ss x
x

Электричка № 6183 Одинцово — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Одинцово — Можайск находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Можайск (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 03-04-2021 13:54:00
Отрадное 03-04-2021 13:56:00 1 мин 03-04-2021 13:57:00 3 м
Пионерская 03-04-2021 13:59:00 1 мин 03-04-2021 14:00:00 3 м
Перхушково 03-04-2021 14:02:00 1 мин 03-04-2021 14:03:00 3 м
Здравница 03-04-2021 14:04:00 03-04-2021 14:04:00 1 м
Жаворонки 03-04-2021 14:07:00 1 мин 03-04-2021 14:08:00 4 м
Дачное 03-04-2021 14:09:00 03-04-2021 14:09:00 1 м
Малые Вязёмы 03-04-2021 14:12:00 1 мин 03-04-2021 14:13:00 4 м
Голицыно 03-04-2021 14:16:00 1 мин 03-04-2021 14:17:00 4 м
Сушкинская 03-04-2021 14:22:00 1 мин 03-04-2021 14:23:00 6 м
Петелино 03-04-2021 14:26:00 1 мин 03-04-2021 14:27:00 4 м
Часцовская 03-04-2021 14:29:00 1 мин 03-04-2021 14:30:00 3 м
Портновская 03-04-2021 14:32:00 1 мин 03-04-2021 14:33:00 3 м
Кубинка 1 03-04-2021 14:36:00 1 мин 03-04-2021 14:37:00 4 м
Чапаевка 03-04-2021 14:41:00 1 мин 03-04-2021 14:42:00 5 м
Полушкино 03-04-2021 14:45:00 1 мин 03-04-2021 14:46:00 4 м
Санаторная 03-04-2021 14:48:00 1 мин 03-04-2021 14:49:00 3 м
Тучково 03-04-2021 14:52:00 2 мин 03-04-2021 14:54:00 5 м
Театральная 03-04-2021 14:55:00 1 мин 03-04-2021 14:56:00 2 м
Садовая 03-04-2021 15:00:00 1 мин 03-04-2021 15:01:00 5 м
Дорохово 03-04-2021 15:03:00 1 мин 03-04-2021 15:04:00 3 м
Партизанская 03-04-2021 15:08:00 1 мин 03-04-2021 15:09:00 5 м
Шаликово 03-04-2021 15:13:00 1 мин 03-04-2021 15:14:00 5 м
Кукаринская 03-04-2021 15:18:00 1 мин 03-04-2021 15:19:00 5 м
109 км 03-04-2021 15:22:00 1 мин 03-04-2021 15:23:00 4 м
Можайск 03-04-2021 15:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Можайск на карте:




Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 21-04-2021 01:22:00 21-04-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 21-04-2021 05:00:00 21-04-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 07:42:00 21-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 09:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 21-04-2021 08:38:00 21-04-2021 09:47:00
Лобня — Можайск 6133 21-04-2021 08:51:00 21-04-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 21-04-2021 09:21:00 21-04-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 21-04-2021 09:39:00 21-04-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 10:26:00 21-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 21-04-2021 10:52:00 21-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 11:21:00 21-04-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 21-04-2021 15:21:00 21-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 16:28:00 21-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 21-04-2021 18:51:00 21-04-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 21-04-2021 19:51:00 21-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 21-04-2021 19:56:00 21-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 21:12:00 21-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 21-04-2021 21:57:00 21-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 22:56:00 22-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search