ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6184 Голицыно — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184 Голицыно — Дубна находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 11:55
Малые Вязёмы 11:57 1 мин 11:58 3 м
Дачное 12:00 1 мин 12:01 3 м
Жаворонки 12:02 12:02 1 м
Здравница 12:06 1 мин 12:07 5 м
Перхушково 12:09 1 мин 12:10 3 м
Пионерская 12:11 12:11 1 м
Отрадное 12:13 1 мин 12:14 3 м
Одинцово 12:16 1 мин 12:17 3 м
Баковка 12:20 1 мин 12:21 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:22 1 мин 12:23 2 м
Немчиновка 12:25 1 мин 12:26 3 м
Сетунь 12:28 1 мин 12:29 3 м
Рабочий Посёлок 12:31 1 мин 12:32 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12:34 1 мин 12:35 3 м
Славянский Бульвар 12:37 1 мин 12:38 3 м
Фили 12:41 1 мин 12:42 4 м
Тестовская 12:44 1 мин 12:45 3 м
Беговая 12:48 1 мин 12:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:53 3 мин 12:56 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:00 1 мин 13:01 5 м
Тимирязевская 13:08 1 мин 13:09 8 м
Окружная 13:12 1 мин 13:13 4 м
Дегунино 13:15 1 мин 13:16 3 м
Бескудниково 13:18 1 мин 13:19 3 м
Лианозово 13:21 1 мин 13:22 3 м
Марк 13:25 1 мин 13:26 4 м
Новодачная 13:28 1 мин 13:29 3 м
Долгопрудная 13:30 1 мин 13:31 2 м
Водники 13:33 1 мин 13:34 3 м
Хлебниково 13:35 1 мин 13:36 2 м
Шереметьевская 13:38 1 мин 13:39 3 м
Лобня 13:44 1 мин 13:45 6 м
Депо 13:46 1 мин 13:47 2 м
Луговая 13:48 13:48 1 м
Некрасовская 13:49 13:49 1 м
Катуар 13:53 1 мин 13:54 5 м
Трудовая 13:55 13:55 1 м
Икша 14:01 1 мин 14:02 7 м
Морозки 14:03 14:03 1 м
Турист 14:04 14:04 1 м
Яхрома 14:12 1 мин 14:13 9 м
Дмитров 14:20 1 мин 14:21 8 м
Каналстрой 14:27 3 мин 14:30 9 м
75 км (имени Барсученко) 14:35 1 мин 14:36 6 м
Орудьево 14:39 1 мин 14:40 4 м
Вербилки 14:48 5 мин 14:53 13 м
Соревнование 15:00 1 мин 15:01 8 м
Запрудня 15:05 1 мин 15:06 5 м
Темпы 15:13 1 мин 15:14 8 м
Мельдино 15:16 1 мин 15:17 3 м
119 км 15:20 1 мин 15:21 4 м
Карманово 15:24 1 мин 15:25 4 м
Большая Волга 15:31 1 мин 15:32 7 м
Дубна 15:44 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дубна на карте:




Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 06:07 10:11
Звенигород — Дубна 6206 14:18 18:21
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search