ss x
x

Электричка № 6184/6183 Углегорск — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184/6183 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углегорск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углегорск — :: 21-01-2021 19:04:00
15 км 21-01-2021 19:09:00 1 мин 21-01-2021 19:10:00 6 м
Байрак 21-01-2021 19:22:00 1 мин 21-01-2021 19:23:00 13 м
6 км 21-01-2021 19:29:00 1 мин 21-01-2021 19:30:00 7 м
Горловка 21-01-2021 19:36:00 2 мин 21-01-2021 19:38:00 8 м
Пантелеймоновка 21-01-2021 20:02:00 1 мин 21-01-2021 20:03:00 25 м
Путепровод 21-01-2021 20:13:00 1 мин 21-01-2021 20:14:00 11 м
Криничная 21-01-2021 20:19:00 1 мин 21-01-2021 20:20:00 6 м
1110 км 21-01-2021 20:24:00 1 мин 21-01-2021 20:25:00 5 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 20:29:00 2 мин 21-01-2021 20:31:00 6 м
1118 км 21-01-2021 20:37:00 1 мин 21-01-2021 20:38:00 7 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 20:52:00 1 мин 21-01-2021 20:53:00 15 м
Ясиноватая-горка 21-01-2021 20:55:00 1 мин 21-01-2021 20:56:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 21-01-2021 21:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Углегорск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6184/6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 07-03-2021 05:48:00 07-03-2021 07:44:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 07-03-2021 07:36:00 07-03-2021 09:16:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 07-03-2021 14:25:00 07-03-2021 16:21:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 07-03-2021 16:50:00 07-03-2021 20:51:00
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183 07-03-2021 19:04:00 07-03-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search