ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6183 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-04-2021 13:17:00
Беговая 17-04-2021 13:21:00 1 мин 17-04-2021 13:22:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 13:25:00 1 мин 17-04-2021 13:26:00 4 м
Фили 17-04-2021 13:28:00 1 мин 17-04-2021 13:29:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 13:32:00 1 мин 17-04-2021 13:33:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 13:35:00 1 мин 17-04-2021 13:36:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 13:38:00 1 мин 17-04-2021 13:39:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 13:41:00 1 мин 17-04-2021 13:42:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 13:43:00 1 мин 17-04-2021 13:44:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 13:47:00 1 мин 17-04-2021 13:48:00 4 м
Баковка 17-04-2021 13:49:00 1 мин 17-04-2021 13:50:00 2 м
Одинцово 17-04-2021 13:53:00 1 мин 17-04-2021 13:54:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 13:56:00 1 мин 17-04-2021 13:57:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 13:59:00 1 мин 17-04-2021 14:00:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 14:02:00 1 мин 17-04-2021 14:03:00 3 м
Здравница 17-04-2021 14:04:00 17-04-2021 14:04:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 14:07:00 1 мин 17-04-2021 14:08:00 4 м
Дачное 17-04-2021 14:09:00 17-04-2021 14:09:00 1 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 14:12:00 1 мин 17-04-2021 14:13:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 14:16:00 1 мин 17-04-2021 14:17:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 14:22:00 1 мин 17-04-2021 14:23:00 6 м
Петелино 17-04-2021 14:26:00 1 мин 17-04-2021 14:27:00 4 м
Часцовская 17-04-2021 14:29:00 1 мин 17-04-2021 14:30:00 3 м
Портновская 17-04-2021 14:32:00 1 мин 17-04-2021 14:33:00 3 м
Кубинка 1 17-04-2021 14:36:00 1 мин 17-04-2021 14:37:00 4 м
Чапаевка 17-04-2021 14:41:00 1 мин 17-04-2021 14:42:00 5 м
Полушкино 17-04-2021 14:45:00 1 мин 17-04-2021 14:46:00 4 м
Санаторная 17-04-2021 14:48:00 1 мин 17-04-2021 14:49:00 3 м
Тучково 17-04-2021 14:52:00 2 мин 17-04-2021 14:54:00 5 м
Театральная 17-04-2021 14:55:00 1 мин 17-04-2021 14:56:00 2 м
Садовая 17-04-2021 15:00:00 1 мин 17-04-2021 15:01:00 5 м
Дорохово 17-04-2021 15:03:00 1 мин 17-04-2021 15:04:00 3 м
Партизанская 17-04-2021 15:08:00 1 мин 17-04-2021 15:09:00 5 м
Шаликово 17-04-2021 15:13:00 1 мин 17-04-2021 15:14:00 5 м
Кукаринская 17-04-2021 15:18:00 1 мин 17-04-2021 15:19:00 5 м
109 км 17-04-2021 15:22:00 1 мин 17-04-2021 15:23:00 4 м
Можайск 17-04-2021 15:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 14-05-2021 00:44:00 14-05-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 14-05-2021 04:11:00 14-05-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 14-05-2021 05:16:00 14-05-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 14-05-2021 06:18:00 14-05-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 14-05-2021 07:03:00 14-05-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 14-05-2021 07:18:00 14-05-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 14-05-2021 08:13:00 14-05-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 14-05-2021 08:15:00 14-05-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 14-05-2021 08:43:00 14-05-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 14-05-2021 09:15:00 14-05-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 14-05-2021 09:48:00 14-05-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 14-05-2021 10:13:00 14-05-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-05-2021 10:43:00 14-05-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14-05-2021 14:26:00 14-05-2021 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 14-05-2021 14:43:00 14-05-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 14-05-2021 15:48:00 14-05-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 14-05-2021 16:43:00 14-05-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 14-05-2021 17:13:00 14-05-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 14-05-2021 17:43:00 14-05-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 14-05-2021 18:13:00 14-05-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 14-05-2021 18:47:00 14-05-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 14-05-2021 19:13:00 14-05-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 14-05-2021 19:18:00 14-05-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 14-05-2021 20:33:00 14-05-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 14-05-2021 21:18:00 14-05-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 14-05-2021 22:18:00 15-05-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search