ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6184 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 28-08-2021 11:55:00
Малые Вязёмы 28-08-2021 11:57:00 1 мин 28-08-2021 11:58:00 3 м
Дачное 28-08-2021 12:00:00 1 мин 28-08-2021 12:01:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 12:02:00 28-08-2021 12:02:00 1 м
Здравница 28-08-2021 12:06:00 1 мин 28-08-2021 12:07:00 5 м
Перхушково 28-08-2021 12:09:00 1 мин 28-08-2021 12:10:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 12:11:00 28-08-2021 12:11:00 1 м
Отрадное 28-08-2021 12:13:00 1 мин 28-08-2021 12:14:00 3 м
Одинцово 28-08-2021 12:16:00 1 мин 28-08-2021 12:17:00 3 м
Баковка 28-08-2021 12:20:00 1 мин 28-08-2021 12:21:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 12:22:00 1 мин 28-08-2021 12:23:00 2 м
Немчиновка 28-08-2021 12:25:00 1 мин 28-08-2021 12:26:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 12:28:00 1 мин 28-08-2021 12:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 12:31:00 1 мин 28-08-2021 12:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 12:34:00 1 мин 28-08-2021 12:35:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 12:37:00 1 мин 28-08-2021 12:38:00 3 м
Фили 28-08-2021 12:41:00 1 мин 28-08-2021 12:42:00 4 м
Тестовская 28-08-2021 12:44:00 1 мин 28-08-2021 12:45:00 3 м
Беговая 28-08-2021 12:48:00 1 мин 28-08-2021 12:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 12:53:00 3 мин 28-08-2021 12:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 13:00:00 1 мин 28-08-2021 13:01:00 5 м
Тимирязевская 28-08-2021 13:08:00 1 мин 28-08-2021 13:09:00 8 м
Окружная 28-08-2021 13:12:00 1 мин 28-08-2021 13:13:00 4 м
Дегунино 28-08-2021 13:15:00 1 мин 28-08-2021 13:16:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 13:18:00 1 мин 28-08-2021 13:19:00 3 м
Лианозово 28-08-2021 13:21:00 1 мин 28-08-2021 13:22:00 3 м
Марк 28-08-2021 13:25:00 1 мин 28-08-2021 13:26:00 4 м
Новодачная 28-08-2021 13:28:00 1 мин 28-08-2021 13:29:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 13:30:00 1 мин 28-08-2021 13:31:00 2 м
Водники 28-08-2021 13:33:00 1 мин 28-08-2021 13:34:00 3 м
Хлебниково 28-08-2021 13:35:00 1 мин 28-08-2021 13:36:00 2 м
Шереметьевская 28-08-2021 13:38:00 1 мин 28-08-2021 13:39:00 3 м
Лобня 28-08-2021 13:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-09-2021 05:05:00 23-09-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-09-2021 05:10:00 23-09-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 23-09-2021 05:22:00 23-09-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 23-09-2021 05:34:00 23-09-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 23-09-2021 05:40:00 23-09-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 23-09-2021 05:50:00 23-09-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 23-09-2021 06:07:00 23-09-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-09-2021 06:16:00 23-09-2021 08:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-09-2021 06:40:00 23-09-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 23-09-2021 06:45:00 23-09-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 23-09-2021 06:51:00 23-09-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 23-09-2021 07:00:00 23-09-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-09-2021 07:06:00 23-09-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-09-2021 07:20:00 23-09-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-09-2021 07:37:00 23-09-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 23-09-2021 07:53:00 23-09-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 23-09-2021 07:59:00 23-09-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 23-09-2021 08:12:00 23-09-2021 10:05:00
Голицыно — Лобня 6148 23-09-2021 08:28:00 23-09-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 23-09-2021 08:38:00 23-09-2021 10:35:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 23-09-2021 08:46:00 23-09-2021 10:45:00
Голицыно — Лобня 6152 23-09-2021 08:57:00 23-09-2021 10:50:00
Бородино — Лобня 6154 23-09-2021 09:12:00 23-09-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 23-09-2021 09:23:00 23-09-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-09-2021 09:43:00 23-09-2021 11:35:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-09-2021 09:55:00 23-09-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 23-09-2021 10:09:00 23-09-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 23-09-2021 10:25:00 23-09-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 23-09-2021 10:46:00 23-09-2021 12:35:00
Голицыно — Лобня 6176 23-09-2021 10:53:00 23-09-2021 12:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-09-2021 11:27:00 23-09-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-09-2021 11:40:00 23-09-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 23-09-2021 12:14:00 23-09-2021 14:03:00
Звенигород — Дубна 6206 23-09-2021 14:18:00 23-09-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-09-2021 14:42:00 23-09-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 23-09-2021 14:50:00 23-09-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 23-09-2021 14:58:00 23-09-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-09-2021 15:05:00 23-09-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 23-09-2021 15:13:00 23-09-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-09-2021 15:39:00 23-09-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 23-09-2021 15:47:00 23-09-2021 17:35:00
Можайск — Икша 6222 23-09-2021 15:53:00 23-09-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-09-2021 16:09:00 23-09-2021 17:59:00
Голицыно — Лобня 6226 23-09-2021 16:19:00 23-09-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-09-2021 16:35:00 23-09-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 23-09-2021 16:41:00 23-09-2021 18:30:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-09-2021 17:06:00 23-09-2021 19:05:00
Дорохово — Лобня 6236 23-09-2021 17:24:00 23-09-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-09-2021 17:31:00 23-09-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-09-2021 17:42:00 23-09-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 23-09-2021 17:51:00 23-09-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 23-09-2021 18:03:00 23-09-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-09-2021 18:09:00 23-09-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-09-2021 18:15:00 23-09-2021 20:05:00
Можайск — Икша 6252 23-09-2021 18:26:00 23-09-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-09-2021 18:34:00 23-09-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 23-09-2021 18:41:00 23-09-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 23-09-2021 18:50:00 23-09-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 23-09-2021 19:01:00 23-09-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 23-09-2021 19:13:00 23-09-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 23-09-2021 19:28:00 23-09-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-09-2021 19:50:00 23-09-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 23-09-2021 19:58:00 23-09-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-09-2021 20:22:00 23-09-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 23-09-2021 20:48:00 23-09-2021 22:35:00
Голицыно — Икша 6274 23-09-2021 20:55:00 23-09-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-09-2021 21:04:00 23-09-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 23-09-2021 21:14:00 23-09-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 23-09-2021 21:30:00 23-09-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Лобня 6284 23-09-2021 21:38:00 23-09-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 23-09-2021 21:51:00 23-09-2021 23:35:00
Звенигород — Лобня 6290 23-09-2021 22:28:00 24-09-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 23-09-2021 22:42:00 24-09-2021 00:34:00
Голицыно — Лобня 6294 23-09-2021 22:50:00 24-09-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 23-09-2021 23:06:00 24-09-2021 01:01:00
Бородино — Лобня 6302 23-09-2021 23:42:00 24-09-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search