ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6184/6183 Углегорск — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184/6183 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углегорск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углегорск — :: 19:04
15 км 19:09 1 мин 19:10 6 м
Байрак 19:22 1 мин 19:23 13 м
6 км 19:29 1 мин 19:30 7 м
Горловка 19:36 2 мин 19:38 8 м
Пантелеймоновка 20:02 1 мин 20:03 25 м
Путепровод 20:13 1 мин 20:14 11 м
Криничная 20:19 1 мин 20:20 6 м
1110 км 20:24 1 мин 20:25 5 м
Макеевка-Пасс. 20:29 2 мин 20:31 6 м
1118 км 20:37 1 мин 20:38 7 м
Ясиноватая-Западная 20:52 1 мин 20:53 15 м
Ясиноватая-горка 20:55 1 мин 20:56 3 м
Ясиноватая-Пасс. 21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Углегорск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6184/6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 05:48 07:50
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 07:36 09:16
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 11:04 12:35
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 14:25 16:21
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 16:50 20:51
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183 19:04 21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search