Электричка № 6183 Некрасовская — Можайск находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Некрасовская — Можайск (только 27 марта)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Некрасовская | — :: | 12:19 | ||
Луговая | 12:22 | 1 мин | 12:23 | 4 м |
Депо | 12:25 | 1 мин | 12:26 | 3 м |
Лобня | 12:27 | 1 мин | 12:28 | 2 м |
Шереметьевская | 12:33 | 1 мин | 12:34 | 6 м |
Хлебниково | 12:35 | 1 мин | 12:36 | 2 м |
Водники | 12:38 | 1 мин | 12:39 | 3 м |
Долгопрудная | 12:40 | 1 мин | 12:41 | 2 м |
Новодачная | 12:43 | 1 мин | 12:44 | 3 м |
Марк | 12:46 | 1 мин | 12:47 | 3 м |
Лианозово | 12:49 | 1 мин | 12:50 | 3 м |
Бескудниково | 12:52 | 1 мин | 12:53 | 3 м |
Дегунино | 12:55 | 1 мин | 12:56 | 3 м |
Окружная | 12:58 | 1 мин | 12:59 | 3 м |
Тимирязевская | 13:02 | 1 мин | 13:03 | 4 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 13:10 | 1 мин | 13:11 | 8 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 13:16 | 1 мин | 13:17 | 6 м |
Беговая | 13:21 | 1 мин | 13:22 | 5 м |
Тестовская | 13:25 | 1 мин | 13:26 | 4 м |
Фили | 13:28 | 1 мин | 13:29 | 3 м |
Славянский Бульвар | 13:32 | 1 мин | 13:33 | 4 м |
Кунцевская (Кунцево) | 13:35 | 1 мин | 13:36 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 13:38 | 1 мин | 13:39 | 3 м |
Сетунь | 13:41 | 1 мин | 13:42 | 3 м |
Немчиновка | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 2 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 13:47 | 1 мин | 13:48 | 4 м |
Баковка | 13:49 | 1 мин | 13:50 | 2 м |
Одинцово | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 4 м |
Отрадное | 13:56 | 1 мин | 13:57 | 3 м |
Пионерская | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 3 м |
Перхушково | 14:02 | 1 мин | 14:03 | 3 м |
Здравница | 14:04 | 14:04 | 1 м | |
Жаворонки | 14:07 | 1 мин | 14:08 | 4 м |
Дачное | 14:09 | 14:09 | 1 м | |
Малые Вязёмы | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 4 м |
Голицыно | 14:16 | 1 мин | 14:17 | 4 м |
Сушкинская | 14:22 | 1 мин | 14:23 | 6 м |
Петелино | 14:26 | 1 мин | 14:27 | 4 м |
Часцовская | 14:29 | 1 мин | 14:30 | 3 м |
Портновская | 14:32 | 1 мин | 14:33 | 3 м |
Кубинка 1 | 14:36 | 1 мин | 14:37 | 4 м |
Чапаевка | 14:41 | 1 мин | 14:42 | 5 м |
Полушкино | 14:45 | 1 мин | 14:46 | 4 м |
Санаторная | 14:48 | 1 мин | 14:49 | 3 м |
Тучково | 14:52 | 2 мин | 14:54 | 5 м |
Театральная | 14:55 | 1 мин | 14:56 | 2 м |
Садовая | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 5 м |
Дорохово | 15:03 | 1 мин | 15:04 | 3 м |
Партизанская | 15:08 | 1 мин | 15:09 | 5 м |
Шаликово | 15:13 | 1 мин | 15:14 | 5 м |
Кукаринская | 15:18 | 1 мин | 15:19 | 5 м |
109 км | 15:22 | 1 мин | 15:23 | 4 м |
Можайск | 15:28 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Некрасовская Можайск на карте:
Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Вербилки — Бородино | 6121 | 06:05 | 09:22 |
Икша — Бородино | 6217 | 14:45 | 17:42 |
Икша — Можайск | 6237 | 16:12 | 19:22 |
Икша — Можайск | 6271 | 18:45 | 21:52 |
Икша — Бородино | 6307 | 23:41 | 02:53 |