ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6183 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-05-2021 11:40:00
Москва-Товарная 29-05-2021 11:44:00 1 мин 29-05-2021 11:45:00 5 м
Калитники 29-05-2021 11:47:00 1 мин 29-05-2021 11:48:00 3 м
Новохохловская 29-05-2021 11:49:00 1 мин 29-05-2021 11:50:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 11:52:00 1 мин 29-05-2021 11:53:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 11:57:00 1 мин 29-05-2021 11:58:00 5 м
Депо 29-05-2021 11:59:00 1 мин 29-05-2021 12:00:00 2 м
Перерва 29-05-2021 12:02:00 1 мин 29-05-2021 12:03:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 12:04:00 1 мин 29-05-2021 12:05:00 2 м
Москворечье 29-05-2021 12:06:00 1 мин 29-05-2021 12:07:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 12:11:00 1 мин 29-05-2021 12:12:00 5 м
Покровское 29-05-2021 12:16:00 1 мин 29-05-2021 12:17:00 5 м
Красный Строитель 29-05-2021 12:20:00 1 мин 29-05-2021 12:21:00 4 м
Битца 29-05-2021 12:23:00 1 мин 29-05-2021 12:24:00 3 м
Бутово 29-05-2021 12:28:00 1 мин 29-05-2021 12:29:00 5 м
Щербинка 29-05-2021 12:31:00 1 мин 29-05-2021 12:32:00 3 м
Остафьево 29-05-2021 12:34:00 1 мин 29-05-2021 12:35:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 12:37:00 1 мин 29-05-2021 12:38:00 3 м
Подольск 29-05-2021 12:41:00 1 мин 29-05-2021 12:42:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 12:45:00 1 мин 29-05-2021 12:46:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 12:48:00 1 мин 29-05-2021 12:49:00 3 м
Гривно 29-05-2021 12:52:00 1 мин 29-05-2021 12:53:00 4 м
Львовская 29-05-2021 12:57:00 1 мин 29-05-2021 12:58:00 5 м
Молоди 29-05-2021 13:00:00 1 мин 29-05-2021 13:01:00 3 м
Столбовая 29-05-2021 13:04:00 1 мин 29-05-2021 13:05:00 4 м
66 км 29-05-2021 13:07:00 1 мин 29-05-2021 13:08:00 3 м
Чепелёво 29-05-2021 13:11:00 1 мин 29-05-2021 13:12:00 4 м
Чехов 29-05-2021 13:16:00 1 мин 29-05-2021 13:17:00 5 м
Луч 29-05-2021 13:21:00 1 мин 29-05-2021 13:22:00 5 м
Шарапова Охота 29-05-2021 13:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-06-2021 05:34:00 18-06-2021 07:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-06-2021 07:35:00 18-06-2021 09:19:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-06-2021 08:35:00 18-06-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-06-2021 09:58:00 18-06-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 18-06-2021 11:21:00 18-06-2021 13:14:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-06-2021 14:34:00 18-06-2021 16:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-06-2021 14:58:00 18-06-2021 16:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-06-2021 16:22:00 18-06-2021 18:15:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-06-2021 16:58:00 18-06-2021 18:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 18-06-2021 17:47:00 18-06-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-06-2021 17:59:00 18-06-2021 19:42:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-06-2021 18:22:00 18-06-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-06-2021 19:10:00 18-06-2021 20:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 18-06-2021 20:34:00 18-06-2021 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search