ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6183 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13:17
Беговая 13:21 1 мин 13:22 5 м
Тестовская 13:25 1 мин 13:26 4 м
Фили 13:28 1 мин 13:29 3 м
Славянский Бульвар 13:32 1 мин 13:33 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13:35 1 мин 13:36 3 м
Рабочий Посёлок 13:38 1 мин 13:39 3 м
Сетунь 13:41 1 мин 13:42 3 м
Немчиновка 13:43 1 мин 13:44 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:47 1 мин 13:48 4 м
Баковка 13:49 1 мин 13:50 2 м
Одинцово 13:53 1 мин 13:54 4 м
Отрадное 13:56 1 мин 13:57 3 м
Пионерская 13:59 1 мин 14:00 3 м
Перхушково 14:02 1 мин 14:03 3 м
Здравница 14:04 14:04 1 м
Жаворонки 14:07 1 мин 14:08 4 м
Дачное 14:09 14:09 1 м
Малые Вязёмы 14:12 1 мин 14:13 4 м
Голицыно 14:16 1 мин 14:17 4 м
Сушкинская 14:22 1 мин 14:23 6 м
Петелино 14:26 1 мин 14:27 4 м
Часцовская 14:29 1 мин 14:30 3 м
Портновская 14:32 1 мин 14:33 3 м
Кубинка 1 14:36 1 мин 14:37 4 м
Чапаевка 14:41 1 мин 14:42 5 м
Полушкино 14:45 1 мин 14:46 4 м
Санаторная 14:48 1 мин 14:49 3 м
Тучково 14:52 2 мин 14:54 5 м
Театральная 14:55 1 мин 14:56 2 м
Садовая 15:00 1 мин 15:01 5 м
Дорохово 15:03 1 мин 15:04 3 м
Партизанская 15:08 1 мин 15:09 5 м
Шаликово 15:13 1 мин 15:14 5 м
Кукаринская 15:18 1 мин 15:19 5 м
109 км 15:22 1 мин 15:23 4 м
Можайск 15:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:44 03:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:18
Лобня — Можайск 6111 06:18 08:20
Дмитров — Можайск 6117 07:03 09:13
Икша — Бородино 6121 07:18 09:32
Лобня — Можайск 6133 08:13 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:47
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:54
Икша — Можайск 6151 09:48 11:58
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 16:03
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 14:43 16:46
Икша — Бородино 6207 15:48 17:43
Лобня — Можайск 6219 16:43 18:54
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:41
Лобня — Можайск 6241 18:13 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:29
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:17
Икша — Можайск 6255 19:18 21:27
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:33
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:28
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search