Электричка № 6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
160
0


Электричка № 6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 28-02-2017 19:20:00
Заходское 28-02-2017 19:27:00 1 мин 28-02-2017 19:28:00 8 м
Каннельярви 28-02-2017 19:33:00 1 мин 28-02-2017 19:34:00 6 м
73 км (Шевелёво) 28-02-2017 19:36:00 1 мин 28-02-2017 19:37:00 3 м
Горьковское 28-02-2017 19:42:00 1 мин 28-02-2017 19:43:00 6 м
63 км 28-02-2017 19:45:00 1 мин 28-02-2017 19:46:00 3 м
Рощино 28-02-2017 19:50:00 1 мин 28-02-2017 19:51:00 5 м
Ушково 28-02-2017 19:56:00 1 мин 28-02-2017 19:57:00 6 м
Зеленогорск 28-02-2017 20:01:00 1 мин 28-02-2017 20:02:00 5 м
Комарово 28-02-2017 20:07:00 1 мин 28-02-2017 20:08:00 6 м
Репино 28-02-2017 20:10:00 1 мин 28-02-2017 20:11:00 3 м
Солнечное 28-02-2017 20:15:00 1 мин 28-02-2017 20:16:00 5 м
Белоостров 28-02-2017 20:19:00 1 мин 28-02-2017 20:20:00 4 м
Дибуны 28-02-2017 20:25:00 1 мин 28-02-2017 20:26:00 6 м
Песочная 28-02-2017 20:27:00 1 мин 28-02-2017 20:28:00 2 м
Левашово 28-02-2017 20:33:00 1 мин 28-02-2017 20:34:00 6 м
Парголово 28-02-2017 20:37:00 1 мин 28-02-2017 20:38:00 4 м
Шувалово 28-02-2017 20:41:00 1 мин 28-02-2017 20:42:00 4 м
Озерки 28-02-2017 20:43:00 1 мин 28-02-2017 20:44:00 2 м
Удельная 28-02-2017 20:47:00 1 мин 28-02-2017 20:48:00 4 м
Ланская 28-02-2017 20:51:00 1 мин 28-02-2017 20:52:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-02-2017 21:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 23-01-2018 05:39:00 23-01-2018 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 23-01-2018 06:06:00 23-01-2018 07:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 23-01-2018 07:02:00 23-01-2018 08:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 23-01-2018 09:00:00 23-01-2018 10:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 23-01-2018 10:43:00 23-01-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 23-01-2018 12:11:00 23-01-2018 13:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 23-01-2018 16:26:00 23-01-2018 18:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 23-01-2018 17:38:00 23-01-2018 19:17:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 23-01-2018 19:17:00 23-01-2018 21:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 23-01-2018 20:14:00 23-01-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 23-01-2018 21:33:00 23-01-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search