ss x
x

Электричка № 6183 Некрасовская — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Некрасовская — Можайск находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Некрасовская — Можайск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Некрасовская — :: 27-03-2021 12:19:00
Луговая 27-03-2021 12:22:00 1 мин 27-03-2021 12:23:00 4 м
Депо 27-03-2021 12:25:00 1 мин 27-03-2021 12:26:00 3 м
Лобня 27-03-2021 12:27:00 1 мин 27-03-2021 12:28:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 12:33:00 1 мин 27-03-2021 12:34:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 12:35:00 1 мин 27-03-2021 12:36:00 2 м
Водники 27-03-2021 12:38:00 1 мин 27-03-2021 12:39:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 12:40:00 1 мин 27-03-2021 12:41:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 12:43:00 1 мин 27-03-2021 12:44:00 3 м
Марк 27-03-2021 12:46:00 1 мин 27-03-2021 12:47:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 12:49:00 1 мин 27-03-2021 12:50:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 12:52:00 1 мин 27-03-2021 12:53:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 12:55:00 1 мин 27-03-2021 12:56:00 3 м
Окружная 27-03-2021 12:58:00 1 мин 27-03-2021 12:59:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 13:02:00 1 мин 27-03-2021 13:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 13:10:00 1 мин 27-03-2021 13:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 13:16:00 1 мин 27-03-2021 13:17:00 6 м
Беговая 27-03-2021 13:21:00 1 мин 27-03-2021 13:22:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 13:25:00 1 мин 27-03-2021 13:26:00 4 м
Фили 27-03-2021 13:28:00 1 мин 27-03-2021 13:29:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 13:32:00 1 мин 27-03-2021 13:33:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 13:35:00 1 мин 27-03-2021 13:36:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 13:38:00 1 мин 27-03-2021 13:39:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 13:41:00 1 мин 27-03-2021 13:42:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 13:43:00 1 мин 27-03-2021 13:44:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 13:47:00 1 мин 27-03-2021 13:48:00 4 м
Баковка 27-03-2021 13:49:00 1 мин 27-03-2021 13:50:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 13:53:00 1 мин 27-03-2021 13:54:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 13:56:00 1 мин 27-03-2021 13:57:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 13:59:00 1 мин 27-03-2021 14:00:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 14:02:00 1 мин 27-03-2021 14:03:00 3 м
Здравница 27-03-2021 14:04:00 27-03-2021 14:04:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 14:07:00 1 мин 27-03-2021 14:08:00 4 м
Дачное 27-03-2021 14:09:00 27-03-2021 14:09:00 1 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 14:12:00 1 мин 27-03-2021 14:13:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 14:16:00 1 мин 27-03-2021 14:17:00 4 м
Сушкинская 27-03-2021 14:22:00 1 мин 27-03-2021 14:23:00 6 м
Петелино 27-03-2021 14:26:00 1 мин 27-03-2021 14:27:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 14:29:00 1 мин 27-03-2021 14:30:00 3 м
Портновская 27-03-2021 14:32:00 1 мин 27-03-2021 14:33:00 3 м
Кубинка 1 27-03-2021 14:36:00 1 мин 27-03-2021 14:37:00 4 м
Чапаевка 27-03-2021 14:41:00 1 мин 27-03-2021 14:42:00 5 м
Полушкино 27-03-2021 14:45:00 1 мин 27-03-2021 14:46:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 14:48:00 1 мин 27-03-2021 14:49:00 3 м
Тучково 27-03-2021 14:52:00 2 мин 27-03-2021 14:54:00 5 м
Театральная 27-03-2021 14:55:00 1 мин 27-03-2021 14:56:00 2 м
Садовая 27-03-2021 15:00:00 1 мин 27-03-2021 15:01:00 5 м
Дорохово 27-03-2021 15:03:00 1 мин 27-03-2021 15:04:00 3 м
Партизанская 27-03-2021 15:08:00 1 мин 27-03-2021 15:09:00 5 м
Шаликово 27-03-2021 15:13:00 1 мин 27-03-2021 15:14:00 5 м
Кукаринская 27-03-2021 15:18:00 1 мин 27-03-2021 15:19:00 5 м
109 км 27-03-2021 15:22:00 1 мин 27-03-2021 15:23:00 4 м
Можайск 27-03-2021 15:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Некрасовская Можайск на карте:




Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 08:48:00 21-04-2021 11:58:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 14:48:00 21-04-2021 17:43:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 16:43:00 21-04-2021 19:41:00
Икша — Можайск 6255 21-04-2021 18:16:00 21-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 19:30:00 21-04-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 21:18:00 22-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search