ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6183 Одинцово — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Одинцово — Можайск находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Можайск (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13:54
Отрадное 13:56 1 мин 13:57 3 м
Пионерская 13:59 1 мин 14:00 3 м
Перхушково 14:02 1 мин 14:03 3 м
Здравница 14:04 14:04 1 м
Жаворонки 14:07 1 мин 14:08 4 м
Дачное 14:09 14:09 1 м
Малые Вязёмы 14:12 1 мин 14:13 4 м
Голицыно 14:16 1 мин 14:17 4 м
Сушкинская 14:22 1 мин 14:23 6 м
Петелино 14:26 1 мин 14:27 4 м
Часцовская 14:29 1 мин 14:30 3 м
Портновская 14:32 1 мин 14:33 3 м
Кубинка 1 14:36 1 мин 14:37 4 м
Чапаевка 14:41 1 мин 14:42 5 м
Полушкино 14:45 1 мин 14:46 4 м
Санаторная 14:48 1 мин 14:49 3 м
Тучково 14:52 2 мин 14:54 5 м
Театральная 14:55 1 мин 14:56 2 м
Садовая 15:00 1 мин 15:01 5 м
Дорохово 15:03 1 мин 15:04 3 м
Партизанская 15:08 1 мин 15:09 5 м
Шаликово 15:13 1 мин 15:14 5 м
Кукаринская 15:18 1 мин 15:19 5 м
109 км 15:22 1 мин 15:23 4 м
Можайск 15:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Можайск на карте:




Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 01:22 03:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:48 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:53 07:18
Лобня — Можайск 6111 06:56 08:20
Дмитров — Можайск 6117 07:42 09:13
Икша — Бородино 6121 07:56 09:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:38 09:47
Лобня — Можайск 6133 08:51 10:15
Лобня — Бородино 6139 09:21 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:39 10:54
Икша — Можайск 6151 10:26 11:58
Лобня — Бородино 6155 10:52 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 11:21 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:51 16:03
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 15:21 16:46
Икша — Бородино 6207 16:28 17:43
Лобня — Можайск 6219 17:21 18:54
Лобня — Бородино 6227 17:51 19:19
Дмитров — Бородино 6237 18:21 19:41
Лобня — Можайск 6241 18:51 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 19:12 20:29
Лобня — Бородино 6253 19:51 21:17
Икша — Можайск 6255 19:56 21:27
Дмитров — Бородино 6267 21:12 22:33
Лобня — Можайск 6273 21:57 23:28
Дмитров — Бородино 6281 22:56 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search