:00 5 м
Турист 21-11-2019 19:14:00 1 мин 21-11-2019 19:15:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 19:19:00 1 мин 21-11-2019 19:20:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 19:28:00 1 мин 21-11-2019 19:29:00 9 м
Каналстрой 21-11-2019 19:30:00 21-11-2019 19:30:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 21-11-2019 19:37:00 1 мин 21-11-2019 19:38:00 8 м
Орудьево 21-11-2019 19:40:00 1 мин 21-11-2019 19:41:00 3 м
Вербилки 21-11-2019 19:50:00 3 мин 21-11-2019 19:53:00 12 м
Соревнование 21-11-2019 20:00:00 1 мин 21-11-2019 20:01:00 8 м
Запрудня 21-11-2019 20:05:00 1 мин 21-11-2019 20:06:00 5 м
Темпы 21-11-2019 20:13:00 1 мин 21-11-2019 20:14:00 8 м
Мельдино 21-11-2019 20:16:00 1 мин 21-11-2019 20:17:00 3 м
119 км 21-11-2019 20:21:00 1 мин 21-11-2019 20:22:00 5 м
Карманово 21-11-2019 20:24:00 1 мин 21-11-2019 20:25:00 3 м
Большая Волга 21-11-2019 20:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 26-02-2021 06:32:00 26-02-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 26-02-2021 07:32:00 26-02-2021 10:52:00
Звенигород — Дубна 6206 26-02-2021 14:47:00 26-02-2021 18:08:00
Одинцово — Большая Волга 6232 26-02-2021 17:17:00 26-02-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-02-2021 19:01:00 26-02-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-02-2021 20:16:00 26-02-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 26-02-2021 21:25:00 27-02-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-02-2021 21:31:00 27-02-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search