Электричка № 6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017


Электричка № 6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кирилловское— ::28-02-2017 19:20:00
Заходское28-02-2017 19:27:001 мин28-02-2017 19:28:008 м
Каннельярви28-02-2017 19:33:001 мин28-02-2017 19:34:006 м
73 км (Шевелёво)28-02-2017 19:36:001 мин28-02-2017 19:37:003 м
Горьковское28-02-2017 19:42:001 мин28-02-2017 19:43:006 м
63 км28-02-2017 19:45:001 мин28-02-2017 19:46:003 м
Рощино28-02-2017 19:50:001 мин28-02-2017 19:51:005 м
Ушково28-02-2017 19:56:001 мин28-02-2017 19:57:006 м
Зеленогорск28-02-2017 20:01:001 мин28-02-2017 20:02:005 м
Комарово28-02-2017 20:07:001 мин28-02-2017 20:08:006 м
Репино28-02-2017 20:10:001 мин28-02-2017 20:11:003 м
Солнечное28-02-2017 20:15:001 мин28-02-2017 20:16:005 м
Белоостров28-02-2017 20:19:001 мин28-02-2017 20:20:004 м
Дибуны28-02-2017 20:25:001 мин28-02-2017 20:26:006 м
Песочная28-02-2017 20:27:001 мин28-02-2017 20:28:002 м
Левашово28-02-2017 20:33:001 мин28-02-2017 20:34:006 м
Парголово28-02-2017 20:37:001 мин28-02-2017 20:38:004 м
Шувалово28-02-2017 20:41:001 мин28-02-2017 20:42:004 м
Озерки28-02-2017 20:43:001 мин28-02-2017 20:44:002 м
Удельная28-02-2017 20:47:001 мин28-02-2017 20:48:004 м
Ланская28-02-2017 20:51:001 мин28-02-2017 20:52:004 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)28-02-2017 21:00:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610416-07-2018 05:39:0016-07-2018 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611416-07-2018 06:06:0016-07-2018 07:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611816-07-2018 07:02:0016-07-2018 08:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612016-07-2018 07:44:0016-07-2018 09:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612416-07-2018 09:00:0016-07-2018 10:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613016-07-2018 10:43:0016-07-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613816-07-2018 11:35:0016-07-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614216-07-2018 12:11:0016-07-2018 13:48:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616416-07-2018 16:08:0016-07-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617016-07-2018 16:26:0016-07-2018 18:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617816-07-2018 17:38:0016-07-2018 19:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618616-07-2018 19:35:0016-07-2018 21:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619216-07-2018 20:14:0016-07-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619616-07-2018 21:33:0016-07-2018 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search