ss x
x

Электричка № 6184 Голицыно — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184 Голицыно — Дубна находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 11:55:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 11:57:00 1 мин 13-12-2020 11:58:00 3 м
Дачное 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 12:02:00 13-12-2020 12:02:00 1 м
Здравница 13-12-2020 12:06:00 1 мин 13-12-2020 12:07:00 5 м
Перхушково 13-12-2020 12:09:00 1 мин 13-12-2020 12:10:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 12:11:00 13-12-2020 12:11:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 12:13:00 1 мин 13-12-2020 12:14:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 12:16:00 1 мин 13-12-2020 12:17:00 3 м
Баковка 13-12-2020 12:20:00 1 мин 13-12-2020 12:21:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 12:22:00 1 мин 13-12-2020 12:23:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 12:25:00 1 мин 13-12-2020 12:26:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 12:28:00 1 мин 13-12-2020 12:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 12:31:00 1 мин 13-12-2020 12:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 12:34:00 1 мин 13-12-2020 12:35:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 12:37:00 1 мин 13-12-2020 12:38:00 3 м
Фили 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 12:44:00 1 мин 13-12-2020 12:45:00 3 м
Беговая 13-12-2020 12:48:00 1 мин 13-12-2020 12:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 12:53:00 3 мин 13-12-2020 12:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 8 м
Окружная 13-12-2020 13:12:00 1 мин 13-12-2020 13:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 13:15:00 1 мин 13-12-2020 13:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 13:21:00 1 мин 13-12-2020 13:22:00 3 м
Марк 13-12-2020 13:25:00 1 мин 13-12-2020 13:26:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 13:30:00 1 мин 13-12-2020 13:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 3 м
Лобня 13-12-2020 13:44:00 1 мин 13-12-2020 13:45:00 6 м
Депо 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 2 м
Луговая 13-12-2020 13:48:00 13-12-2020 13:48:00 1 м
Некрасовская 13-12-2020 13:49:00 13-12-2020 13:49:00 1 м
Катуар 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 13:55:00 13-12-2020 13:55:00 1 м
Икша 13-12-2020 14:01:00 1 мин 13-12-2020 14:02:00 7 м
Морозки 13-12-2020 14:03:00 13-12-2020 14:03:00 1 м
Турист 13-12-2020 14:04:00 13-12-2020 14:04:00 1 м
Яхрома 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 9 м
Дмитров 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 8 м
Каналстрой 13-12-2020 14:27:00 3 мин 13-12-2020 14:30:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 14:35:00 1 мин 13-12-2020 14:36:00 6 м
Орудьево 13-12-2020 14:39:00 1 мин 13-12-2020 14:40:00 4 м
Вербилки 13-12-2020 14:48:00 5 мин 13-12-2020 14:53:00 13 м
Соревнование 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 8 м
Запрудня 13-12-2020 15:05:00 1 мин 13-12-2020 15:06:00 5 м
Темпы 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 8 м
Мельдино 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 3 м
119 км 13-12-2020 15:20:00 1 мин 13-12-2020 15:21:00 4 м
Карманово 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 4 м
Большая Волга 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 7 м
Дубна 13-12-2020 15:44:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дубна на карте:




Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 19-01-2021 06:07:00 19-01-2021 10:11:00
Звенигород — Дубна 6206 19-01-2021 14:18:00 19-01-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-01-2021 18:34:00 19-01-2021 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search